clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Я устал, мой телефон устал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, если скажешь Бугги где танат, тогда помни, что это надлежащие органы, воспримут как соучастие.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вами история отдельная. Заносчивость фанов "ЛАЛ", учуявших "запах крови", после четырех лет простоя - вещь нормально понимающая. Но суть конфликта лежала не в том. Судя по твоим высказываниям (Фанат НБА удалил все, поэтому - по памяти) - Эндрю Байнум превратился в элитного центрового за два месяца сезона. Собственно, это кажется не таким невероятным. Но, в то же время, как правильно говорит Юрец, и я часто, все познается в сравнении. В то же время, играл бы Эндрю не в "Лейкерс", а например в "Кливленде", или "Хорнетс", его прогресс не был бы отмечен столь лестными эпитетами. То, что все ваши выводы смотрятся сквозь призму Брайанта (он царь и бог, и это нормально, если учесть, кто такой Брайант, и чего он достиг), то, соответственно, и все ситуации "подгоняються" под него. Он поступил как сволочь, оскорбив перспективного партнера по команде, который пришел в Лигу слишком молодым, твой ответ: "Коби красавец, иначе Байнум не стал бы играть!". И как это понимать? Если Коби скажет Ламару, что он педрило плюшевое, потому, что не забил 2 штрафных при равном счете в игре с "Хьюстоном", ты тоже встанешь на его сторону, несмотря на то, что сам Коби, благодаря Баттье играл ужасно?

касательно бана и блоггера. Я ни у кого ничего не просил, и особого статуса и "ореола" над головой у меня нет. То, как поступила администрация - их право. Я же написал, что приму любое наказание. Не нравится? Есть специальная ветка: "Модераторы на связи" именуется.... Выкладывайте, обсуждайте, я чтоли мешать Вам собираюсь? Полная свобода слова и свобода действий?

Ты только свои сообщения читаешь. Тебе пытались что-то объяснить - но ты тупо никого кроме себе не читаешь. В любом случае, кто тебе дал право писать в мою сторону те оскорбления, что ты написал? А? И это тебе сходит с рук?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортс-центр как матрица. Ролл главный и един-й настоящий. Наделал ботов и тащится. Так,Ролл значит ты должен знать где твой бот танат? Или он нашёл выход из матрицы?

так вроде обсуждали уже - у тебя ночью за шторой стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде обсуждали уже - у тебя ночью за шторой стоит)

или висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,хорошая будет книга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Клайд

Про висит вы с Дикембе помнится целую поэму сочинили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или про стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ночью за шторой стоит? Не! У меня обычно на кровате и то если есть рядом симпатишная девушка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонко!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, Алевой, Юрец, берите пример с мэтров, они тут сбрасывают напряжение, кроме Бугая с его шторами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вы наоборот, на ПО выходите изможденными

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарная тема,такие нужны для разрядки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однов-но с Лу написали одно и тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня сил хватит! Если нас сегодня убьет "Юта", а верняк убьет, после первого раунда я буду очень злой! И полон негативной энергии. Вот там и посмеемся еще....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас