roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

Или в чемпионате мира по-мимо сборной США играла бы сборной восточной конференции НБА.

А ты от чего отталкиваешься то??? Мир пэй уже давно не сборная как было вначале, ей 4 год пошел и говорю же там много джиемов которые вообще нигде не играют ни в каких базисных системах как ты говоришь и с каждым годом их число растет люди уходят из фба, альт, бюва в пэй пробуют новые горизонты так сказать, почему они должны лишать себя возможности поиграть в ЛЧ если там будет разыгрываться титул сильнейший джием рунета???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не, ну если ты всерьез, то высшей лиге Педа тогда требуется отказатся от лиги по приглашениям для начала. Спортивный принцип там, все дела. Если он в педе не действует, то как это система может оказаться в дружной семье европейских ассоциаций?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Есть вторая лига куда вход свободный и откуда можно попасть в вышку тупо заняв 1 место в рег или взяв кубок. Т.е уже есть даже вертикаль и процесс отсева слабейших, ты немного отстал от жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Т.е пусть эта путевка будет 1 и пусть в сборную остального мира, но мне было бы приятно если бы люди которые нигде больше не играют (тот же Табаско допустим) попали в ЛЧ не по вайл кард как основатель БЮВА а по спортивному принципу через победу в ПЭЙ. Т.е я как бы не для себя стараюсь, я пока еще не ушел из Альт и ВБА.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня все равно есть сомнения, что все участники рунете находятся в равных правах с точки зрения шансов на победу в ПЕД-лиге. А если вы не даете всем участникам равных возможностей, то разве это спортивный принцип?

То есть фактически каждый год, определенная группа ГМ, определенная тобой, будет иметь завышенные шансы попасть в ЛЧ по сравнению с ГМ других систем. В остальных системах отбор, вылеты и т.д. Разве можно такое допускать, Дик?

Так что мне кажется все просто - в ЛЧ принимать все системы автоматически, если в них выполняются условия соблюдения спортивного принципа, который мы определим несколькими пунктами.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки повторюсь, смотря что стоит целью ЛЧ, если реально выявить сильнейшего джиема рунета, то без представителей сильнейших лиг никак, титул не легитимный.

как лига может считаться сильнейшей если там нет естественного отбора а инвайт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня все равно есть сомнения, что все участники рунете находятся в равных правах с точки зрения шансов на победу в ПЕД-лиге. А если вы не даете всем участникам равных возможностей, то разве это спортивный принцип?

Ролл ну ты же вроде любишь математику, ну и посчитай откуда проще попасть в ЛЧ из Пэй свободно записавшись в паблик и получив гарантированную путевку в инвайт а затем выиграв и его или из ФБА-5??? А чем джием ФБА 5 хуже Джиема ФБА-1??? Правильно тем что он просто позже узнал о фентези и начал играть...или давай стравним с ВБА боже мой там защиты, естественно чувак пришедший с ВБА-2 берет РВБ 1 пиком и какие его шансы против команды которая имеет Пола или Смита в 1 флаконе и.т.д. Т.е твои критерии все равно размыты. Есть лига чемпионов, есть чемпионы лиг, задача выяснить чемпион какой лиги чемпионистей, это интересно. Я допустим впервые играю с пежей и михалычем и двэйном, с удовольсвием сыграл бы и с шолем к примеру а когда опять играть с теми же лицами с которыми я по 5 раз встречаюсь в тех же альт-1, фба-1, да и бюве который все больше поглощается джиемами более крупных систем...ну не знаю ИМХО, по мне неверный путь и будет крах который чуть не случился в этом году. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир пэй уже давно не сборная как было вначале, ей 4 год пошел и говорю же там много джиемов которые вообще нигде не играют ни в каких базисных системах

например кто....фио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как лига может считаться сильнейшей если там нет естественного отбора а инвайт....

Чисто субъективно, на основании выступления джиемов в других лигах, в том числе и альт, фба и т.д. А для того что бы проверить и нужна лига чемпионов, если чемпион албании слабее чемпиона италии никто не будет спорить что первенство албании сильнее. Да и о каком отборе может идти речь если большинство джиемов покидает системы просто потеряв интерес а не по спортивному принципу - Сумитомо ушел из ФБА и что он стал слабым джиемом?? Конечно нет. А тот кто занял его место разве по спортивному принципу поднялся??? Тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ivan-off - Kevin Durant SF (OKC)

2. digor - LeBron James SF (MIA)

3. Tabasco - Chris Paul PG (NOH)

4. R*E*D - Dirk Nowitzki PF (DAL)

5. Dikembe - Dwight Howard C (ORL)

6. Derek - S. Curry PG (GSW)

7. Mad Alex - Deron Williams PG (UTA)

8. Spartak_Warriors - Danny Granger F (IND)

9. Gouli@sh - Dwyane Wade G (MIA)

10. JeepersCreepers - Kobe Bryant SG (LAL)

11. Tерапевт - Amar'e Stoudemire FC (NYK)

12. Vanny - David Lee FC (GSW)

13. 321_naiff_boys - Carmelo Anthony SF (DEN)

14)Sanchoys - Pau Gasol FC (LAL)

15)serkovals - Josh Smith PF (ATL)

16)Kunabai - Brook Lopez C (NJN)

тут только табаско нигде не играет

1.Paulus - Kevin Durant SF (OKH)

2.Mr.Dead - LeBron James SF (MIA)

3.Sanchoys - Dwight Howard C (ORL)

4.BTH - Chris Paul PG (NOH)

5.Dikembe - Josh Smith PF (ATL) traded to Lumes for for draft picks

6.Clyde - Dwyane Wade G (MIA)

7. Hovd3n - Stephen Curry PG (GSW)

8.Karman- Amar'e Stoudemire FC (NYK)

9.Sumitomo - Rajon Rondo PG (BOS)

10. Dikembe - Deron Williams PG (UTA) - pick recieved by Dikembe via Lumes

11. PClaker - Kobe Bryant SG (LAL)

12. Ti-Mac - Pau Gasol FC (LAL)

13. Agent - Danny Granger (IND)

14. Mad Alex - Monta Ellis G (GSW)

15. Vlad78 - Dirk Nowitzki PF (DAL)

16. SloNick - David Lee FC (GSW)

а тут.......

итого 1 чел из 32....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, сейчас будет решено, что БЮВ совершает обмен с НАПЛ: Табаско на Ролла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, иди выбирай в бюве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне делать, если я хочу играть в ЛЧ, но не хочу играть в бесплатных лигах-системах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

конечно можно пед пролобировать и даже не три места а 5 пробить...это дело не мое но в рунете кк оказалось много крупных систем...как их вместить в 16 мест...

считаем

1 баскетбол ру

2 слэмданк

3 бюв

4 фба

5 альт

6 эбл

7 вба

если брать по 2 уч уже 14 мест...а ты еще платки протащить хочешь где один и тоже состав на 90 проц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например кто....фио

Лумес,БТХ,Санчойс,Агент,Паулюс,Табаско, Клайд на грани вступления в этот круг да и еще парочку джиемов. Ты ведь сам видишь тенденцию прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tabasco

дим интересный вопрос...а что мне делать если у меня 15 тыс баксов а я хочу машину за 25....

Лумес,БТХ,Санчойс,Агент,Паулюс,Табаско, Клайд на грани вступления в этот круг да и еще парочку джиемов. Ты ведь сам видишь тенденцию прекрасно.

мы по факту говорим...когда они вступят в этот круг тогда и надо об этом говорить....решать проблемы по мере их поступления....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас