roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

Дерек. Ты тему перечитываешь, мои посты видишь. Можно по ним понять. Все было в открытую. Когда Ролл объяснил мне, что цель лиги - именно противостояние систем, а не сбор чемпионов разных лиг (включая младшие лиги систем) стало окончательно ясно что нужны лучшие. Да, я выступал за ротацию, за чемпов разных лиг, потому что именно так понимал лигу вначале. А уж если командный чемп, то для меня двух мнений быть не могло. Решил так уверенно и давно. Так должно быть. При всем уважении к тебе, кто согласился сразу играть и порицании тех, кто на мой взгляд должен быть играть но долго тянул с ответом.

Не согласен, что я плохо отношусь к младшим лигам. Но пускать их вперед старших - вот это как раз и неуважение, к тем кто играет в системе давно и успешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэйн вам покажет

Он вне командного зачета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек. Ты тему перечитываешь, мои посты видишь. Можно по ним понять. Все было в открытую. Когда Ролл объяснил мне, что цель лиги - именно противостояние систем, а не сбор чемпионов разных лиг (включая младшие лиги систем) стало окончательно ясно что нужны лучшие. Да, я выступал за ротацию, за чемпов разных лиг, потому что именно так понимал лигу вначале. А уж если командный чемп, то для меня двух мнений быть не могло. Решил так уверенно и давно. Так должно быть. При всем уважении к тебе, кто согласился сразу играть и порицании тех, кто на мой взгляд должен быть играть но долго тянул с ответом.

Не согласен, что я плохо отношусь к младшим лигам. Но пускать их вперед старших - вот это как раз и неуважение, к тем кто играет в системе давно и успешно.

а Влад наверно настолько тупой, что даже Ролл не смог ему обьяснить)))

Влад извини это для примера)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте так определять квоты:

количество ГМ в системе в сезоне * процент ГМов из системы в истории ЛЧ (мин. 2 ГМ участия, иначе = 0,5)

В игре все системы с главной форума (пед под вопросом) + слемданк + баскетбол.ру. Какие-то отдельные лиги учитывать несерьезно, так можно на коленке на 2 игрока создать лигу и потребовать место в ЛЧ. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единодушно поддерживаем, c нехилым согласовать и на подпись

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

потри флуд. даже мое три

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и бери уже власть, по-другому не получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роллу об этом давно говорят а он все сиськи мнет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

1. Serginn (СЛС)

2. Bugay (ЭБЛ) - чемпион ЭБЛ

3. Dikembe (НАПЛ) -

4. JeepersCreepers (ВБА) - чемпион ВБА

5. Dw@yne (БЛБФ) - чемпион БЛБФ

6. roll (НАПЛ) - чемпион БЮВ, чемпион НАПЛ

7. ivan-off (АЛЬТ) -

8. SloNick (АЛЬТ) -

9. сlyde (АЛЬТ) -

10. sp@lex (ФБА) -

11. Tabasco (БЮВ) -

12. pclaker (ФБА) -

13. peja (БЮВ) -

14. Agent (НАПЛ) -

15. Slammer (ФБА) -

16. Михалыч (БЮВ) -

поправьте, если что не так Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, надо быстрее стереть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe - чемпион ДФЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Играет за НАБЛ (обладатель кубка) так как ДФЛ не дали квоту, но могу и за ДФЛ сыграть если че

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

причем здесь детский футбол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл там 30 джиемов и даже Спря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не обижай их, да и неизвестных приводящих к победе как минимум на порядок больше чем просто на яху, тебе в общем сложно понять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас