Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

мания величия?!

я вообще без мувов могу играть. в эбл в том году первый ход сделал в марте вроде.

и ещё раз говорю что тупо тусовать игроков уж тогда для тупых. каждому своё:

кто вытащит стил 25 ходом перебрав всех игроков,кто-то кто влючает мозг первым же ходом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо адд-дроп для тупых уж тогда. кто думает,тот и первым ходом стил возмёт,а кому-то для этого надо 30 игроков перебрать.

хм,думал первый пост пропал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,думал первый пост пропал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего, Саня, все нормально. Вот только у одних есть возможность смотреть матчи, читать по-аглицки и т.д и т.п, а у других этого нет. Вот и приходят они в инет часам к 9-10, а там уже все разобрано давно. Не буду брехать и сам иногда под впечатлением хапал игроков из пула наобум, но все-таки чаще шел довольно долго к принятию решения. А тут бум и нету уже игрока, а на форуме стоны: "я хотел его забрать, но глянул, а меня Клайд опередил на каких-то пару минут". А как я его хотел забрать, но сумлевался. Это жизнь - кто первый встал, того и тапки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, Саня, я не могу говорить за других - но для меня большой интерес представляет находить новых игроков в свою команду, когда мувы заканчиваются, мне уже не так интересно играть. Я люблю отслживать проспекты. И ценю возможность тасовать состав как одно из удовольствий, которое дает фантазийка. в том сезоне я поднял из пула салмонса, гарсию, Буна, Конли, блаче, уокера, много было и фуфела, но среди нас нет плохих игроков, у большинства интуиция здорово развита и народ, не считая Дикембе, тягал из пула очень толковых ребят. я сыграю и 25 мувами, но потеряю ряд хороших игроков в январе-марте.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто Бугай типа вот тупицы лопатят пул. при той жести что была в Платке думать было некогда. надо было решать на ход вперед. при этом учитывай что было 30 мувов по правилам исходя из этого и играли. было бы 15 - 100 процентов играли по другому. ковырять в носу и думать можно в январе - штиль а ноябрь, февраль-март - действовать. я для себя вывод сделал что на март 2-3 мува мало. в следущий раз буду осторожнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще взялась мысль что в том году было 30 мувов???? В том году их было 25, в этом также не вижу смысла что то менять, так как оказалось что есть как сторонники увеличения так и уменьшения, а посему остановимся на чем то среднем!!!

у большинства интуиция здорово развита и народ, не считая Дикембе, тягал из пула очень толковых ребят.

Лу а прикинь если бы я еще и с пулом умел работать на хорошем уровне???? Дрим тим джием не иначе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, послезавтра будут разыграны весьма неприятные 10-13 пики, посему поднимаю табличку с шарами.

1.Mad Alex шар №1

2. Lumes шар №3

3. Sanchoys шар №4

4. Karman шар №6

5. BUGAY шар №7

6. Paulus шар №8

7. Dikembe шар №9

8. Gilles шар №10

9. Hitpoint шар №11

10. King шар №12

11. Agent шар №13

12. AI3 шар №14

13. Answerman шар №15

14. PCLaker

15. old-timer

16. Mariupolezzz

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поддержу клайда. правила определяют ход игры. 25 мувов позволяли меньше задумываться о возможности ошибки, естественно в этой ситуации прав, тот кто успел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а вообще, за годы игры в фантазийке я поменял свое мнение - от большего количества мувов в пользу меньшего. вести своего игрока и предугадать, кто выстрелит, интереснее, чем просто урвать выстрелившего ФА. хотя, это может просто потому, что я поспать люблю, а все горячее достается неспящим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, Саня, я не могу говорить за других - но для меня большой интерес представляет находить новых игроков в свою команду, когда мувы заканчиваются, мне уже не так интересно играть. Я люблю отслживать проспекты. И ценю возможность тасовать состав как одно из удовольствий, которое дает фантазийка.

Вот именно. Работа с пулом одно из удовольствий фэнтези. Сюда же входят и приколы разряда "в большой семье *** не щелкай". Успел - кайф послушать как матерят тебя на форуме. Не успел - сам материшь и кусаешь локти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Но это все как раз те эмоции, которых лично я в фэнтези и ищу. Так зачем сознательно лишать себя и других игроков доли кайфа, что дарит нам игра?

Я бы согласился с Буги, если бы кто то призывал сделать разрешенными 50 мувов. Но ведь никто не ратует за такое непомерное количество.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд это ужос.

Все дело в том что ПОНИМАТЬ ПОД РАБОТОЙ. Я не собираюсь кого-то осуждать но для меня,суми и т.д.работа с пулом это: читай пост суми,кармана,а не перебор все и вся подряд. Лига на деньги,значит профес-я,значит и подход должен быть другим. Есть же лиги как альт и др-е. Там мувов за 30,так для разнооб-я и действительно,выращивания профи,в будущем в пэй лигах мувы надо сокращать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И есть идея. Комиш может коррек-ть кол-во мувов? Если да,то как думаете,может будем включать мувы в трэйды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может наоборот трейды в мувы????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример:

Решили мы махнуться с Вадимом. Даёт он мне Марбери,а я ему Д. Джека+1мув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.