clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

mr.Bryant

я тебе вроде уже говорил какой ты большой талант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут все посетители не простые любители НБА и баскетбола,которым просто интересно пообщаться,а эксперты со стажем,способные по своему уму заменить Стерна на посту.Охота просто нормально пообщаться,в дружеской атмосфере,а не приводить друг другу по куче грамотных примеров почему Леброн хуже Коби и наоборот.Ну если я не соответствую вашим требованиям,то уж простите уважаемые старейшины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не парьтесь. Чувак напился и зашел в инет. Завтра протрезвеет и будет извинятся. Лучше всего - игнор до завтра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота просто нормально пообщаться,в дружеской атмосфере,а не приводить друг другу по куче грамотных примеров почему Леброн хуже Коби

а что ты понимаешь под нормальным общением, если не грамотную дискуссию? обсуждение того, как ты будешь кому то там ноги отрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

да не он давненько оч умные мысли излагает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Ну тогда это безнадежно. Сорри, что вселил каплю этой веры в лучшее в ваши сердца. Глупые быковские вы*...ы (здесь лучше подыскать более литературное слово) пропускаю мимо ушей. Подобного в нашем мире много...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты понимаешь под нормальным общением

как ты сам понимаешь,не у всех болельщиков особо большой стаж.Я не отрицаю может я не такой гений журналистики как тыhakeem34

Я увлекаюсь баскетом только три года,мне всего 15 лет,и я хочу пообщаться со взрослыми любителями НБА,чтобы узнать много нового.Но к сожалению,начинаю понимать что на этом интересном сайте мне нельзя общаться,в первый раз я забыл где сейчас играет Майкл Долеак.мне сразу же намекнули,что я тупой и незнаю где он играет.И так все время....Уважаемые профессионалы,научитесь хоть чуть-чуть уважать чужое мнение даже если оно такое.Если мне не место среди вас сразу напишите,я больше не буду сюда заходить.В любом случае спасибо всем за общение,и я знаю что не все здешние люди так негативно относятся к чужому мнению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно хватит, человек извинился, опомнился - всё путём.

mr.Bryant

но всё-таки в главном форуме так лучше не шутить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно парни реально извините.Не подумал,че сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уссался..читая некоторые посты....Ой,мама....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Особенно про Гудена и про System of a Down....а вот это....Объясни чо такое System of a Down какой то термин чо то никогда не слышал.....Ой,мля...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

System of a Down - Это Рок группа Американская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Breath.....Да я то прекрасно знал,кто такие SOAD..Сам такое музло иногда гоняю.Поржал над чуваком,который этого не знал и на полном серьезе думал,что это термин такой баскетбольный,типа "коэффициент волосатости игроков НБА".Над этим и постебался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Ну тогда, сорри. Просто твой вопрос настолько реалестичным казался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

ух ты какой бравый хлопец))

а ты неподскажешь откуда ты решил что в реальной жизни сможешь пол форума 1 на 1****,а??=))

очень интересно послушать...ты наверное какой нибудь тайный супертяж...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас