roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

pclaker

Добиваться чемпионства. В этом и смысл, чтобы не было неопределённости с тем выйдет ли 2-е и 3-е место, по итогам сезона давать только чемпионам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не читал прошлые пару страниц, нет времени на работе. Но если уже решили, что за систему решает ее кормчий, то все равно уже сейчас надо каждому кормчему прописать, кого он берет, в смысле по какому принципу, по рейтингу какому или чемпионов лиг системы или по списку таблицы первой лиги системы, чтобы было точно ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe щас то уже никто никого не отцепляет, я наоборот за чемпионов всех лиг, если ты подумал в моем посте недоверие к Спалексу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну вот вы Бугаем как кормчии крупнейших по численности систем форума и думайте, решайте, можете сейчас уже объявить о вакансиях на сезон 20011-12 если не боитесь потом сесть в калошу, кто мешает то??? Я про пэй объявил страницей ранее, все ясно и прозрачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет моего предложения все же ограничить разброс?

Ну так и будет на 99%. Начиная с 3 ГМ-участий уже идут в ход статистические распределения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если уже решили, что за систему решает ее кормчий

а кто это решил? Пока три системы поддержали вариант, в котором участники от системы определяются автоматически. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про мотивацию. Я про то что за кулисами и летом решать проблемы набора нельзя. Принцип отбора должен быть известен и понятен зимой, чтобы весной и осенью уже не было срача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл ты можешь по Бюву объявить кто будет играть в следующем году??? Прямо сейчас???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто это решил?

Не знаю, просто Дик написал:

Давайте отыграем годик и кормчие систем сами потом решат кто должен представлять их вотчины для наиболее успешного выступления в лиге, что бы не растерять представительство.

Мне это очень не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Писи, ты первый пост сначала глянь, а потом уже читай все, что тут понаписали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл ты можешь по Бюву объявить кто будет играть в следующем году??? Прямо сейчас???

Естественно не фамилии, а принцип, но точно, чтобы отыграв сезон все поняли, кто заслужил право, типа чемпион ОллСтарс+лучший по рейтингу (если двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

В том варианте, который я предлагаю для ЛЧ, система не является субъектом принятия решений.

Так что чемпион + лидер по рейтингу + 2-ой по рейтигну (если выиграем третью путевку) - как и записано в предлагаемых правилах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да это всего навсего мое предложение, вы уже решайте как хотите, сам понимаешь чем хуже выступят фба и альт тем лучше для других лиг, больше вакансий. Кто имелось в виду не персонально а установить принцип, т.е или только альт-1 допустим, или лучшие по рейтингу или чемпионы всех лиг системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

А все понял в Пэй все и будет согласно правилам, в Бюве, в Альт, т.е выходит если Бугай подписался под ними то от ФБА тоже чемпион плюс лучшие по рейтингу, а как им быть если у них нет рейтинга???? Да и вообще рейтинг есть только в Бюв,Альт и Пэй.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет так пока:

Распределение путевок от системы

1. Чемпион высшей лиги.

2-n. В порядке расстановки в официальном рейтинге системы (ПРОВОДИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ).

С пунктом про чемпиона я думаю согласны все.. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас