roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

меня интересует, как конкретно ты предлагаешь это делать или как это возможно УЖЕ делается у вас?!

могу посоветовать вот эту систему - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=939 =)

Вообще пункт

Распределение путевок от системы

не ключевой, можно будет потом еще его переголосовать. Главное считаю на уровне систем разобраться. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится про 20 команд.

И еще, подытожим.

результаты текущего сезона во многом случайны и не отражают действительности

каждая система может выделить своих старожилов/отцов/опытных/классных и они каждый год будут представлять ЛЧ. Какой тогда в этом смысл? Если никакой "текучки" не будет?

Получается, что и чемпионы сезона - в общем не лучшие менеджеры, и олл-тайм - не факт что лучшие. Лучших вообще собрать нельзя. Можно только пытаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Добавляем туда же мысли о огромном взаимопроникновении систем, особенно в рамках одного форума, и получаем вывод:

Главную миссию ЛЧ надо видеть не в сборе тупо лучших, а максимальной возможности объединить (по возможности лучших) ИЗ РАЗНЫХ ФОРУМОВ. Мне например не так интересно, за какую из четырех систем я смогу пробиться поиграть в ЛЧ. Интереснее поиграть с ДРУГИМИ менеджерами. Украшение ЛЧ-2010 - Serginn. Побольше бы народу из других форумов! Так, по моему надо ставить задачу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

наша лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Хз у нас в Пэй в путевками все просто. Если их две то чемпион инвайта (высшей лиги) + лучший по рейтингу олл-тайм. Если одна то чемпион будет играть. Чемпион паблика автоматом переходит в инвайт и тоже может бороться за путевку в ЛЧ на будующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, ролл.. ссылку гляну

Суммируем все W менеджеров системы и все L (из лиги на Яху). И находим их соотношение (можно с учетом T как делает это Яху). Также командный чемпион мира в сезоне определяется.

ага, вот так уже понятнее )))

но это в рамках текущего сезона, так ведь? и по результатам тогда уже квоты на след. сезон раздаем.

Но тогда вопрос с олл-тайм остается открытым )))

или в этом году слэмданк скажем набрал средних 56% среди представителей.. в след. году наберет 40. Текущий рейтинг слэма в ЛЧ будет тогда (56+40) /2 = 48%. Так? И тогда уже квоты на след. год будут определяться не по результатам сезона (40) а по результатам олл-тайм(48)? Так что ли?

pclaker, согласен с тобой.. и очень жалею, что мне не предоставили возможности поучаствовать и померяться силами с представителями других галактик ))))

хотя по итогам прошлого сезона я и занял всего 8-е место... но если бы не нашлось других желающих, с удовольствием бы представил наш форум/систему вместе с Сержинном... жаль, что все так спонтанно и быстро решилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущий рейтинг слэма в ЛЧ будет тогда (56+40) /2 = 48%.

Ну только правильно сначала олл-тайм суммировать все W и L, а потом уже считать процент в истории. Это как с процентом ФТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украшение ЛЧ-2010 - Serginn.

Спасибо, остаётся надеяться, что это не только потому, что новичок из другой системы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну только правильно сначала олл-тайм суммировать все W и L, а потом уже считать процент в истории. Это как с процентом ФТ)

ну да )) этот момент тоже хотел уточнить )))

ну тогда в принципе вопросов нет...

если я правильно понял, твоя система предложенная в цифрах почти то же самое, что я пытался предложить в буквах?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин все пытаетесь изобрести велосипед...можно ведь взять за основу мировую практику...если лига чемпионов то играют чемпионы......

к рейтингам отношусь с опасностью....они тоже не объективный показатель......

ролл ты же любишь футбол...сделай как в футболе что ль......

у каждой системы будет свой коэф....

как в футбольных чемпионатах..

и в пусть......систему будут представлять лучшие по итогам сезона......хоть каждый год разные лица будут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждой системы будет свой коэф....

И как его высчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл ты же любишь футбол...сделай как в футболе что ль......

А я как сделал?? =) Я же сказал, что содрал принцип с таблицы коэффициентов УЕФА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, остаётся надеяться, что это не только потому, что новичок из другой системы))

не классно драфтуешь...лумес тебя уже занес в фавориты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин все пытаетесь изобрести велосипед...можно ведь взять за основу мировую практику...если лига чемпионов то играют чемпионы......

к рейтингам отношусь с опасностью....они тоже не объективный показатель......

ролл ты же любишь футбол...сделай как в футболе что ль......

у каждой системы будет свой коэф....

как в футбольных чемпионатах..

и в пусть......систему будут представлять лучшие по итогам сезона......хоть каждый год разные лица будут....

+100 тоже хотел сказать что ролл любит футбол приводить в пример но в футболе в ЛЧ место для Реала Барселоны и МЮ с Челси не забронировано на несколько лет вперед "по рейтингу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас