clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

причём тут все остальные болелы ЛАЛ? как ты это не поймёшь, а? почему всех под одну гребёнку???

А ты у своего друга спроси для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За примерам далеко ходить не будем, Юрец, Днепровец, Финикс хейтер. Те кого это не касается сами об этом знают. Забыл еще Поинт Гарда указать, или как его последний ник был.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, а причем все фаны "Финикса", которые стали быдлом, скажи мне? Не выгораживайте этого полоумного. Вон, я поругался с фанами "Юты", но "рокетмены" не ходили и не говорили "Прав Панченко - все дебилы!", и БЫЛИ ПРАВЫ! Но если человек заходит в чужую тему, после влета, который, в свою очередь, произошел во многом из-за человека, к которому у каждого фана "Санс" прекрасное отношение и в связи с которым возлагались огромные надежды, и пишет: "Вы все БЫДЛО!" . Скажи мне, это адекватно? Бугги отреагировал правильно, более того, я фактически не сомневаюсь, что в реале, Юра за это бы огреб плюху (ляща, пробитую кабину- нужное подчеркните), но тут, оказывается, что виноват Бугги, а это вот уникальное существо - не при чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, Тема +1000. Я пришел к выводу что фанат лал и комплексы это понятия которые идут рука об руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Алевоя который видать не в теме,а как баба услышал звон...:

1 все знают что мои высказ-я не касаются Писи, Фаната, и ещё нескольких человек+новичков с которыми я не знаком

2 ФАКТ что на ветке лал меня увидеть нельзя,так? Я не захожу туда где и мне не интересно да и где меня видеть не хотят. У меня есть так в отличии от вашего быдлячества. И вот уже дейс-но Бог видет я посмотрел игру,зашел на форум В НАШУ ВЕТКУ,никого не трогал, там ваши мрази глумятся. Я не из тех кто будет терпеть такую херню я чел несдержан-й. + думаю на это и был расчёт,зная меня и Гурвина. Люди эмоци-е а тут ещё слив. Провокаторы и труслывые мрази.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, а причем все фаны "Финикса", которые стали быдлом, скажи мне? Не выгораживайте этого полоумного. Вон, я поругался с фанами "Юты", но "рокетмены" не ходили и не говорили "Прав Панченко - все дебилы!", и БЫЛИ ПРАВЫ! Но если человек заходит в чужую тему, после влета, который, в свою очередь, произошел во многом из-за человека, к которому у каждого фана "Санс" прекрасное отношение и в связи с которым возлагались огромные надежды, и пишет: "Вы все БЫДЛО!" . Скажи мне, это адекватно? Бугги отреагировал правильно, более того, я фактически не сомневаюсь, что в реале, Юра за это бы огреб плюху (ляща, пробитую кабину- нужное подчеркните), но тут, оказывается, что виноват Бугги, а это вот уникальное существо - не при чем.

а мы вроде его как и не выгораживали, да он и сам знает, что виноват, и что не надо было писать этот треш в ветке Финикса. Только пойми нас тоже, всех остальных болел, ну какого хрена если кто-то из наших с жёлтой иконкой начинает провоцировать, то мля считается, что все остальные болельщики озёрных также ведут себя неадекватно? разве это справедливо? пускай пишут в адрес того, кто насрал, но не про всех болел

Да и меня не Костя зовут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это песец! Желтые, че вы разгундели? Ваш адекватный специалист Юрец, зашел в тему "Финикса", начал капать но мозг, в стиле "вы - лохи, мы - Бохи", за что виртуально получил по ушам. И Бугги неадекват?

Если вы зайдете к нам, в "Рокетс", и напишите: "вы красные гомосеки слетели! Ура, презервативов на кол" (в этом роде) - я первый вас ВСЕХ нах пошлю, и пойду на заслуженный бан. Умники, давайте зайдем к "Денверу", и будем писать - "Наггетс" - у*баны, потому, что проиграли "ЛАЛ"! Вы думаете вас там не пошлют? Угу, надейтесь и веруйте.

Панченко, вот кто должен молчать, так это ты в первую очередь. Я ещё не забыл твою выходку у нас на форуме месяцок назад. Напомни-ка собравшимся, че ты тогда сделал? Уж не пришёл ли к нам на форум и начал учить жизни, попутно обвиняя всех болел Лейкерс в смертных и не очень грехах. Было, скажи? И ты тут ещё че-то смеешь говорить? Скажи ещё одну вещь, несмотря на то, что ты откровенно бычил, хоть кто-то... хоть один, обзывал болел Хьюстона? Кто-то позволил себе обосрать десяток нормальных парней, только потому, что они болеют с тобой за одну команду? Это же надо так не в тему вписаться сюда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом плане я считаю Хит чемпион, который поссорился с Бугаем и обматерил целый форум, а это уже сотни нормальных парней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алевой вписался как раз ты и как раз не в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Великий Алевой.

Сегодня, та же тема. Утро после матча:

Ну, это отнюдь не единичный случай. За мною тоже заметно бывает. Например, как я ругал фанов, которые посрать в чужой форум ходили, а потом сам пошел и насрал в форум "ЛАЛ", хотя, не сдвинуть меня все равно с тех моих убеждений...

2 Kostik

Ну, извините. Не знали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что фаны лал если вы одна семья как афишируете то значит отвечаете все. Держите своего бешенного щенка на привизи,и чтобы не тяфкал иначе престрелю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хера се слова, ты накуренный или че?Тут никто не беситься, тут все просто общаются.По какому поводу ему страдать?

Гурвин, а ты глянь на то, что Бугай пишет. Что-то не похоже, что он "просто общается".

Для Алевоя который видать не в теме,а как баба услышал звон...:

1 все знают что мои высказ-я не касаются Писи, Фаната, и ещё нескольких человек+новичков с которыми я не знаком

2 ФАКТ что на ветке лал меня увидеть нельзя,так? Я не захожу туда где и мне не интересно да и где меня видеть не хотят. У меня есть так в отличии от вашего быдлячества. И вот уже дейс-но Бог видет я посмотрел игру,зашел на форум В НАШУ ВЕТКУ,никого не трогал, там ваши мрази глумятся. Я не из тех кто будет терпеть такую херню я чел несдержан-й. + думаю на это и был расчёт,зная меня и Гурвина. Люди эмоци-е а тут ещё слив. Провокаторы и труслывые мрази.

Бугай, на эмоции очень легко свалить. Юрец говорит, что это вам за прошлый сезон, когда вы себя вели не корректно, я в это не влажу, меня там не было. Тя задел кто-то -- разбирайся с ним сам, тебе че, нечем задеть его, кроме как обосрать иконку Лейкерс? Обсирая ёё ты обсираешь всех нас и молчать лично я не буду. Мля, вот щас оставь эмоции в сторону, представь, что болела Бобкэтс срётся с кем-то из вас.. тебе паралельно, правильно? Но этот бобкэт говорит "да все вы болелы финикса ГОВНО"... ты как отреагируешь, эмоциональный? В тряпочку молчать будешь? Или, наверное, гадать, а кого из болел Финикса он считает за ГОВНО, а кого нет. . Короче смысл моих слов понятен... Так себя ведёт реально БЫДЛО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А касательно того случая.... Я извинился публично перед "Ютой", более того, подписался под тем, что в случае безоснованного повторения - тулю на бан и не возникаю. С вами же - ниче не поменялось. Как было мнение, так и осталось. Я человек несдержанный, но умеющий признать свою неправоту (корона не упадет), но в случае с вами, единственной моей виной было не состав мыслей, а их подача в достаточно грубой форме. Ах да. Ты же у нас уникальный. Станиславский местный, который "Не верит!". А ты спроси, возникал ли я против фолов тогда, и вообще когда-то (кроме последнего. Там был еще газок от Юрца в личку, но на то она и личка, чтобы сюда не выносить), а так - принимаю и не спорю. Виноват - расплачивайся. Поэтому, считаю, что фол этому "существу" нужно выписывать без разговоров, а если что-то вмажете и Бугги - вставляйте и мне. У меня итак 7 штук, одним больше одним меньше - картина не изменится. Тем более, если я с ним полностью согласен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбирайся с ним сам, тебе че, нечем задеть его, кроме как обосрать иконку Лейкерс? Обсирая ёё ты обсираешь всех нас и молчать лично я не буду

Тук-тук сиди я сам открою. Смотри ЦИТАТУ ФРАЗЫ ЮРЦА! Все фаны "Финикса" просто так стали быдлом, а соответственно, если сие счастье осталось безнаказанным, то почему не ответить той же монетой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас