clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

могли

траблов не возникло бы

А кого это интересует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон нервничает... с тем учетом, что практически каждый фанат Хьюстона это модератор надо получше над ними стебатся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вам НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ В ЭТОЙ СЕРИИ! ЗАБУДЬТЕ! У вас ситуация хуже чем у любой другой команды ПО. Вы уже лишились приймущиства своей площадки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, СлонеГ, да прям? (Дальше Панченко наговорил на фол)

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деке

Я красненьний, с афро как у Бена...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не туда бьешь-на серию было забито еще до ее начала. победили бы отлично! нет - волосы на яйцах рвать не станем.

а со слонами вобще спор короткий. у вас что-то есть против 94,95!? 95-й был особенно сладок. так что берите ложку и сосите ее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, Мистер Эксперт Блок-Ассист проснулся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Даже не знаю с чего начать комментировать этот бред. Во первых искренне сочувствую вашей нелегкой доле Западной команды, годы унижений в первом раунде плей-офф кого угодно могут выбить из колеи.

Про Орландо долго распинаться право не хочется, особенно про прошлый год, когда у нас была на 40% другая стартовая пятерка и 21- летний лидер без опыта игры в ПО. Результат в серии с Детройтом был закономерным и ожидаемым, я, в отличии от кретинов подобных вам ожидающих сейчас победы над Ютой, здраво оценивал наши перспективы в той серии и доволен тем опытом который получили наши молодые игроки тогда. Сейчас я тоже весьма доволен сезоном с 52 победами в регулярке и вероятным выходом во второй раунд ПО - до сезона именно этого мне и хотелось собственно. У нас команда молодая, Ховард еще только добирается до своего истинного уровня игры. Артем, вы на мой взгляд уникальны в своей тупизне, у меня нет ни малейшей надежды опуститься до вашего уровня и пытаться доказать что Ховард сейчас лучший центр нежели Яо, большинству здравомыслящих людей это ясно и так. И я кстати не Великий прорицатель, я вот даже ожидал в вашей серии 4-2 в пользу Юты, а не банальный свип.

Забыл, как вас, мягко говоря трахнули в прошлом году, когда вы попали на СЕРЬЕЗНОГО соперника, коим, безусловно для всех Западников является "Юта",а?

Вот смотрю на вашу серию с Ютой и что то такое припоминаю, хотя у нас по моему своей площадки не было и шансов поболе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого это интересует?

чего ж писать тогда, если тебя не интересует?

yuRec

мы проигрываем и жопу себе рвать по этому поводу не будем, это не логика неудачника, а логика человека, который любит и болеет за свою команду, а не за ее победы, в отличии от вашего движла глоров. Проиграет Ла - все ничтожества, Коби - единал, выигрывают, все Боги, Коби - МВП. Слава Богу что не все болеют как вы, так хоть какие-то здравые мысли на форуме проскакивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что берите ложку и сосите ее...

Потому мы и сплавили вам ТиМака чтобы история не повторилась. 1 раунд ПО предел, сами проверяли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего ж писать тогда, если тебя не интересует?

Удивительные вы люди, я всего лишь высказал сомнение что Яо сейчас лучший центровой НБА. Это уже вы приплели сюда Орландо, начали сравнивать Восток с Западом и жаловаться на свою горькую долю. Я исхожу из реального положения вещей, моя команда играет на Востоке и слежу за ее выступлениями в плей-офф. Все. Это реальность, а попытки представить что бы Хьюстон сделал с Торонто и вообще какого шороху навел на Востоке это, простите, пустое разбрызгивание слюней.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ощущение что весь форум это болельщики хьюстона и остальные.Две группы.Стоит кому то сунуться к фанам Рокетс,и поругать их команду не много,тебя сразу могущественная армия выносит.Не все конечно болелы такие здесь,но все же относитесь к другим болелам лучше,и не надо с иронией намекать что все фаны ЛАЛ тупые как пробка,а Коби не мвп а лох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Я, по правде говоря отвечал на резкие заявления в адресс нашей команды. Кто лучше Двайт или Яо, это дело каждого человека и спорить об этом нет смысла. 2 лучших центра в лиге и определить кто из них лучше нереально.

Честно сказать, ничего резкого в ответ говорить не хочется, знаю что человек ты вполне адекватный, видимо просто не в настроении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, ничего резкого в ответ говорить не хочется, знаю что человек ты вполне адекватный, видимо просто не в настроении

Ну а я отвечал на критику ЗомбиТи в адрес Орландо и Ховарда в частности. Ничего не имею против того чтобы каждый спокойно болел за свою команду. По лучшему центру же я в прошлом году честно признавал что Яо лучше, в начале этого года говорил о том что это игроки одного уровня, в конце концов уровень игрока это выступление в ПО прежде всего. Сейчас же после начала серии с Торонто лично для меня вопрос отпал сам собой - по статистике, по лидерским качествам, да просто по уровню игры Ховард номер один на этой позиции во всея НБА. Для меня. Уже сейчас. И я не одинок в этом мнении.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Ты меня поражаешь с каждым днем все больше и больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Глоры...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> рассмешил. Я переживал за ЛАЛ еще до того, как они победили в 3 финалах подряд, я за них был и тогда когда она финишировала за зоной ПО. То что наша команда в отличие от вашей выигрывает, еще не дает тебе право называть нас глорами и запрещать нам, как делают это многие и вы в чсатности, топтатся по телам и петь победные песенки. Поверь мне, что я тебя знаю, как облупденного, ВИБЛ, нба.ру, ббнба.ру и теперь этот сайт. Не прыгай выше головы, иначе подение может быть, как у той птички из тоста в "Кавказкой пленицы".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Честно сказать? Я переживаю за Хью больше чем за любой из 28 клубов НБА, за ЛАЛ больше. Поэтому мне обидно, когда сосунки типо Сколы, делают неоправданные фолы в атаке(это в ПО, на своей площадки, еще не впроигранном матче) и после этого команда получает -5. Если тебе все равно, как играют твои игроки, мне тебя сложно назвать человеком переживающим за клуб. Я могу хаить или носить на руках своих игроков, все зависит от того, как они меня радуют. Если они побеждают, то я рад тому факту, что есть победа, если они проигрывают я прежде всего хаю тех с чьих попыток мы недобрали очков.

Если мне не стоит находится здесь, я могу уйти. Многое непотеряю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

К содалению сравнить не с чем, потому как Яо в этом году в ПО не играет.

Смотрел обе игры против Торонто, сразу бросается в глаза, то что Ховард гораздо более агресивный игрок чем Яо и больше берет физикой. Тут еще нужно подчеркнуть тот факт, что в Торонто просто некому грать против Дуайта, большую часть времени его опекал Бош, временами Барьяни, уверен что против Тройта или Бостона Дуайт не будет выглядить столь эфектно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Интересно, как можно знать человека, как облупленного, если даже не разу его не видел и не общался, это нечто. Видимо ты обладаешь каким-то даром! И от куда знаешь выше чего мне не стоит прыгать?

Насчет глоров, то практика показывает что большая часть болел Ла именно такими и являются, потому негласно и воспринимаются как слабовменяемые.

Ничего не имею протв твоего присутствия, но вы ведь не любите когда оскорбляют ваших игроков, зачем ты заходишь сюда оскорблять наших? И то что ты переживаешь за нашу команду не играет абсолютно никакой роли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас