clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Dikembe

Вот я так и подумал. Может быть Панченко и Танат-ос это одно целое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мне просто Панченко стал Таната немного напоминать, хз хорошо это или плохо, но уже почти в каждой ветке какой то спор с его участием...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

плей-офф на носу - надо вернуть Танатоса во что бы то ни стало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два человека ругавшиеся друг с другом еще на сайте, пока я не появлялся на форуме? Интересно. Ролл - дай им айпишники накрайняк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Я тебя не понимаю, что ты споришь со стенкой? После того, что он вчера замутил на нашем форуме - все наши его должны коллективно занести в игнор-лист. Всем, кто это вчера видел, стало понятно ху из ху. Я удивляюсь, как его не забанили. Видимо, администрация решила прогнуться под популярного блоггера и заполнителя новостей.

Панченко с форума со вчера так и не уходил, по-моему. Подумай, Юра, для тебя этот форум - место общения. Для него - жизнь. Ему нужнее, забей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз убедился прозорливости Лумеса. 3 месяца назад (а то и того больше) он мне сказал, что Панченко это ранний танатос...

Артем ты знаешь чем кончил поздний танатос?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем жжечь!

1) Юрец. Ты выдал на гора фразу, что Крис Пол без броска из-за дуги, верно? Я тебе привел цифру в 37 процентов (реально, 36,6 по-моему) реализации, что является показателем выше, чем у Брайанта. Ты ответил, что он все равно без броска, потому, что не ложит по 2 мяча из-за дуги за игру. На что пресловутый Бугги, написал, что и Коби тоже не ложит, а соответственно, судя по твоей логике - тоже без броска. Аргументы, касательно того, что Полу к чертовой матери не нужно бросать по 8 трех за игру - были отвергнуты напрочь.

В чем собственно претензии? В том, что посетители форума не увидели в твоих действиях и выводах элементарной логики? Как это было с Гироскопом, который исписал статью, мол согласно всем показателям Запад лучше Востока, а сделал вывод в конце, что нихрена подобного! не лучше!

потом ты стал предъявлять мне то, что за меня весь форум, а на тебя беднягу наехали? Собственно, когда за меня был весь форум? Такого тебе никто и никогда не скажет. Не было такого. так в чем суть твоих претензий? В том, что я виноват, что в твоих постах не было логики? Странно, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его перестали слушать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> никто его не поддерживал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Танат-ос, как и большинство из нас объелся баскетболом, все уже сказано. ничто не ново под луной. и даже картер уже не фигачит сверху так как раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как закончил поздний танатос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Алевой

С Вами история отдельная. Заносчивость фанов "ЛАЛ", учуявших "запах крови", после четырех лет простоя - вещь нормально понимающая. Но суть конфликта лежала не в том. Судя по твоим высказываниям (Фанат НБА удалил все, поэтому - по памяти) - Эндрю Байнум превратился в элитного центрового за два месяца сезона. Собственно, это кажется не таким невероятным. Но, в то же время, как правильно говорит Юрец, и я часто, все познается в сравнении. В то же время, играл бы Эндрю не в "Лейкерс", а например в "Кливленде", или "Хорнетс", его прогресс не был бы отмечен столь лестными эпитетами. То, что все ваши выводы смотрятся сквозь призму Брайанта (он царь и бог, и это нормально, если учесть, кто такой Брайант, и чего он достиг), то, соответственно, и все ситуации "подгоняються" под него. Он поступил как сволочь, оскорбив перспективного партнера по команде, который пришел в Лигу слишком молодым, твой ответ: "Коби красавец, иначе Байнум не стал бы играть!". И как это понимать? Если Коби скажет Ламару, что он педрило плюшевое, потому, что не забил 2 штрафных при равном счете в игре с "Хьюстоном", ты тоже встанешь на его сторону, несмотря на то, что сам Коби, благодаря Баттье играл ужасно?

касательно бана и блоггера. Я ни у кого ничего не просил, и особого статуса и "ореола" над головой у меня нет. То, как поступила администрация - их право. Я же написал, что приму любое наказание. Не нравится? Есть специальная ветка: "Модераторы на связи" именуется.... Выкладывайте, обсуждайте, я чтоли мешать Вам собираюсь? Полная свобода слова и свобода действий?

Артем ты знаешь чем кончил поздний танатос?

2 Клайд

Просвети, плиз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Танат-ос, как и большинство из нас объелся баскетболом

и это в сезоне большой троицы?? Ну уж нет) Думаю вы его чем-то обидели =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клайдыч ну и память,ты помнишь что писал Лу нескол.месяцев назад! Вот каким должен быть админ. Ролл угадал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас