Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

Да и я это знаю, Женя, токмо уже задолбался я с 10-12 пиков начинать, уже пару лет выше 7 пика не поднимался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тоже редко на жреб-и везёт. Столько лет играю и один,может два раза был в топ-5,а так за десяткой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендовал бы завершить драфт до старта предсезонных матчей. иначе тот, кто в поздних раундах будет выбирать утром, получит серьезное преимущество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу ну вы и фанаты.

Я в своё время клайду говорил:

НЕ ОРИЕНТ-СЬ НА ПРЕСИЗОН!

Практика показала-я был прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

в Пресизон как раз нижние раунды очень даже проясняются. видно кому доверяет тренер, на кого расчитывает а кого не берет во внимание. так что считаю Лу прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу смотришь глобально, но экшена это не должно коснуться лига полная и сыгранная, итого даже если начнем драфт 21 сентября то успеем до предсезонки(в том году 1 матч был 5 окатября) а если начнем 14 сентября(что мне кажеться более вероятным) то и подавно. А вот низшие лиги ФБА(2,3,4) и те которые еще окончательно не сформировались вполне могут попасть в разгар пресизона, кстати основку там наигрывают ближе к концу презизона, первые матчи (тут я согласен с бугги) никакой полезной информации не дают...только уводят в сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люой матч может дать инфу, тут как выйдет. А для 3 и 4 лиг нестоль уж принципиально, думаю. Хотя один раз я уже младшую лигу недооценил и провел худший сезон в жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но вспоминая себя - в дебютный сезон я добро если первые полсотни игроков в голове прикидывал перед драфтом. там уже к 80-м номерам должна начаться каша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в общем увлекся. Бу, именно по пресизону в свое время я взял ДЖеральда Уоллеса в восьмом раунде, когда все говорили мне - он бы дожил и до 12. но уверен, были в лиге ещё люди, кототые отсматривали результаты предсезонки и делали галочки. В том году очень важным был пресизон в портленде - я его просрал, потратил пики в 9-10 раундах, вместо Марвина Уильямса взял фрая и аутло, а люди, которые следили, взяли вебстера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще был случай:

Дарко в пресизон давал 20+12+3бл. Все его хватали,а когда начался сезон... Ну сами всё знаете...

Так что выходит что все равно приходится расчит-ть больше на везение чем на себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли вебстера

...и Вебстер выдал феерический сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вебстер феерил первые недели. у меня он в какую-то неделю даже был чуть ли не самым полезным в команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон, я взял Фрая и Аутлоха, а мог бы иметь гарантированного Марвина Уильямса и ещё одного, более сильного игрока.

Вебстер не феерил - но он имел место в старте на сф. этого было достаточно, чтобы обосрать оба пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу если брать в целом, то мне кажеться Оутло провел более сильный фантазейный сезон чем Вебстер....хз, но есть такое ощущение. А Марвинку ты у меня планировал увести что ли????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и увел бы, я его в других лигах брал топ-110. Хочу 30 мувов на сезон. в том году почти все играли активно, я начал экономить мувы уже с явнваря. многие достигли лимита заранее. мувы делают игру интереесней. не вижу смысла зажимать их на 25, все таки этой пей лига, здесь нужно работать с пулом и получать преимущества над менее активныи гм-мми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну я по поводу мувов не против, как бы больше не меньше. Кстати может у кого еще есть какие прогрессивные идеи????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.