roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

а я все же за то, чтобы каждая система сама решала КАК распределять места...

а результаты предыдущие определяли квоты на участников...

еще до старта лч когда ничего не было ясно я писал на форуме что мне бы хотелось видеть от фба победителя фба1 и занявшего 2 место....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал даже почти прошедший драфт дискредитирует всякие там рейтинги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем по вашему в этом сезоне дискредитирует идею Лиги Чемпионов чемпион фба-4 sp@lex?

А чем он может дискредитировать если фантазийных цыплят по весне считают?? Наступит весна, Ролл подобъет очки, коэффициенты и прочее, все лиги получат квоты, а там уже будет видно. Если ребята выступят удачно и принесут ФБА 4 путевки то несомненно все признают что это был верный ход, если выступят плохо и ФБА получит 2 и менее путевок то тогда стоит признать что комплектование было неверным. Пока рано да и вообще некорректно делать какие то выводы. Как и анализировать драфт собственно. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#quest

serginn

а чем по вашему в этом сезоне дискредитирует идею Лиги Чемпионов чемпион фба-4 sp@lex?

Ничем не дискредитирует, он молодец. Но дискредитирует то, что играет чемпион 4-й лиги, а не наиболее близкий к чемпиону 2-й номер первой лиги (ну или 3-й номер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. только уже какбы выводы сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не дискредитирует, он молодец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. только уже какбы выводы сделали

Это не выводы - это вода. Конретно все будет видно весной. Сейчас просто флуд. Давайте отыграем годик и кормчие систем сами потом решат кто должен представлять их вотчины для наиболее успешного выступления в лиге, что бы не растерять представительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигу, весной опять будет набор в спешке, абы как .Решать надо сейчас, прописывая до прозрачности, чтобы не было обвинений в коррупции при комплектации состава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть, играя в лигах и системах уже знают, чего им добиваться чтобы попасть в ЛЧ. Намечают конкретные цели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я не про набор а про оценку выступлений джиемов. Не путай. Да и вообще после весны еще 3 месяца лета, о какой спешке может идти речь??? Просто если сейчас отцепить фба 2,3,4 а Сполекс или Слэм оба будут в топ 6 то человек сделавший это будет мягко говоря выглядеть идиотом. И это касается любой системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигу, весной опять будет набор в спешке, абы как .Решать надо сейчас, прописывая до прозрачности, чтобы не было обвинений в коррупции при комплектации состава

И пусть, играя в лигах и системах уже знают, чего им добиваться чтобы попасть в ЛЧ. Намечают конкретные цели

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, чтобы можно было уделить внимание побольше той лиге от которой можно выйти, а на какую-то можно забить слегка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик

Давайте отыграем годик и кормчие систем сами потом решат кто должен представлять их вотчины для наиболее успешного выступления в лиге, что бы не растерять представительство.

вот и я об этом

Если ребята выступят удачно и принесут ФБА 4 путевки то несомненно все признают что это был верный ход, если выступят плохо и ФБА получит 2 и менее путевок

а как насчет моего предложения все же ограничить разброс? 1-2 путевки на малые системы, 2-3 - на большие...

чтобы скачок был +/- 1 место за год.. не больше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть, играя в лигах и системах уже знают, чего им добиваться чтобы попасть в ЛЧ. Намечают конкретные цели

Сашу ну неужели ты тоже веришь в недостаточную мотивацию??? Помоему джием или играет на все 100, т.е хочет подняться в лигу выше, получить иконку, или ему пох, третьего не дано, никакая ЛЧ дополнительно не мотивирует раздолбаев и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас