Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

5 Женя 5 и точка. Расшевелим народ, тебя в первую очередь на трейды между игроками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл в моих словах. Вадим,доказать или сам догадаешься в чём фишка 15 мувов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги в чем??? До следующего этапа жеребъевки еще 2 дня, посему можно пофлудить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка в том, что несплюхи хоть отдохнут немного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

хотя на самом деле, я думаю, что ограничение в 15 мувов жестковато. Да, мощные команды в основном делаются за счет продуманного драфта. Но очень и очень многие ребята не раз доказывали. что можно существенно усилить свою команду и за счет пула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отдохнет - есть ведь и другие лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неспящий фантазейщик это диагноз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Блин кайф от онлайна матч-апа, когда твой оппонент сидит в асе это нечто, вот только работа и бабы все чаще его обламывают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Сейчас онлайню только особо важные и принципиальные матчи, и то последние 2 дня недели. С понеделька по пятницу сон крепок.....закалка блин.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё просто,ты что многие считают мастер-м,на самом деле фуфло и обычное перебир-е игроков. Вот если ты сделал 2 хода и вытащил 2 игроков это мастер-о,а если сделал 25 ходов,а у тебя в активе 1 стил-ты обычный кибердрочер.

Помню онлайны некоторых гм-в в выходные. Закончилась игра,кто-то блеснул-ход. Закончилась 2-я,нашелся игрок сыгра-й ещё лучше первого. Они дроп первого,которого час назад адд,и хватают второго. Я за ночь иногда видел по 3-4 мува от одного гм. Это не мастер-во а тупая тусовка игроков. Чем больше мувов тем больше вероят-ть что рано или поздно кого-то вытянешь,вот и всё. Если будет меньше мувов,то будет игра на нервах и анализ,т.е.уже не будут тупа хватать игрока всего лишь после ОДНОЙ УДАЧНОЙ ИГРЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо это интереснее,как аукцион фактически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут и мастер-во и нервы и чуйка-все проверяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут и мастер-во и нервы и чуйка-все проверяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда был против большого количества мувов. Но 15 - это очень мало, Женя. 20 - вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20? Согласен,можно и 20. По муву в неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя очень правильно сказал про дропы-эдды. В фантазейке главное - это прочувствовать момент, когда игрок пула вот-вот выстрелит: в связи с травмой партнера на своей позиции, в связи с улучшением отношения тренера к игроку или других каких-то нюансов. А так действительно иногда сидишь и тупо ржешь, как один игрок за пару недель меняет 4 команды - сыграл - подняли, не сыграл выбросили, снова сыграл - опять подняли и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

О чём и речь. В проф лиги такого быть не должно. И убрать это можно за счёт кол-во мувов,их снижения. Каждый ход будет в цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да кто вам мешает так же тупо выкидывать, брать. 30 мувов есть. кто как хочет тот так их и использует. мастерство. мастерство это кто на первом месте. остальным обижаться на то что мувов много было. извините что потревожил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.