roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

а кто это решил? Пока три системы поддержали вариант, в котором участники от системы определяются автоматически.

все верно...пока есть только такой вариант и нет выбора поддерживаем я то точно......но есть еще вопросы и самое главное нет пока рейтинга.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если сейчас отцепить фба 2,3,4 а Сполекс или Слэм оба будут в топ 6 то человек сделавший это будет мягко говоря выглядеть идиотом. И это касается любой системы.

почему и предлагаю отдать формирование на откуп системам, но сделать этот процесс прозрачным и однозначным...

не каждый раз по новому... а по конкретно определенной схеме.. которая будет определена внутри системы а затем передана сюда, руководству ЛЧ..

типа:

система А делегирует 1-2-3 места высшей лиги

система Б делегирует чемпионов 1-2-3 лиг

система В делегирует чемпиона и лучших по своему рейтингу

и т.д. кто на что горазд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Это как в евроинтеграции нельзя всех под одну гребенку подводить, где то есть система рейтингов, где то ее нет. Надо или всех обязать ее разработать, или что то менять в правилах приема тогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е выходит если Бугай подписался под ними то от ФБА тоже чемпион плюс лучшие по рейтингу, а как им быть если у них нет рейтинга???? Да и вообще рейтинг есть только в Бюв,Альт и Пэй.

я уже об этом написал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я может что то пропустил. Так что вы будете в этом году сводный рейтинг за 6 лет подбивать или как???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему и предлагаю отдать формирование на откуп системам, но сделать этот процесс прозрачным и однозначным...

не каждый раз по новому... а по конкретно определенной схеме.. которая будет определена внутри системы а затем передана сюда, руководству ЛЧ..

типа:

система А делегирует 1-2-3 места высшей лиги

система Б делегирует чемпионов 1-2-3 лиг

система В делегирует чемпиона и лучших по своему рейтингу

и т.д. кто на что горазд...

+1000 Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а откуда у них 6 лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Хз, я их состарил?? Ну 4 года точно есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000

Я против такого варианта. Я думал ты тоже. Дать системам полную свободу - это уже произвол. Этот сезон это показал.

Если дать им там одну степень свободы, то это еще будет нормально, например:

2-n. В порядке расстановки в официальном рейтинге системы или в таблице высшей лиги (по выбору системы)

Но тут уже будет требоваться собрать предварительно со всех систем ответы на этот вопрос, куда-то записать. А потом придет другая администрация в какую-нибудь систему и передумает, что тогда делать. Минус универсальности похода.

PS.

Ну и я против участия 3-х дивизионов ест-но.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

+1000

Саш ну так от слов к делу, вот кого бы ты делигировал от системы альт, открыто и прозрачно??? Пусть это пока будет не в разрезе с правилами а так, предложение. Просто интересно как ты видишь представительство альт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему и предлагаю отдать формирование на откуп системам, но сделать этот процесс прозрачным и однозначным...

не каждый раз по новому... а по конкретно определенной схеме.. которая будет определена внутри системы а затем передана сюда, руководству ЛЧ..

и т.д. кто на что горазд...

Гуд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я может что то пропустил. Так что вы будете в этом году сводный рейтинг за 6 лет подбивать или как???

да...тем более я обещал суми....но если будет возможна альтернатива но мы не будем посылать по рейтингу тем более правила системы сильно изменились...раньше был плей офф теперь нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Саш ну так от слов к делу, вот кого бы ты делигировал от системы альт, открыто и прозрачно??? Пусть это пока будет не в разрезе с правилами а так, предложение. Просто интересно как ты видишь представительство альт.

А почему ты пишешь в сослагательном наклонении, если ты и сам видишь представительство АЛЬТ, в котором не нашлось места чемпиону прошлого сезона?

Считаю, что 2-n места еще можно обсуждать, но чемпионам место должно быть гарантировано правилам ЛЧ. Неужели кто-то с этим не согласен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фба существует с сезона 06-07.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что 2-n места еще можно обсуждать, но чемпионам место должно быть гарантировано правилам ЛЧ. Неужели кто-то с этим не согласен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Полностью согласен. Осталось немного подискутировать, выбрать: рейтинг или место в вышке- и правила готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас