roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

Derek

как не с кем? а сумитомо? вдвоем веселее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу, подозреваю, что в этом случае ты просто пролетишь мимо ЛЧ

скорее всего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo я никого не слушаю, сам по себе,немного обидно что не взяли в эту рейтинг - лигу меня как чемпиона альт -3 да и всего лишь.

мля...так что на нас спускаешь собак....вопросы к писи...он как диктатор решил что пойдут игроки по рейтингу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушел не потому, что потерял интерес к ФБА. отменили ПО - все банально достаточно.

Ну я не захотел расписывать детали, там был плохой пост в адрес Бугая но я не стал его постить хотя уже набрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На самом деле для тебя отмена ПО и стала тем фактором который повлиял на интерес, т.е чистая регулярка уже было не то что ты бы хотел играть. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он как диктатор решил что пойдут игроки по рейтингу.

ему помогли так решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему помогли так решить

кто если не секрет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задали задачку. Если действительно, противостояние систем, то выставлять надо реально лучших, т.е. брать по рейтингу за года. Если чемпионов, и как задумывалась лига изначально, для того чтобы чемпионы младших лиг сразились с чемпионами старших, то тогда логично брать по одному представителю от лиги.

Пожалуй все-таки логично пойти по пути ФБА, взяв чемпионов регулярки трех лиг Альт и добавить одного по рейтингу. Но есть вопросы. Захотят ли они и захотите ли вы видеть их у себя?

Чемпион Альт-3 Дерек согласен, хорошо. Чемпион Альт-1 Сумитомо - еще не разговаривал, но не уверен что возьмет на себя еще одну лигу. Чемпион Альт-2 Ансверман в армии и подвержен травле на форуме как не сам выставляющий составы. Вот так пока и думаем

скорей всего ты или Ролл, вы же занимались организацией. Еще Влад но он сразу чемпионов выставил

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

не, наслушавшись всего, я уже сам поверил, что я - профессионал с большой буквы Пы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> с любителями на одной лавке не сяду теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего ты

ей богу ты дурачок.....

я не говорил с писи на эту тему вообще это раз...ну и я не имею на него такое влияние....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...более тогда писи скорее меня ненавидит о чем он не раз говорил......нежели уважает и любит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я если его и попросил бы он из принципа наоборот бы сделал.......и вообще включи логику наконец.....я писи заставил выписать игроков по рейтинг а от фба по лигам отправил.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб ты был не дурачок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пост Писи прочитай и сам логику включи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз говорю тебе...если ты в танке то открой люк.....Я ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ......

ВРУБИЛСЯ...

от альт писи от фба влад....все.....смекаешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, при отборе лучших в системе, не нужно опираться на рейтинг за года. Надо брать лучших в этом году. Потому что на следующий год эти лучшие могут измениться, другие пробьются в ЛЧ, будет ротация. А лучшие по рейтингу, даже если брать за три года а не за все время, все равно одни и те же, и меняются мало. Так они и будут из года в год играть в ЛЧ?

И еще важно. Желание играть. У меня победитель Альт-3 согласие уже дал, а лучшие в Альт-1, Альт-2 и вообще по рейтингу, еще окончательного согласия не дали. Так лучше брать хороших желающих, чем заставлять "самых-самых достойных", которые как правило уже имеют в достатке лиг и с неохотой вступают в новые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Периодически, почти на каждой странице темы повторяется вопрос "Кого там Писи решит направить в ЛЧ от Альт?" Поясню еще раз свою позицию.

1. Я против термина "противостояние систем", поскольку участники систем почти одни и те же. Я сам в этом сезоне играю в высших лигах всех трех систем, и не хочу бороться сам против себя.

2. Если это все-таки "противостояние систем", то участвовать должны лучшие по рейтингу за все года. А эти люди год от года не меняются. Так что если проект ЛЧ долгосрочный, то это будет лига почти без ротации, плохо.

3. Если это не "противостояние систем", а просто "лига чемпионов", то участвовать в ней должны конечно чемпионы разных лиг систем. В Альт - три лиги.

4. Почти все чемпионы (не только Альт, думаю) - чопорные снобы (вспомнились футболисты сборной Англии по футболу), которым лиг уже хватает, и уговорить их на что-то еще не так просто. Можно брать занявших второе-третье-четвертое места и т.д., кто согласится, но тогда страдает идея собрать чемпионов. Я никого насильно в ЛЧ от Альт направить не могу. Так что хотите собрать представительную лигу - уговаривайте их сами. Информацию я даю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

ну, сейчас в любом случае бесполезно спорить, что да как. драфт идет вовсю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас