Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

Еще вопрос к тем кто смотрел сегодня матч, как Фесенко умудряется находясь на площадке по 10 минут за ингру всегд набирать отличный показател +, сегодня например +18?

Как раз с Фесенко можно объяснить его показатели маленьким временем нахождения на площадке или тем, что играет он в основном, когда результат предрешен.

А вот как объяснить, что вечно критикуемый, обкаканый всеми и всем Майлз 14 в лиге по показателю +/-, выше Брайанта и Фишера, Кидда и Терри, Джефферсона и Хилла, не говоря о Кармело и Дюранте???? Здесь не проходит ни одно обЪяснение. И играет он вполне сопоставимое с первой пятеркой время, и не скажешь, что выходит на все готовенькое, вспомним сколько мы раз проваливали начало встреч, и на лаврах не почивает, не так уж много мы встреч выиграли в одну калитку, если такие вообще были.. , и т д.

Только узнав об этом начинаешь понимать всю любовь Слоуна к нему и его доверие. Как бы это дико не звучало, но оказывается именно Майлз чрезвычайно важное звено во всех наших построениях, ведь это, на мой взгляд, один из главных показателей игроков, тех конечно, кто проводит достаточное время на площадке, т е выносит главные тяготы всех игр.

Ведь можно забивать по 40 очков за матч, но команда будет в это время пропускать по 50 и нахрена козе баян. А можно забивать по 20, но команда будет пропускать в это время по 10 и все в шоколаде.

Для меня статы Майлза были откровением и я уже совсем по другому увидел его игру и уже не готов подвергать его огульной критике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем очередное выездное турне, на этот раз - предрождественское. Маршрут, составленный нам лигой, заключается в посещении городов Новый Орлеан, Милуоки, Кливленда и Минисоты... Лига была относительно благодушна в этом году, не заставив выезжать в Лос-Анжелес или, например, в Бостон.

И первая остановка в Новом Орлеане, где нас ждет очередное, надцатое противостояние Криса и Дерона. Надо сказать, что этот штамп уже набил оскомину во рту, но от этого он не становится менее пресным. НО отлично стартовали, но после нескольких прекрасных матчей вдруг остановились и стали терпеть одно поражение за другим. Балахорнет отлично освещает все происходящее в команде и заниматься детальным рабором игры НО я не буду, достаточно зайти на их ветку. Отмечу только, что я внимательно посмотрел их матч с Сакраменто, одной из слабейших команд лиги, и отметил, что никуда их проблемы не делись... Весь матч НО показывали убогий баскетбол без всяких претензий на победу, должны были гореть синим пламенем и проиграть в одну калитку, но Торнтон и Грин их вытащили с небольшой помощью Пола. Правда у Сакраменто был еще Казинс, человек еще мало чего умеющий, но с огромными претензиями на лидерство, который в меру сил, что становится привычным, подмог им в достижении победы и избежании позора.

Но скажу так, я не верю. что Торнтон и Грин смогут проводить матчи на таком уровне матч за матчом . Не тот класс. Один молодой, другой далеко не из звезд, даже в старте выходят крайне редко. Вот если бы такой уровень показали Вест, Окафор или Ариза, можно было насторожиться. Эти ребята если войдут в форму, мало никому не покажется. Сознательно не упоминаю Криса Пола. Это игрок топ-уровня, которого всегда надо опасаться и который крайне редко опускается ниже определенного уровня.

Не будем забывать, что в этом году, наконец, наша команда очень неплохо играет на чужих площадках и уже одержала ряд запоминающихся побед. Важно, что и лазарет потихоньку пустеет, что для нашего куцего ростера крайне полезно.

Так что надежды на победу не голословны, а вполне реальны... Хотелось бы не только начать это турне с победы, но и оставить силенок на следующий матч в Милуоки уже на следующий день. Я с уважением отношусь к Хорнетс и жду тяжелого матча, но оъективно, на сегодня Юта выглядет посильнее и обязана побеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались! Будем сегодня приветствовать на площадке Мехмета Окура!

Вылечился. Ну и слава богу. Его нам очень не хватало. Играть он будет немного, но, главное, играть.

Вне списка молодой Эванс. Жаль, но это можно было прогнозировать, зная Слоуна. Выйдут сегодня на площадку и Белл, и Элсон. Так что мы в Новом Орлеане будем, как на параде. Тем интереснее будет посмотреть матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное бывают такие дни, когда у команды ничего не получается. Хотя это не снимает с нее ответственности за тот позор, который пришлось всем нам сегодня вытерпеть. Еще впереди целая четверть, но смотреть на это безобразие нет никаких сил уже давно. Язык чешется обрушить поток ругательств на наших игроков. Не на кого-то одного, а на всех. Сегодня у нас нет ни лидеров, ни ветеранов, которые своим примером должны взбодрить игроков, ни молодежи, которой надо что-то доказывать. У нас есть единая безликая масса, которая по каким- то, одним им ведовым причинам, не желает играть в баскетбол. Может желание и есть, но подтвердить его нечем.

А ведь уже завтра матч в Милуоки, где вполне вероятно еще одно унижение. Я не знаю теперь, когда у меня будет желание выйти в эфир, завтра его точно не будет. Отшибли мне его сегодня наши игрочки начисто.

Позорище, а наших соперников с победой! Пола с победой, который вытер ноги о Дерона, Торнтона, который имеет наших игроков во все места, больших, которые делают посмешище из наших малохольных великанов и т д и т п. Обтирайтесь ребятки из Юты, хотя очередные разговоры о невезении, длинном чемпионате и т д не заставят себя ждать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отшибли желание, как оказалось, только до следующей игры...

Подумал, ну как же не посмотреть очередной матч нашей Юты. Надежда была, что после провала в Новом Орлеане команде ничего не остается делать, как рвать жилы в Милуоки. Но, как показалось с первых минут , что чаша позора была выпита не до дна. Я с оторопью наблюдал продолжение вчерашнего матча. Никакой мысли, все броски в молоко, потери, пропущенные трехи и т д. Правда потом разрыв в 10 очков застопорился, но надежд, помня о наших малохольных больших, было маловато.

И вот какая занимательная арифметика высветилась в дальнейшем. Смотрите:

То, что наша команда предпоследняя в НБА по игре под щитами меня не удивляет, не зря мы уже сломали столько копий об эту тему. Все кому не лень на эту тему высказались. Приезжаем мы в Орлеан к команде, которая недалеко ушла от нас в этом компоненте, вдрызг проигрываем щит, как следствие матч, злясь, но принимая это, как должное. Наши большие напоминают нам в нем приготовишек и лентяев с большой буквы. Противно, но мы надеемся, что кроме нас это видят и в руководстве команды.

На следующий день нас ждут Милуоки, команда занимающая 4 место в НБА по игре под щитами, имеющая 4го игрока НБА поигре в этом компоненте - Богута, команде, которая на равных играет вблизи кольца с признанными лидерами СА и Далласом, а остальным не дающая ни шанса . Что нас может ждать??? Очередное унижение наших больших???

Как бы не так!!!

Милуоки был выдавлен из под щита, как класс. Богуту доставались лишь жалкие объедки с королевского стола. А ведь у них и Гуден, и еще кое-кто есть. Я бы еще понял, если у нас кто-то чего-то объелся и набрал поборов под 30, но ведь у нас Джеф, Милсап и Киря набрали по 9 подборов, Майлз прибавил 7, да еще и Элсон с Беллом подмогли. 14!! против 3 подборов в нападении! А еще ведь были 8!!! перехватов и 7 блоков.

Так где же настоящая Юта? Как теперь говорить, что мы не умеем играть под щитами? ЛЕНТЯИ!!! Не хотим, не можем себя заставить, так будет точнее.

Вот такая самоотверженная игра и обеспечила нам красивую, нужную победу. Слоун внял просьбам трудящихся и снова ввел в состав Эванса, убрав Хэйворда, но сыграть тому так и не дал. Окур конечно никакой, но первую треху после огромного перерыва забил, ровненько так зашла, со смаком. Дерон мазал. мазал, потом решил заняться привычным делом, стал пасы раздавать, в чем и преуспел. Отлично сыграл Киря, очень полезно. Все успевал, и забить, и подобрать, и перехватить. Майлз, как всегда, то пусто, то густо.

Но главным игроком, я бы сегодня отметил Милсапа. Он конечно заставил понервничать, набирая совершенно не нужные фолы, но когда был на площадке вел команду вперед. В самые нужные моменты 4 перехвата оформил, 2 блока, попадал когда нужно было.

В общем маненько отмазались, одержав победу на чужом поле над достойным противником. Восторженный пыл мы поумерим и подождем следующего матча в Кливленде...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не хочу я что бы наша ветка загибалась, как многие другие на форуме. Наверное в силу возраста я становлюсь сентиментален, да и время свободного много в отличие от молодых. Понимаю, что в этом году появилось много любителей вести дневники на других форумах именно о Юте, которые видимо вполне удовлетворяют жажду информации и общения наших форумчан. Но все-таки кое-кто иногда здесь и появляется, так что может им и будет интересно.

Сразу хочу поздравить нашего уважаемого тренера с выходом на третье место пр общему колличеству побед в НБА. Будем надеяться, что, и второе, и первое место никуда от него не уйдет. Не можем выиграть перстни, так хоть тут наш представитель может быть лучшим.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Предрождественское турне оказалось для нас удачным. 3-1 и если бы не вдрызг проигранный матч в Новом Орлеане, так и совсем было бы замечательным. Но об этом матче было сказано немало и повторяться не хочется. Следом нас ждал Кливленд без Леброна, сбежавшего Иглаускаса, но с Мо Вильямсом и К. Как и ожидалось, матч превратился в перестрелку снайперов, где наша команда оказалась сильнее. Порадовали и Белл, и Майлз, и особенно Милсап. Все сыграли хорошо и команда одержала уверенную очередную победу на чужом поле. Главное, что мы второй раз подряд оказались лучше под щитами, что в этом сезоне нас радовало очень и очень редко. Но это был Кливленд, далеко не первый в НБА в этом компоненте.

А вот на следующий день нас ждала в гости Минисота, на сегодня первая в НБА по подборам. Вообще интересная команда. По составу, имея в нем лучшего игрока НБА по эффективности, пару неплохих разыгрывающих, очень приличных снайперов, причем сразу нескольких одних из первых номеров драфтов, эта команда явно занимает не свое место, а тем более последнее. В силу своей заинтересованности я смотрел много матчей этой команды с нашими непосредственными конкурентами, надеясь, что Мини нам помогут и заметил интересную особенность. Только эта команда не один и не два раза, а гораздо чаще может на равных играть с любым соперником и две, и три, а то три с половиной четверти, а потом ее поражает ступор и начинаются промахи, хотя до этого они поливали сериями, потери одна за другой, 2+1 раз за разом и, как следствие, слив очередного матча. Я далек от мысли, что так и задумано, но... Кстати наш матч только подтвердил все это.

Ну а сам матч, если не думать о том, что я написАл выше, получился в духе, который в этом сезоне так любит наша команда. Откровенное дураковаляние в течении 3 четвертей, потом проблески мысли, небольшое усилие при игре в защите и очередная победа. Из интересного заметил, что на протяжении матча 3-4 раза наши игроки собирались и сокращали отрыв до 4-5 очков, но КАЖДЫЙ тайм-аут Мини приводил к очередному нашему провалу, то 0-8, то 0-10. Неужели такой опытный тренер, как Слоун ничего не мог подсказать нашим игрокам? Ведь это повторялось с пугающей очередностью. Очередной шедевральный матч выдал Милсап. Я уже стал забывать о Дероне, хотя без него, наверное, не было бы и Милсапа, но Пол это что-то... Сколько важных попаданий, сколько важнейших подборов, сколько перехватов... Один процент попаданий чего стоит! Просто супер!

Но главное не в этом, а в том, что я очень боялся провала под щитами. Ведь нам противостояла ЛУЧШАЯ команда НБА в этом компоненте, да еще имеющая в составе уникума Лава, которому набрать свои 20 подборов в каждом матче, как два пальца.., а ведь есть еще Бизли, Миличич и т д. Но.... свои 19 подборов Лав собрал, 10 Бизли прибавил, а вот командой мы оказались сильнее и в этом компоненте. Ладно, пускай были на равных! И вот это самое главное. Третий матч подряд наш щит оказывается сильнее соперника, неужели Слоун нашел в загашниках что-то такое, что позволяет нам с оптимизмом смотреть на игру наших больших???

Думаю, что теперь наши игроки могут отдохнуть с приятным чувством выполненного долга, отпраздновать Рождество, благо календарь предоставил нам это право, побыть в своих семьях и потом радовать нас очередными победами.

Ведь уже 27 декабря очередной непростой экзамен - дома Портленд. Пускай без Роя, а мы с Окуром, но от этого не менее сильным. Очень интересно будет посмотреть на дуэль под щитами. Портленд выделяется в этом компоненте. У них есть кому приватизировать щит. Но если и в этой игре мы сыграем на равных под щитами, можно будет с уверенностью говорить о том, что мы нашли, наконец, рецепт для лечения болезни, который мы так долго искали.

Давай Юта, твори дальше! Пока ты нас больше радуешь, чем огорчаешь. Хотелось бы, что бы только радовала.

Да, Юта снова на первом месте в дивизионе, с чем всех и поздравляю!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, спасибо! Я в, в первую очередь, если не планирую смотреть матчи в записи, захожу всегда сюда, а потом уже боксы просматриваю. На всевозможные блоги времени не хватает. ПОэтому, отчеты о матчах, твои, или кого-то ещё, всегда очень интересно почитать! Если не сложно, продолжай!

Тоже видел матч с Миннесотой. Не удивился сценарию игры.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> мы так каждые матчи играем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сперва скажу о Лаве - поражает парень статистикой! Я думал, что иметь столько подборов в современном баскете НБА - уже не возможно. Лав доказал обратное. ЧТо особенно радует, таким показателем выделяется белый парень.

По Юте добавить хочу вот что. В нынешнем составе все внимание у меня приковано к Элу! По статам атаки - пока хуже Бузера. То немногое, что я видел - тоже не впечатлило.

Игра с Минни, вернее вторая её половина - вот такого Джефферсона я и ждал и жду. ВОт это другое дело! Включился полукрюк - дело пошло. Но то атака. А в защите Эл мне гораздо больше Бузера нравится. Гораздо! И это радует. Ничего, думаю, с атакой тоже будет со временем все получше. Андрей, интересуют мысли по поводу Джефферсона!

Хейворд... до сих пор дрожит на поле.. время вроде бы прошло. Должна появиться уверенность - не видно что-то. Нет, претензий к нему никаких. Свое ограниченное время отбегал в принципе прилично. Данканул, штрафные забил + Слоун доверил ему концовку, вместо Кири. Но смотреть на него на поле пока жалко.

Команда - в целом неплохо! Миллсеп, красавчик, радует! ИМХО, из того, что имеем в составе, выжимаем вполне приличный результат.

Джерри - моё почтение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> !!! Результат выдающийся! Эх... чемпионства бы прибавить, да титула тренер года. Ведь заслужил же... Ну посмотрим, кто его знает? В принципе, я верю в чудеса. В любом случае - наш тренер вписал себя в историю НБА и мирового баскетбола таким простетским, но жирным почерком. За это ему и спасибо!

Merry Christmas, Utah Jazz!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, интересуют мысли по поводу Джефферсона!

По Джефферсону я пока не готов вступать в дискуссию. Все мы знаем постулат Слоуна, найти связку Стоктон - Мэлоун и добавить недостающее. Со связкой Вильямс - Бузер не получилось, теперь на место Бузера пробуется Эл... Получается еще хуже, но сыграно всего 30 матчей + предвариловка и делать выводы рановато.

По поводу высказанной сегодня мысли diodiakом, о том, что он лишний раз убедился в мизерности наших претензий в этом году, так это было понятно с самого начала, когда мы все увидели наш ростер и лишний раз себя бичевать нет никакого смысла. Вот если бы мы вместо Эла взяли Леброна, Корвера бы заменил Аллен, а не Хэйворд, а долечивающегося Окура подменял не Элсон, а Бош, что, кстати, и делают далеко заглядывающие команды, то можно было бы посыпать голову пеплом после таких игр.

Так что болеем мы сегодня не за получение перстней, а за более высокое место после окончания чемпионата, что бы было несколько больше шансов на продление этого действа, тем более, что когда придется получить удовольствие в следующий раз одному богу известно. Локаут он и есть локаут...

Осмелюсь заметить, что при всей критике нашей игры и наших игроков, результат 21-10 выглядит привлекательнее, чем прошлогодние 18-13 к этому дню, да при живых Бузере, Окуре, Мэтьюзе и уже играющем Корвере...

Да, наша игра лишена шарма и зрители голосуют ногами, но очки набираются, 1 место в дивизионе, одном из самых сложных, наше, что позволяет надеяться на лучшее будущее.

Хотя после таких игр, как сегодняшняя, на душе тоскливо, как с похмелья. Видимо наши игроки отлично отметили Рождество. Особенно обидно, что Портленд вышел на площадку ни на что не надеясь. Действовал расслабленно, особо не защищался, атаковал с неохотой. Но и Юта вышла с тем же настроением. Уже после двух минут Джефферсона можно было выжимать, с него текло все то, что вошло в него в праздники, тремя ручьями, где уж тут в кольцо попадать или за отскок бороться. Киря решил сегодня вообще не играть, так ходил от одного до другого конца площадки. Дерон по-моему стал веселиться еще до начала матча, улыбка не сходила с его лица. Белл за 36 минут 5 раз бросил по кольцу, а нафига ему бросать? Милсап, видя такую пьянку, быстренько утух и больше не показывался. Ну а Майлз есть Майлз... Тут уж Слоун и не знал кого выпускать... Выпала честь Хэйворду становится спасителем. 4 броска - 4 промаха.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Портленд видя, что победу ему отдают, решил ее взять. Чуть прибавил в защите, чуть активизировался в нападении и Юта развалилась. И пусть никого не вводят в заблуждение окончательный счет или 31 очко Дерона. Портленд выиграл заслуженно и без вопросов, не дав забить в решающие минуты ни одного очка, и не дав взять ни одного подбора. Все, что назабивал и наперехватывал в последнюю минуту Дерон - это от лукавого, все уже было решено и нам позволили покуражиться. Андрей, сыграв чуть ли не меньше всех, отходил от праздников в основном на лавке вместе с дружбаном Майлзом. Остальным пришлось побегать, но толку было мало.

Нет, нельзя Юте много отдыхать. Сначала, после 4 дней отдыха провал в Новом Орлеане, теперь после праздников провал уже дома. Хорошо хоть этих отгулов в сезоне не так много. Как назло что-то и Клипперс разбегались, 2 победы подряд одержали, да и в последних 10 играх 5-5, а ведь нам к ним уже завтра лететь... Как-то стремно... В яму попадать совсем неохота, там ведь следом еще и Портленд в ответку ждет.

Будем надеяться на хорошее...

P.S. С большим чувством юмора прочитал беседу журналистов с Майлзом и Милсапом, которые на вопрос о желательном приобретении в ближайшее время звездных игроков на всем видимые проблемные позиции исходя из неполного ростера всего из 13 человек, ответили, что проблемных позиций в команде они не видят и что уже сегодня команда готова выполнять самые высокие задачи, вплоть до борьбы за перстни...

Вот после таких матчей как в НО или сегодня, надо бы что бы они язычки свои принародно засунули себе в одно место. Претенденты, блин, голимые.... Еще и новых игроков им не надо.... Устроили санаторий.... Никакой тебе конкуренциии. Хочу играю, хочу не играю.

Это пока они все-таки больше хотят, чем не хотят, поэтому-то мы и добрые пока...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молча читал, смотрел теперь выскажусь.

ты правильно подметил, Андрюха, что много отдыхать нельзя нам, также мне как и тебе сразу Но и Портланд пришелся после 3 дней отдыха на ум. Но я не переживаю( Слава Богу я не встал смотреть, а как хотелось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Завтра все будет впорядке, Слон п*здячек им вставит. Как после НО вставил так и щас. Тогда кстати мы увернено пусть и не сильные команды - но выиграли. (мини просто на класе задавили)

Главно то, что мы сейчас напомнимаем оклахому, то есть и дома неплохо в гостях играем хорошо.

было бы супер если дома еще лучше стали играть, и на выезде не сбавляли темпов.

А то как то получается, что нам дома играть что не дома, все равно.

Образец Маями прошлого сезона. А так не должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. С большим чувством юмора прочитал беседу журналистов с Майлзом и Милсапом, которые на вопрос о желательном приобретении в ближайшее время звездных игроков на всем видимые проблемные позиции исходя из неполного ростера всего из 13 человек, ответили, что проблемных позиций в команде они не видят и что уже сегодня команда готова выполнять самые высокие задачи, вплоть до борьбы за перстни...

правильно сделали. спросили бы дерона, он бы ответил, что в команду срочно нужен кто-нибудь на позицию атакующего защитника, легкого форварда, тяжелого форварда и центрового. плюс желательно нормального игрока с лавки, иначе он один команду не вытащит во 2 раунд ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько неприятных вестей поступило из стана нашей команды в преддверии матча в Лос-Анджелесе.

Кириленко в матче с Блейзерс в очередной раз потянул свою многострадальную спину и теперь скорее всего пропустит матчи с Клипперс и в Портленде. Заболел Майлз и его шансы выйти на площадку 50-50. Еще и Дерон вывихнул запястье, но это не должно помешать ему сыграть, хотя определенные неудобства ему гарантированы.

Так что придется потрудиться игрокам, что бы сыграть и за того парня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему он 20 мин отыграл против блейзерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеферсон в защите руки не пытается даже поднять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда стало известно, что вместе с Кириленко матч пропустит и Майлз, а от Дерона, зная о его травме, особых подвигов не ожидалось, стало понятно, что нас могут ожидать определенные трудности. Это ощущение только усилилось после того, как Милсап занялся своим обычным в последнее время действием - получением быстрых фолов, и как следствие, посадкой на скамейку на всю первую четверть. Похоже, что он страсть как не любит играть в ней. Так оно и получилось. Полная импотенция в борьбе с Гриффином под щитами, отсутствие какой-либо защиты и т д. Если бы Клипперс были чуть поточнее, нам бы не избежать показательной порки, причем еще до перерыва.

В этой ситуации было интересно, что придумает Слоун, какой козырь он припас? Тем более, что от скамейки в последних матчах толку было мало.

Оказалось, что таких козырей было два. И если один, Джефферсон, нам более-менее известен, хотя и играет не всегда, то другой оказался джокером. Хэйворд, вот кто удивил, так удивил! И главное, что ему доверяют партнеры, пасы он получает регулярно, в том числе и от Дерона. Сегодня он сыграл лучший матч в своей карьере. Попадал, как автомат, и главное, в самое нужное время. Эл сегодня заставил забыть про Бузера, ему бы еще наглости немного, цены бы ему не было. Очень порадовал Окур. С каждым проведенным матчем он выглядит все увереннее и увереннее. Сегодня, временами он уже был похож на себя прежнего. Все заслужили победу, с чем всех и поздравляю. Выиграли довольно уверенно и если бы не начало встречи, так и вопросов не возникло бы. Почивать на лаврах некогда, уже сегодня игра в Портленде. Это недалеко, но полеты простыми не бывают, а учитывая нашу скудность состава и усталость, можно ожидать, что матч будет трудным. Но ведь это последний матч в этом году и очень бы хотелось провести его на достойном уровне. Пожелаем успеха нашей Юте и всем нам!!!

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас