clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Слева Ракета, справа Тим-мак 9

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее, Панченко, за Клайдом в полосатом поло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно шутка хорошая. но я таких фоток накидаю на каждого. и будет очень больно видеть себя толстым черным негром с обрезаным членом. будем ржать вместе? приду с работы, чтоб сами все потерли. чей пост останется - фол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов к самоиронии)) Чё ты напрягся то? Это просто стёб и ничего больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

так ты про этот форум. Ну тогда не удивляет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это же не мы... я с трудом могу представить как скажем Breath или кто-то еще тихим весенним вечером засиживает в фотошопе и подрисовывает юбку Мутомбо... это не про нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пролистал все 5 страниц - и не нашел ничего такого о чем ты говорил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Зато нашел несколько ссылок с clutchfans.net где фотки а-ля "Окур и Киря одеты в пару по фигурному катанию".

Вообщем закроем эту тему. Если кого-то это развлекает - пуская занимается. Меня это не злит... даже моментами улыбает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Главное чтобы на нашем форуме мы общались, дискутировали и спорили, а не обзывались, кривлялись и поливали друг друга помоями.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиди и боготвори своего величайшего центра кот. 2 раза подрят,в ПО,сдел 20+20!!!

И который с большой вероятностью скоро заберется в ПО туда где Яо на пару с Тимаком не были никогда - во второй раунд. А по серии могу сказать что сильно разочарован. Я с перепугу вообще поставил на Юту в 6 играх, а тут такой конфуз. А что касается "а мы же без Яо", то бывали ведь тут и с Яо в прошлом году, результат вышел тот же - с другой стороны сейчас хотя бы оправдание имеется. Успехов в следующем году и удачно порыбачить в межсезонье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Чего так горячиться, пошутили ребята, при чем без злобы.

Кстати есть какое-то схлдство с тем мужичком, нужно только бороду побольше мне отрастить)))

то бывали ведь тут и с Яо в прошлом году, результат вышел тот же

в прошлом году мы ничем не уступали Юте, и могли оказаться во втором раунде, а далее и в финале конференции, другой вопрос что где-то нам чуть не повезло, где-то чего-то не хватило.

Да и думаю что с Торонто у нас в первом раунде траблов не возникло бы, а как бы вы играли с Ютой это вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или Шак наконец

Браво! Слемданк жжот. Может еще Крис Мим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

По теме, говоришь? Хьюстон к сожалению просто немошная команда без травмированого Яо, все что я видил в игре, так это какой-то хаос неспособный преобладать над слаженной игрой команды из Юты! Вам вообще ничего не светит в этой серии и в этом по. Нужно подкрепление. Начните год с того, что бы поискать себе достойных сменщиков.

За нас можешь не переживать, мы Денвер пройдем. Поэтому мы имеем право выбирать себе соперника. Еще бы такое сморознул у болельщиков Бостона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Нервничаете?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Смеялись над нами? Кричали, что мы такие крутые СТРИК сделали, теперь море поколенно. Всем в ПО как-то до фени ваш стрик, .

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Прочел еще один твой пост. Пост типичного неудачника, чуть-чуть неповезло, не хватило. Парень ЭТО ПЛЭЙ-ОФФ, ЭТО ВАМ НЕ РЕГУЛЯРКУ ТОПТАТЬ! Здесь или ты играешь на 101% своих возможностей или идешь сам знаешь куда, так вот вы сейчас направляетесь именно туда, без каких-либо неповезло или не хватило. Мы вообще 2 года подряд в ПО сливали и сливали закономерно, так как с тем составом вообще чудо выйти в ПО, а за что-то там зацепится это просто ФАРТ. Поэтому невспоминай прошлое, оно ни к чему хрошому непреведет, живи настоящим оглядываясь на вчерашнее.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юра иди уже в свою ветку и живи там... настоящим. стрик ему покоя не дает. сосите...ложку такое не повторяется. кто тебе сказал что мы крутые? твой тезка верно подметил что крутые бывают лишь яйца. еще не вечер. да говорят из индюков неплохой супчик получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилась фотка...только там все болелы не поместились..а вот тут вся ветка хоу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас