clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

хрена се,день после первого матча по на форуме не был, вечером приехал с командировки зашел в тему САНС-САС все потерто,ну думал убрли и все, оказывается это все сюда перенесли еще и меня целый день обсуждали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно..., сорри может вышло немного двусмыселенно. Почитай посты Гурвина, чтобы ты не сделал, ты обидешь его чувства, даже если просто подумаешь что-нить не то про финикс, так что на полном серьезе тут никто не стебеться и все максимально стараются выбирать более мягкие формулировки.

Как всегда красивый перевод стрелок, бедный невинный ягненок, на которого наехали из за его мыслей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angel.gif" alt=":angel:"> Столько иронии в словах, прям я всем рот заткнул и не даю критиковать команду и вообще о ней говорить. а ну ка приведи пример где я прямо или косвенно сказал это или же как то не нормально отреагировал на чьи то НОРМАЛЬНЫЕ мысли по моей команде? Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально проверил, я пришел вчера днем и вступил в дискуссию, начиная со страницы 26 - ни одного поста не по игре я вообще не написал, не было ни стеба, ни шуток, ни неуважения к финиксу и т.д. пока ваш "нормальный мужик", обещавший вести себя по-человечески не начал пошло хамить...

Хотя бы за вот эти кавычки, принципиально буду жить здесь только ради того чтобы стебаться над тобой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создали себе образ каких-то обиженных и оскорбленных постоянно и пользуются этим.

Перечитай тему САНС-САС еще раз от начала до конца и попытайся подтвердить эти слова хоть какими то аргуменами, чтобы не было пустого звона, под которыми подписался еще один конструктивный критик.

Что касается рассказов про то что болелы САНС(в большей степени конечно я, так как все собаки на мне) начали какие то крики и конфликты, смотри внимательно в теме указанной выше страницы 6 и 21, в которых произошло 2 конфликта и собственно кто их начал. А потом приведи примеры еще конфликтов с нашим участием или же какие то наезды на Шпор после их победы, а так же неадекватную реакцию на КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ!!!!!

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти желторотые твари уже достали

Изменено пользователем roll
фолы - (желторотые твари и давать в рот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти желторотые твари уже достали

а разве за такое не надо давать фолы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот вам надо давать за ваши провокации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот вам надо давать за ваши провокации.

Изменено пользователем roll
фолы - (желторотые твари и давать в рот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя провоцировал?

какого хера ты всех болел лал причисляешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну новости можно будет обсуждать? надеюсь...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не будет же он обсуждающих метлой гнать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или будет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну новости можно будет обсуждать? надеюсь...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну я не знаю... а как было на нба.ру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, давай ещё че-нить скажи... Чтобы тебя тоже забанили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

сказали же не флудить....

а межсезонье тему будем поднимать или нет? на ру две основные темы в стык шли (сезон и новости или межсезон и новости). по идее сезон и состоит из новостей. хотя там есть игры. а межсезон?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас