peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Спрашивается, с какого счастья Бэлл тогда в олл дефенсив тим делает? Уже дать бы ему месячишко отдохнуть, Стиву. подлечить локоть. Я за двумя руками. Как нибудь обошлись бы. Старого Бэнкса бы достали. Как думаете? имхо - лучше иметь живого и свежего Нэша к по с 5-го места, нежели загнанного с первого-второго. Скиннер очень приятное впечатление оставляет, это правда. Пожалуй, даже лучше курта. Вот молодец Керр в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивается, с какого счастья Бэлл тогда в олл дефенсив тим делает?

Мне кажется с такого же что и Коби так делает...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была похоже на битву Давида и Голеафа, только вот Голеаф был толстый вальяжный и неимоверно самоуверенный в собственной непобедимости. В то время как Голеаф методчино разыгрывал отработанные комбинации в атакующих схемах, Давид просто парил на крыльях вокруг соперника, и раз за раз поражал противника колкими ударами. Недостаток опытности и сыгранности невелировался неимоверным желанием во что бы то не стало повергнуть оппонента.

Похоже что Голеаф еастолько увлекся атакующими действиями что вовсе забыл что такое защита, да и сверхплотная опека периметра удивила очень сильно.

Теперь серьезно по игре. периметр опекался Волками очень плотно, и что самое любопытное то что Нэша сознательно там оставляли и не приблежались метра на 3-4 увеличивая плотность в защите. Ну, а как бросал Нэш вы наверняка уже видели. Основным оружием для атак со стороны Финикса были забросы в краску с последующими данками от Амара или Мэриона. Нэш выводил Амара на столь открытые броски что мазать было бы просто стыдно, да и сдержать Амара у Минесотты просто некому.

Роковыми моментами в матче для Финикса стали:

1)фолы Амара и его 14 минутная отсидка в столь нужные минуты, кстати сказать когда он уже вышел на площадку в конце инры, ритм уже поймать не смог;

2) Кто нибудь обьясните мне чем занимался на площадке Мэрион, я не понял этого и его роли не понял в защитных действиях, пусть эти 4 блока вас не смущают;

3) Поршивий процент попаданий от Стиви Нэша, наверняка по старой причине;

4) Чистейший проигрышь щитов 33 на 55 в пользу минесотты, если б не Скиннер ситуация была бы совсем плачебной;

5) Эл Джеферсон, он просто монстрил сегодня, рад что посмотрел такую игру. Я почти к началу сказал Гурвину что этот парень мне чем-то Акима напоминает. Отличный джампер, при приеме мяча хотя бы в 2-х метрах от краски к нему раз-за-разом прилипали Амар и Мэрион и это все равно не мешало ему завершать результативные атаки.

Очень приятно порадовал Скиннер, великолепная защита и игра под щитами, с его присутствием команда очень уверенно чувствовала. Грант Хилл - сильнейший защитный игрок Финикса. Об этом я могу смело заявить уже просмотрев 3-й или 4й матч. Как она подсталялся под проходы Ярича и Джеферсона, очень плотно опекал противников и в моментах когда даблтимил Джеферсона, атаки обычно заканчивались безрезультатно.

Заключение. Амара бить палкой за такую игру, Матрице дать отсидется на банке и подумать, Нэшу запретить бросать, больше времени Барбозу, меньше Бэллу, дать время Бэнксу и подлечить Нэша. Пусть старье Бенкс отрабатывает свои 4 ляма...

Ну что ж,по полочкам прямо всё разложил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , я игру не смотрел,краем сонного глаза смотрел через геймкаст,но всё же не выдержал и уснул. Интересно рассказал, респект

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Единственное,что меня поразило ето 13:13 в четвёртой четверти,ну Миннесота бог с ней, но как надо было нашим мазать,чтоб выдать такой резалт,ето просто песец)

Так и хочется сказать: CЛИЛИ ИГРУ!!!, ах да, забыл! В НБА же игры не сливают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня у нас между прочим домашняя игра с Майами,для которых теперь каждая победа на вес золота!Хотя мало верится но всё же думаю,что будет борьба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вы что думаете? смогут ли Флэш и КО навязать борьбу???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеш и ко обязательно навяжут борьбу, они сечас играют с большой энергией в отличии от Финикса. Убежден что будет интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф...1200-ая победа Райли.

А вот завтр санс просто на кусочки порвут боюсь...

вот мое мнение после вчерашнего матча) Бек-ту-бек, да еще против реактивной команды - не это но ченс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось, что б была именно борьба! не тупой вынос тела или какой-то непонятный слив со стороны Санс!!! То что Майами будут играть на пределе,ето факт, ибо теперь каждый проигрыш может стать роковым,команда может остаться без Плэй-офф в етом году,вопрос состоит в том,смогут ли они?Майами ни разу не видел в етом году,и трудно что-то говорить,игра покажет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бростте глупости, кажись мне после юбилея Райли маями забухали вчера не хило, поэтому не удивляйтесь, если они сегодня будут вялые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не способны они еще один матч на пределе. И так из кожи вон лезут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статистика даже у Майами Хит: имея 20 игр, 15 поражений и 5 побед, они ни разу не выигрывали 2 подряд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , как и Миннесота. Остальные команды выигрывали 2 к ряду, ну ето так,любителям статистики,америкосы её любят писец как.Может сегодня сделают вторую к ряду?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы речь шла о ставках, то я бы сказал - санс по любой форе =) Маями заканчивает бек-ту-беком свое главное выездное турне по западу в сезоне, состоявшее из 6 игр.

А лички посмотрите - с 2006-ого года(5 игр) санс не имеют никаких проблем с тихоходами из маями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лички посмотрите - с 2006-ого года(5 игр) санс не имеют никаких проблем с тихоходами из маями.

Статистика,статистика и ещё раз статистика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут же мне вспомнился матчик в прошлом сезоне, когда Сан-Антонио дома играли с Бостоном 18 марта. До етого они не проигрывали Бостону 16 игр подряд, а тут на тебе,сенсация! Бостон обыграл техасцев 91:85 на выезде!

А ведь никто не давал ни малейшего шанса Кельтам,кэфы вообще смешные тогда были, 1,05 против 8 или более даже, а Бостон вёл весь матч, Пирс конечно был хорош в тот день.И все лидеры САС играли,старались но нет,просто ето уже становится дело принципа для всех игроков,просто вся ета статистика подобного рода имеет обратный смысл. Хмм...о чём ето я, ах да, вообщем я етот матч не собирался проставлять,ибо полный ноубет со всех сторон ИМХО,но всё же судя по етой всей американской статистике и про вторую победу и про 5 игр проигрышных подряд с приличным отрывом, и про положение команды из Майами,что-то внутри подсказывает,что перестарались букмекеры,поставив отрыв 12 очков,хотя возможно я ошибаюсь,ето всё чистая интуиция. Эхх, жаль,что не получилось посмотреть на Майами в етом сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь речь не о статистике, а о столкновении стилей - как показывает последнее время Маями способно сопротивляться только если навяжет позиционку. Да и ориентируюсь я прежде всего на увиденных матчах хит в этом сезоне - играют на таком натяге, что кажется еще чуть-чуть соперник прибавит и лопнут. А я видел матчи с нетс и клипс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен его знает,надеюсь на победу но блин очень уж вялыми и размотивироваными мы выглядим в последнее время. в общем время покажет.я онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон горит Филе с разгромным счетом,Орландо не горит,но все же уступает пока Атланте,что то начинаю я немного беспокоится...скоро начало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.