roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

а коэффицент кому идет? Испании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если, как писал pclaker, основная цель у нас некий "обмен разумами" и взаимодействие различных цивилизаций/форумов

это красивые слова не более расжуй мне чего нового ты подчерпнешь у Писи того же.какая разница какой ГМ напротив чему можно научиться у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю. Ответит кто-нибудь?

И кстати, вопрос. Почему для ЛЧ избрана текущая система (8 кат. еженедельная смена)? Это эталон, классика, или что-то ещё? Просто интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть научиться- посмотри на профайл Спря и со своим сравни

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

не знаю...в лч барса играет за себя а не за страну.....

ну как сказать.. я правда футбол перестал смотреть лет 5-6 назад.. Но вроде помню, что от успешности выступлений той же Барсы в ЛЧ зависит, сколько в след. году испанских команд будут представлены в ЛЧ...

так и тут..

Думаю стоит сделать упор на "национальную принадлежность" команды. Да, победитель один и он индивидуальный. Но сам проект хотелось бы сделать все же как некое объединение разных систем и их участников...

или нет? я тут человек посторонний ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть научиться- посмотри на профайл Спря и со своим сравни

и как я научусь играть у Спря?буду копировать его выборы на драфте или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Распределение путевок от системы

1. Чемпион высшей лиги.

2-n. В порядке расстановки в официальном рейтинге системы.

пока распределение такое в правилах...поэтому и обсуждаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Ну я лично считаю, что результаты одного сезона не отражают реального уровня игры. То есть теоретически собрать такую лигу по прошлому году - и она ничем не будет отличаться от многих других по уровню участников. А если будет так, то проект потеряет к себе интерес и может умереть, я считаю.

Вот почему-то именно это аргумент вчера меня убедил. Сейчас, в состоянии более бодрого ума, я не считаю, что "она ничем не будет отличаться от многих других по уровню участников". Ну такого просто не может быть. Если чел пробился в первую лигу системы и выиграл её, ну никак он слабаком быть не может. Так не может везти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю. Ответит кто-нибудь?

наверное потому что сейчас в основном играют 9 катов но потери это отрицательная категория ее многие не любят и решили не брать ее сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будешь брать игроков оставшихся, а не тех кого планировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера полночи ратовал за то же самое. Потом ролл меня вроде бы убедил в ущербности только_чемпионов из-за элемента случайности, но сейчас внутри что-то опять протестует против рейтинга. Везёт сильным, если чуваку повезёт стать чемпионом - пусть станет им и играет в ЛЧ.

случайно можно в плейофф две игры верне матч апа выиграть...но не регулярку в 24 недели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что сейчас в основном играют 9 катов но потери это отрицательная категория ее многие не любят и решили не брать ее сюда.

Да с категориями ладно. Понедельно почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будешь брать игроков оставшихся, а не тех кого планировал

так для этого не обязательно играть со Спря можно просто мониторить его драфты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это красивые слова не более расжуй мне чего нового ты подчерпнешь у Писи того же.какая разница какой ГМ напротив чему можно научиться у него?

так и Лига Чемпионов и Чемпион Всея Рунета это тоже не более чем красивые слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я не говорю, что я чего-то почерпну.. просто допустим у нас на Слэме у ГМ-ов свои какие-то наклонности, устои... здесь - другие... на забугорных ресурсах - третьи.. и т.д. У каждого свои мерила ценности тех или иных игроков, категорий, стратегий и т.д.

Вот и интересно их сравнить...

мы например вообще всегда играли ростеры 5 основных + утиль. У вас распространены 8 стартерные ростеры. Зарубежом - 10. Они играют на 12-14 команд в лиге. У нас и у вас по 16.

Это тоже все разные тактики... в наших настройках например важно еще и позиции учитывать и гибкость ростера... двух чистых Ц и двух чистых ПГ не наберешь.. себе же хуже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно можно в плейофф две игры верне матч апа выиграть...но не регулярку в 24 недели....

Воот. А я про что? Правда если бы в этот раз отбирали по регулярке, я бы сейчас тут не рассуждал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас