roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

это несерьезный подход имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Так с третьего места он и не пройдет, даже, если будет 3 путевки.

Why? Если чемпион=1 место рейтинга например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну все возможно конечно, но реально думаю это будет единичными случаями. Просто мне кажется очень удобно и логично брать именно только чемпиона по результатам последнего сезона. Если мы начинаем копать в сторону там победитель+финалист+синтезировать с рейтингом, то ситуация резко усложняется чисто технически, становится непонятной для участников и т.д. Нам тогда нужно будет таблицу коэффициентов как в футболе пересчитывать за целый сезон до начала, т.к. нужно будет точно знать количество квот и т.д. То есть другое решение будет тянуть эту цепочку неудобств и минусов очень серьезно.

Поэтому я предложил максимально простой и понятный, как я считаю, вариант.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну все возможно конечно, но реально думаю это будет единичными случаями. Просто мне кажется очень удобно и логично брать именно только чемпиона по результатам последнего сезона. Если мы начинаем копать в сторону там победитель+финалист+синтезировать с рейтингом, то ситуацию резко усложняется чисто технически, становится непонятной для участников и т.д.

Так зачем вообще тогда заморачиваться на рейтинг? Что может быть прозрачнее и понятнее 3-х (2х, 1го) первых мест?

Если присутствие "атцов" жизненно необходимо - подписать с ним контракт аля ЦСКА-Евролига и пусть участвуют ежегодно. А остальные - по указанному выше принципу. Почему нет? Каковы минусы такого подхода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я предложил максимально простой и понятный, как я считаю, вариант.

Ролл извини пожалуйста за тупость, напиши чиста такая-то лига - кто чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Ну я лично считаю, что результаты одного сезона не отражают реального уровня игры. То есть теоретически собрать такую лигу по прошлому году - и она ничем не будет отличаться от многих других по уровню участников. А если будет так, то проект потеряет к себе интерес и может умереть, я считаю.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в этом году мне кажется куйня я чо и распинаюсь тута, ye не ссавсем канешно)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Ну я лично считаю, что результаты одного сезона не отражают реального уровня игры. То есть теоретически собрать такую лигу по прошлому году - и она ничем не будет отличаться от многих других по уровню участников. А если будет так, то проект потеряет к себе интерес и может умереть, я считаю.

Трудно поспорить. Что-то я уж слишком буквально к названию прицепился. Пора спать, но ответы на основные вопросы получены, твой вариант достойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

На твой пример про рейтинги мой пример - чемпион ФБА-1 прошлого сезона, при всем уважении, занял 15-ое место в ПЕД-лиге. Все-таки при отборе по рейтингу вероятность таких казусов гораздо меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю рейтинг это все же лучше назвать Лига Пердунков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно поспорить. Что-то я уж слишком буквально к названию прицепился. Пора спать, но ответы на основные вопросы получены, твой вариант достойный.

а я че то в полном недоумении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serginn если тебе не трудно, сформулируй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь позадаю вопросы про рейтинги (если есть где почитать - ткните). Но это завтра. Усё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас