roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

просто вы играете в разных лигах) и я с вами играл с обоими в разных лигах и в разные виды спорта

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут дело не в деталях - а вообще в отношении к низшим лигам. ну чтобы понятней было хоть и не совсем верно я считаю С- Лав не слабее менеджер чем ты.

Да причём тут это? Должен быть один критерий и критерий однозначный (и по возможности максимально приближенный к понятию Чемпион). Чтобы не было вот этих "я считаю" - "он считает". Я занял 4-е место в сезоне - и значит хер, а не участие в ЛЧ. И что я там наигрывал в прошлые годы никого не должно волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я согласен с тобой. но 16 лиг равнозначных нету по определению

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если бы он участвовал то никакой дискредитации идеи не было бы ( ни в коей мере не хочу умалить твои достоинства как менеджера)

Давай без реверансов, в фэнтэзи мне до Кости ещё с.ать и с.ать, он вообще идеолог нашей системы. А дискредитация идеи была бы. Ибо идея если я правильно понял в соревновании чемпионов систем (высших лиг систем). Было бы в рунете 16 крупных систем - и вопросов бы не возникало. А так приходится выкручиваться, но нужно сделать это с минимумом искажений идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие реверансы?- он играет во второй лиге , ты в первой. я тебе просто свою позицию обьясняю против твоего утверждения что чемпион 2-й лиги это дискредитация идеи

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Ну поскольку ты один играешь, то коэффициент после первого сезона как раз и не считается (=0,5 - средний по больнице), т.е. вы ничего не теряете из-за этой ситуации.

Да и сам подсчет коэффициентов - это скорее изюминка, дополнительная интрига, но реального влияния будет немного, все равно численность систем будет определяющей.

ФБА и СЛС по численности будут скорее всего гарантированно иметь 3 места. А вот если дальше развернется борьба между Альт, Бюв и Пед за 3-ье место в таблице коэффициентов и 3 путевки вместо 2-х, то это добавит остроты командному зачету. Ведь, зная к старту НБА количество ГМ в системах в сезоне, мы сможем в реальном времени отслеживать ситуацию.

По поводу рейтинга - из тех рейтингов, т.е. практика показывает, что 1-2 места по-моему исключительно ТОПы систем. Реально сильнейшие. У нас в БЮВе лидер рейтинга на начало года проиграл год в пух и прах и опустился на 3 место.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Ролл сразу поставил вопрос главный- распределение квот между лигами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это уже конечно сложный вопрос. ,без бутылки да и с бутылкой не разобраться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Ну поскольку ты один играешь, то коэффициент после первого сезона как раз и не считается (=0,5), т.е. вы ничего не теряете из-за этой ситуации.

Вот, теперь примечание в первом пункте стало понятным и справедливым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в БЮВе лидер рейтинга на начало года проиграл год в пух и прах и опустился на 3 место.

Вот именно это момент и смущает. Ну ё-маё, человек показал чемпионскую игру? Нет! А какого ж хрена тогда он в Лиге ЧЕМПИОНОВ???? Может тогда назвать лигу "Лига Чемпионов и Экс-Чемпионов"?

==

Прошу понять правильно, это не придирки и нудёж. Как посчитает большинство - так и будет. И играть будем обязательно , ибо проект интересный и достойный. Просто хочется строгих стандартов, соответствующих названию.

И кстати, вопрос. Почему для ЛЧ избрана текущая система (8 кат. еженедельная смена)? Это эталон, классика, или что-то ещё? Просто интересно.

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Так с третьего места он и не пройдет, даже, если будет 3 путевки.

Ну вообще я такую схему предложил примерно исходя из следующих соображений:

примерно 8 чемпионов + 8 олл-тайм лидеров - и лучшие на данный момент и исторические атцы, в этом есть определенный баланс между общим уровнем и интересом к лиги и представительством чемпионов

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБА и СЛС по численности будут скорее всего гарантированно иметь 3 места.

а че они лучше альт или вба или блфб ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или альт вба блфб будут тоже иметь 3 места?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че они лучше альт или вба или блфб ?

там больше ГМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ведь есть бюв и пед) не считая остальных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас