clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

old-timer

Можно сделать выводы из общения с этим человеком даже виртуально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поповоду унижения игроков. неужели Скола был прав в ситуации с фолом в атаке? Это за минуту до конца и при -3? Если он был прав, то я попрошу прощение у всех болел Хью за свою резкость в высказываниях игроков других команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, по прошлому матчу. После драки кулаками не машут, но, чтобы закрыть хлебальники тем, кто писал "панченко ноет", вот вам факты:

1) Фол Окура - неспортивный, это факт. Это признает и игрок "Юты", говорящий лишь о том, что его не дали по причине того, что Скола - новичок, а не звезда.

2) Кириленко - симулянт. Фол имел место, но от касания вытянутой руки - на два метра не отлетают. Судья матча, Бразерс, сам сказал, что момента не видел, так как не смотрел на тот эпизод, увидев лишь его концовку, а свистнул, оглянувшись на коллегу. В свою очередь, после просмотра повтора, он молвил, что "Фол был, но и Андрей - нырял!". И кто тут неправ, а??? И я молчу про мнения Аделя и Холлинджера. И кто-то плакался тут да? И пестоболил? Учите матчасть, умники.

2 Слоняра

Вах-вах, человек-опасность! И он не говорит, что у "Орландо" другая команда?! Вах, умник, пилять. А у нас блин старая и ничего неумеющая в нападении, как у Джеффа? Это новые "Рокетс", строившиеся через Яо, поэтому винить нынешний состав, в том, что они ничтожества - это бред.

У нас команда молодая

Может это тоже слова лузеров? Слушай парно или непарнокопытное, какая разница, ситуация лежит в плоскости того, что ты, писающийся от результатов "Орл", уже вывел их во второй раунд, в то время, как еще бегать две игры в Канаде, где "Торонто" - совершенно другой. Но меня волнует не это. Меня волнует другое. А если "Рептилии" возьмут серию, что ты скажешь? Что у нас команда молодая? Или Ховард без опыта? Угу....

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну вы даете народ. я вот не особо понимаю че так глумиться над нами(болелами хьюстона), ежели наша команда прогрывает? вы это чтоли как личное достижение расцениваете?))) я вообще не понимаю такого рода терок. люди друг друга оскорбляют изза ерунды. может хватит? тут вроде интеллигентные люди...

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосунки типо Сколы

Это Лу Сосунок? Да он выиграл в своей жизни больше, чем весь "ЛАЛ" (за исключением Коби, Фишера и Фила) вместе взятый! Вот придурок, ну пестец....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах-вах, человек-опасность! И он не говорит, что у "Орландо" другая команда?! Вах, умник, пилять. А у нас блин старая и ничего неумеющая в нападении, как у Джеффа? Это новые "Рокетс", строившиеся через Яо, поэтому винить нынешний состав, в том, что они ничтожества - это бред.

Я не следил за вашими прошлогодними успехами и не сильно обращал внимание на выступление в этом году.

Может это тоже слова лузеров? Слушай парно или непарнокопытное, какая разница, ситуация лежит в плоскости того, что ты, писающийся от результатов "Орл", уже вывел их во второй раунд, в то время, как еще бегать две игры в Канаде, где "Торонто" - совершенно другой.

Только из сострадания к тебе, автору "блок-ассист" теории привожу что именно я сказал еще раз чтобы ты мог протереть глаза, как следует прочитать и как следует осмыслить написанное.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой горячий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> сосунок он в НБА. при чем здесь титулы в Европе? сними розовые очки, аналитик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу настоятельно руководство сайта обратить внимание на то что пишет Артем. вам это дивидентов не принесет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, извольте сдерживаться. Лично я бы вас уже сейчас забанил. Хамство не пройдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артем Панченко Да у вас кольца были в 95 и 94 годах, что вы плачитесь? Некоторые вообще вон не видили никогда как их любимый клуб побеждал в ПО... Ничего страшного. Мир не стоит на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после всех этих мытарств, унижений, потерянных надежд, травматиков и ошибок, в момент, когда мы наконец поднимем над головой трофей чемпионов - нам будет на все насрать, потому, что МЫ - НАСТОЯЩИЕ ФАНЫ, ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОШЛИ! Хуже чем нам, только одним фанам - фанам "Финикса", которые 20 лет на высоком уровне - и по-прежнему без колец. Только они, имхо, могут нас понять....

Ну я в свое время тоже испытал нечто похожее. Когда Грант Хилл был звездой номер 1 в лиге и Детройт наконец-то набрал обороты после ожидаемого спада начала 90-х. Слетели в ПО 8-й команде (Атланте), а потом травмы Хилла и Детройт опять в аутсайдерах. От одного из главных претендентов на перстни до тех, кто за ПО побертся за очень короткий срок )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, какие слова, что за патетика. Если б не маты и оскорбления через каждое слово, я бы может и проникся. Впрочем, Панченко вероятно на другое и не способен.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни от кого из вас не терял лучшего игрока лиги в расцвете сил ДАРОМ. А ведь после 1994-95 года казалось что дальше Орландо будет идти только вверх и финалов будет еще много. По большому счету только сейчас у нас появляется достойная команда после ухода Шака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г Ы, теперь это будет ветка куда каждый будет заходить и высказывать свои обиды,проблемы,несчастья случившиися с ними или их командами на протяжении их жизни

Изменено пользователем Glen_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, честно, пративно Вас читать... и еще аналитиком себя называете... тьфу.. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас