clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Я кстати так и не понял,почему все фаны лал-идиоты?

Очень интересны аргументы.

П.с.

Да какой уж там анализ :-(. Я уже ничего не знаю. Совсем не знаю,даже по санс.

П.с.

Николка куда пропал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати так и не понял,почему все фаны лал-идиоты?

не гони на фанов ЛАЛ,нас больше чем вас.За слова и ответить можете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут как раз не при чём,все вопросы к андрей555.

:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, он уже на нба.ру пытался озвучит тоже самое, но тогда ему дали крутой отпор, даже вроде Влад_Ла что-то ему заряжал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2андрей,ты не сравнивай центр со слэмданком,не позорься. Тебе ещё раз говорят,админ-я тут очень демократичная а значит удержать тебя тут не будут,ну а слэм думаю примет тебя с распростёртыми объятиями! Там как у ментов,лишняя палка-премия!

Заканчивай базар

А в чем существенная разница между этими ресурсами? Более глубокое понимание игры, более интересная анлитика, более умные посетители? Отнють!

Риторика таже, фан-хейтерство тоже. Только тут это подается под соусом аналитики и печатается на главных страницах сайта)

Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

тебя здесь никто не держит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так всё одинаково то есть наверное смысл сидеть на данке,а если выбираешь центр то не фиг срать там где живёшь. Срут там где живут только быдлятины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"целая армия безголовых фанов лейкерс".....

Констатация того факта, что у Лэйкерз (как ни у одной другой команды!) сейчас имеется в наличие именно армия неграмотных и глупых болельщиков никак не означает хейтерства к Лэйкерз и тем более! к нормальным болельщикам. Абсолютно никак.

Для меня Лэйкерз - одна из симпатичнейших команд на площадке. Масса супер-мозгов вложена в их сегодняшнюю игру, к которой ребята как команда шли долго и с большими трудами. Смотри-не-хочу баскетбол высшего класса! Уважаю!

Так вот. У меня вызывает сочувствие всякий мыслящий болельщик Лэйкерз: бедолагам приходится доказывать, что они не из попсовой толпы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , и приходится как бы.... показывать "Я, мол, из ЛАЛ-фанов, но я - понимаю, о чём говорю! Я - думаю!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

.... такая же толпа сопровождала ВСЕ топ-поп-команды во все времена! И ничего плохого тут нет, ИМХО. Из толпы поп-болел Чикаго и Майкла вышли многие тысячи понимающих...

Пена....

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор интересный. перемещаемся в другую тему - это тема МВП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так всё одинаково то есть наверное смысл сидеть на данке,а если выбираешь центр то не фиг срать там где живёшь. Срут там где живут только быдлятины

Я задал конкретный вопрос:

А в чем существенная разница между этими ресурсами?

В ответ получил только оскорбления. Что за странная реакция?

Констатация того факта, что у Лэйкерз (как ни у одной другой команды!) сейчас имеется в наличие именно армия неграмотных и глупых болельщиков никак не означает хейтерства к Лэйкерз и тем более! к нормальным болельщикам. Абсолютно никак.

Есть нормальные болельщики и в Лейкерс. Но таких мало) Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нормальные болельщики и в Лейкерс. Но таких мало)

Почему это "мало"!?!

Не меньше, а часто намного больше, чем у других команд!

Вопрос, по-моему, следует адресовать СЕБЕ:

--"...с кем из болельщиков команды "Хххххххх" Я желаю дискутировать?..."

Например, тему МВП (где, как любезно напомнил нам Клайдыч, мы сейчас и есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

И если ты выбираешь кого-то "нежелательного" (??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> ), то это всё равно ведь ТВОЙ выбор.

Попробуй ФИЛЬТРОВАТЬ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и увидишь, что умных кругом очень много! (и, в частности, среди болельщиков Лэйкерз, Санз, Спёрз, Джаз, Рокитс, ..... <пожалуйста, вставь все остальные правильные слова САМ> ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй ФИЛЬТРОВАТЬ и увидишь, что умных кругом очень много! (и, в частности, среди болельщиков Лэйкерз, Санз, Спёрз, Джаз, Рокитс, ..... <пожалуйста, вставь все остальные правильные слова САМ> ......

позволю напомнить, что фильтрация возможна и чисто технически. в своих настройках ты можешь заигнорировать любого неприятного тебе пользователя, можешь даже всех. и читать только себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы ходите увидеть тупейших болельщиков разных команд,то вам путь на слэмданк.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволю напомнить, что фильтрация возможна и чисто технически. в своих настройках ты можешь заигнорировать любого неприятного тебе пользователя, можешь даже всех. и читать только себя

а можно зафильтровать болельщиков определённой команды? Зафильтруй болел Лейкерс и будет тебе щщщщастье, о великий хейтер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас