clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

а межсезонье тему будем поднимать или нет? на ру две основные темы в стык шли (сезон и новости или межсезон и новости). по идее сезон и состоит из новостей. хотя там есть игры. а межсезон?...

На ру была тема "трейды и переходы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

это не обсуждается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> она и здесь есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то завоняло или мне кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то завоняло или мне кажется?

перекрестись, помойся и всё пройдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,не показалось. Фаны лал с гнильцой. Вонь идёт-не скрыться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,не показалось. Фаны лал с гнильцой. Вонь идёт-не скрыться

Бугай, ты правда быдло, как о тебе говорят? Или просто неуравновешенный человек? Если ты говоришь "желторотые твари", ты задеваешь всех нас. Мля кто-то посравшись с тобой, Гурвином, ещё кем-то из ваших, бросался фразами типа "болелы финикса твари"? Поищи гнильцу у себя в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и то и другое так что верь всем. А ещё я неадекват,разнесу тебе твою пустую бошку и глазом не моргну и по фиг чё будет и заодно вашим деградирующим гомо болелам,до неадекват-и которых даже мне далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на фиг не докапываться до Гурвина больше,заруби себе это на носу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, видит Бог, я тебя не трогал. Спокойно хотел выяснить, че ты бесишься. Страдай, мразь, страдай! Худшее впереди... Наркоша мля конченый.

И на фиг не докапываться до Гурвина больше,заруби себе это на носу

Вот это парень в неадеквате

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я херею со здешней администрации... Днепровца банят за картинки и безобидные подколы. Но какой-то беглец из дурки спокойно пишет то, что пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, видит Бог, я тебя не трогал. Спокойно хотел выяснить, че ты бесишься. Страдай, мразь, страдай! Худшее впереди... Наркоша мля конченый.

Вот это парень в неадеквате

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> хера се слова, ты накуренный или че?Тут никто не беситься, тут все просто общаются.По какому поводу ему страдать?по поводу твоего здесь присутствия?А наркоша это вообще перл года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я херею со здешней администрации... Днепровца банят за картинки и безобидные подколы. Но какой-то беглец из дурки спокойно пишет то, что пишет.

Так Днепровец это и есть беглец из дурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это песец! Желтые, че вы разгундели? Ваш адекватный специалист Юрец, зашел в тему "Финикса", начал капать но мозг, в стиле "вы - лохи, мы - Бохи", за что виртуально получил по ушам. И Бугги неадекват?

Если вы зайдете к нам, в "Рокетс", и напишите: "вы красные гомосеки слетели! Ура, презервативов на кол" (в этом роде) - я первый вас ВСЕХ нах пошлю, и пойду на заслуженный бан. Умники, давайте зайдем к "Денверу", и будем писать - "Наггетс" - у*баны, потому, что проиграли "ЛАЛ"! Вы думаете вас там не пошлют? Угу, надейтесь и веруйте.

К вам фаны "Финикса" не ходят и не пишут (ну, Бугги - верняк): "вот я говорил, что вы дебилы и так это и оказалось!"??? Разговор окончен. Желтых - в топку. Не понос, так жолотуха...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема: "Финикс". Плей-офф.

После этого сезона, для меня все фаны Санз кроме Лумеса, сплошное Быдло!!

После вот этого может быть какой-то диалог???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это песец! Желтые, че вы разгундели? Ваш адекватный специалист Юрец, зашел в тему "Финикса", начал капать но мозг, в стиле "вы - лохи, мы - Бохи

причём тут все остальные болелы ЛАЛ? как ты это не поймёшь, а? почему всех под одну гребёнку???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас