roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

BUGAY

Время рассудит, повторять одно и то же по 10 раз я не собираюсь, особенно когда вижу что до человека не доходит. Да и над выбором надо подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

если и я не придерживаюсь твоей позиции это не значит что до меня она не доходит...будь терпимее дик и более сдержан в выражениях.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

ок спасибо......хотя я уверен что скорее всего будут и с приличным кол-м квот......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну это мое мнение как минимум, если я считаю что не доходит (опять таки такой вывод делаю из твоих постов) то так и пишу, ты можешь думать по иному, не вопрос. Просто когда разговор даже после неоднократного повторения не входит в конструктивное русло не вижу смысла его продолжать. Есть еще Ролл и ПС как минимум поэтому надежда создать действительно вкусный, интересный и сильный проект у меня еще жива

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусный проект

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> думаю надо делать так, как считает ролл =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

peja

Ролл че то не спешит себя объявить диктатором, хочет вначале в прениях поучаствовать на общих основаниях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

нет

я думаю что это до тебя не доходит.....хотя скорее ты просто делаешь вид....потому что так проще когда не чем крыть......какой-нибудь пост или аргумент...

по этой причине разговор нельзя направить вообще в русло...я уж и не говорю про конструктивное...

можно упираться сколько угодно но у лч всего два пути

или она будет настоящей лч где играют лучшие или лигой где собралась группа менеджеров которым просто интересно поиграть друг с другом...тоже ивайт пейт но без мат основы....

удобная позиция......

проще добавить к нба инвайт пед две буквы лч и играть в свое удовольствие....и денег можно срубить и провозгласить себя супер чемпионом всех систем разом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл че то не спешит себя объявить диктатором, хочет вначале в прениях поучаствовать на общих основаниях

объявит...нужна пауза по Станиславскому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

мне вот интересно как бы ты распределил квоты если конечно есть мысли на этот счет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугай до меня твои позывы и потуги не доходят, признаю публично, я не могу понять как в лиге будут играть лучшие если многие лучшие туда вообще не будут иметь возможности попасть, а некоторые из тех кто будет откажуться что собственно и было 3 дня назад - великолепная настоящая ЛЧ. Поэтому не трать свое драгоценное время раз разговор нельзя направить ни в какое русло.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу понять как в лиге будут играть лучшие если многие лучшие туда вообще не будут иметь возможности попасть,

а это уже смотря как определять лучших но это другой вопрос.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну я бы распределил стараясь по максимуму охватить все лиги и всех джиемов форума.

ФБА-3 путевки

Альт-3

БЮВ-2 (хз сколько там будет лиг через год)

Слэмданк-2

ЭБЛ-2

ВБА-1

БЛФБ-1

Пэй-1

Баскетбол ру-1

Ну и 1 место прочим лигам, хз аукцион, еспн, славные ублюдки не знаю даже.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

нормуль.....

а как там определять сильнейших.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или она будет настоящей лч где играют лучшие

А если в ЛЧ попадет чувак победитель платки она сразу перестанет быть лучшей?я уж не говорю о том что брать от ФБА 4-ех человек-победителей 4-ех лиг очень далеко в моем понимании от набора лучших ГМов Системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас