clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Артем Панченко

а он тоже с Украины

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

а он тоже с Украины

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

тогда че делать с фолом Юрцу за разжигание межнациональных розень? Во дают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс-пф?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рорус гений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё, Рорус зато чётко обосновал свою точку зрения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, подтвердил точной наукой)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще какая разница кто,что и кому даст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется узнать мощность Пола и Брайанта. Сравнить их и сделать отдельный приз - "Самый мощный полезный игрок".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо мерять уже не мощность а КПД

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">вот будет главная составляющая для выбора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда ЛеБрон - МВП. У него самый большой РЭ. Или РХ, что сути не меняет... Правда, тогда Лэндри один из главных кандидатов.... Хм.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мой мозг закипает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы 16,задрал сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Панченко, да вы просто шут гороховый...

Я обожаю нашу нацию. Мы можем смеятся с самих себя. Правильно Задорнов говорит, что Русские уникальнейшая нация в мире. Мы ржом непонятно с чего и непонятно за чем, но мы ржом. Нас обзывают, а мы смеемся, у нас умер близкий человек, на следющий день мы смеемся, у нас украли миллион долларов, а нам весело, мы убили человека а нам весело, мы голодаем, а нам весело, нас имеют, а нам так весело. Быдло мы все с вами. Мы дикари, которые выползли из своих нор, что бы поведать человеку, какой "я" умный! Обожаю форумы еще за то, что из 1000 зарегестрированых, все просто умнейшие люди, те кто никогда не ошибаются и те кто вообще "железные яйца". но больше всего ору с того, что многие на полном серьезе пытаются доказать другому, что Земля крутится, хотя тот и непросит его ему это доказывать, потому что он и сам знает, что Земля крутится.

Простой премер для разрядки атмосферы:

Я пишу:

У Пола "нет" трехи.

Я вообще не жду, что кто-то ответит. У меня даже нет малейшего представления, что кто-то начнет мне доказывать, что у него она есть!!!

Панченко пишет и начинается зуб за зуб. Кто кому больше длину полового органа продемонстрирует, ладно там сказать, ну я все понял, ты имел ввиду мало забивает и мало бросает, но нет же это настолько принципиально доказать, теперь вчитайтесь: "КОБЕФИЛУ, парню с желтой иконкой"(что на этом форуме уже воспринимается, как одно целое и взаимозаменемое), что У ПОЛА ЕСТЬ ТРЕХА, У НЕГО ХОРОШИЙ ПРОЦЕНТ И ОН ЗАБИВАЕТ ИХ!!! Да я без тебя знаю, что она у него есть... что он забрасывает столько, с таким процентом и бросает столько, мне не надо спрашивать у тебя сколько у него трех за игру!!!!!!

Что следует дальше?

Ладно все, доказали друг-другу, что все жесткие аналитики, но что начинается дальше? Я пишу просто, то что реально считаю происходит с нашим некчемным обществом(стадом).

И мне в ответ пишут, а может и не мне, но начинают меня сравнивать с каким-то человеком о котором я вообще первый раз прочел...

Ну хорошо, проехали и это... но дальше происходит просто маразм. Спор закончен идет распитие Шампанского со стороны "Победителя"(Панченко) и в этот момент вокруг него появляется несколько людей и начинают ему поддакивать, ты такой крутой, ты такой афигенный пацан, ты ему доказал!!!(все условно, как я вижу эту ситуацию со стороны)

Но даже этого мало. Он начинает "топтатся" по его "трупу" и пытатся унизить его достоинство и его Я.

Теперь попытайтесь посмотреть на любой спор на наших форумах через этот пример. Вы особой разнице не увидите. просто меняйте ники и все останется по своему. Всегда найдется "Панченко" или "Андрей555", которым глубого до фени, что там человек им пытается донести им главное потанцывать на виртуальном трупе своего якобы врага! После этого мы можем зватся нацией? мы просто стадо, которое пытается выжить в тяжкой борьбе.

ЗЫ: У Пола есть треха!!! Только успокойся.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, Панченко - победитель. За него весь форум. Где и когда было такое? кто это меня на руках носил? Где??? Представляю, что будет во время плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сказал конкретнее В ПЕЧЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас