clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

ЛОЛ... Болелы Финикса (не все, конечно, но большинство) обозлились на всех других болел... В позорном (!!!) поражении своей команды вы увидели какую-то перспективу и запас Санс в будущих играх... Оскорбления пошли... Какие-то шуточки, попытки задеть оппонента, спровоцировать на конфликт... Когда ж вы научитесь-то проигрывать достойно, ведь из года в год ваша команда одно и то же демонстрирует, можно было бы и привыкнуть уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создали себе образ каких-то обиженных и оскорбленных постоянно и пользуются этим.

плюс пицот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, если все будут делиться на группы по команде, за которую болеют, то я останусь совсем один

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истерики и скандалы обязательный атрибут ПО на баскетбольных форумах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у болел САС постепенно выработался иммунитет на это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> столько "добрых" слов в адрес команды и игроков пришлось выслушать за долгие годы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и ты привыкай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если быть честным, то на это есть и объективные причины ) Да, САС очень сильны и заслуживают уважение. Особенно такие мегаположительные товарищи как Данкан. Но лично я не могу сопереживать команде, где:

1) играет настоящий подонок Боуэн. Причем самое хреновое в этой ситуации, что условия позволяют ему так играть в рамках правил. Иначе его бы просто убили бы прямо на площадке )

2) играет Роберт Орри, позволивший себе такое скотское действо - случай с Нэшем. После первого просмотра ролика мне хотелось дать ему битой в жбан )

3) играет Жинобили, который своей манерой игры провоцирует всевозможные опасные контакты. И при этом очень активно использует свои национальные актерские способности )

Плюс еще история с дисквалификацией. Тогда, думаю, Финикс прошел бы дальше.

Да, все они - сильные баскетболисты, но я не могу радоваться ИХ успехам ))

Вывод: Не стоит судить строго болел Финикса )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ... Болелы Финикса (не все, конечно, но большинство) обозлились на всех других болел... В позорном (!!!) поражении своей команды вы увидели какую-то перспективу и запас Санс в будущих играх... Оскорбления пошли... Какие-то шуточки, попытки задеть оппонента, спровоцировать на конфликт... Когда ж вы научитесь-то проигрывать достойно, ведь из года в год ваша команда одно и то же демонстрирует, можно было бы и привыкнуть уже...

из за таких вот АНАЛитиков и обозлись, потому что непонятно каким делом лепят непонятно к чему фразы типа "ПОЗОРНОМ" только вот как объяснить понадобиться, так " Я ВАЩЕ МОДЕРАТОР И МНЕ ВСЕ ПОХ", а если уж ты такой умный и считаешь поражение в одно очко, во втором овертайме, в гостях, действующему чемпиону позорным, так ты расскрой тайну своей аватары и мы поговорим о успехах твоей команды, если конечно таковая имеется, а не рассказуй сказки для бедных что любишь баскетбол в общем и только за красивую игру болеешь. А если только так и болеешь, так какого болта ты тогда вправе критиковать чьи то симпатии и чувства, для кого то это просто игра как для тебя, для кого то это нечто намного большее, как для меня и любое оскорбление воспринимается лично. Только вот не все догоняют что для НАСТОЯЩЕГО болельщика сказать твоя команда ЛОЛ, а его супер, это тоже самое что сказать Твоя жена уебище, а вот его красавица, в жизни от нормального мужика сразу по рогам получить можно и не один раз, а тут уже и на хуй послать нельзя, обидяться ведь, потому что у каждого свое мнение, демократия епты. Тут люди ночь могут не спать ждать игры СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ команды,переживать и болеть, а потом найдеться какой то мозг как ты который утром встал, почесал яйца, залез в боксскор, посмотрел счет, и на лабал какую то херь на форуме, и прикрылся своим долбаным мнением, причем конструктива как и ожидалось не вышло, тока банальные штмпы, по типу:Зашел, насрал и свалил, а завтра пришел и сказал "ох и нафлудили",Хочешь выразить свое мнение: тема " ПлейОФФ 2008", нейтральная, для нейтральных болельщиков. Тока ж демократия опять, ЭТО ФОРУМ, А ФОРУМ ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ, КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ МНЕ УКЗЫВАТЬ!!!!!Кого то и где то мне это напоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я бы не стал приписывать это болелам Финикса (Лейкерс, Хьюстона и других многочисленных кланов), это общая тенденция. и наметилась она уже года как 3 назад. как правильно заметил клайд - с ростом количества фанов. я воспринимаю это, как неизбежную изюминку, сопутствующую ПО. хотя, что и говорить, порой бывает неприятно читать посты с откровенными оскорблениями и провокациями. но... времена талантливых трэштокеров уходят, как ни жаль.

зато вот Лу то, к примеру, остается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если только так и болеешь, так какого болта ты тогда вправе критиковать чьи то симпатии и чувства, для кого то это просто игра как для тебя, для кого то это нечто намного большее, как для меня и любое оскорбление воспринимается лично. Только вот не все догоняют что для НАСТОЯЩЕГО болельщика сказать твоя команда ЛОЛ, а его супер, это тоже самое что сказать Твоя жена бище, а вот его красавица, в жизни от нормального мужика сразу по рогам получить можно и не один раз, а тут уже и на хуй послать нельзя, обидяться ведь, потому что у каждого свое мнение, демократия епты.

ну вот сам отвечаешь классическим примером вашей позы. Настоящий болельщик - это Сумитомо. Порядочность, достойное поведение и умение проигрывать - это немаловажный атрибут настоящего болельщика. Учитесь у него. А это уже что-то большее - идея фикс какая-то. Блин это всего лишь игра где-то затридевять земель - не стоит, имхо, так всех напрягать из-за этого) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это всего лишь телка которая спит на твоей же кровати, какая разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димыч соглашусь с тобой на 200%, только поддакивают и еще чушь пишут, мы сами знаем и разберемся.

Или есть вариант всем болелам Финикса перейти в свою тему и там флудить, а кто пишет я сразу буду во флуд удалять, пускай эту тему засоряють и бесяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж железного занавеса нам точно не нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это всего лишь телка которая спит на твоей же кровати, какая разница?

ну что ж по твоему финикс - это телка? не могу согласиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сам отвечаешь классическим примером вашей позы. Настоящий болельщик - это Сумитомо. Порядочность, достойное поведение и умение проигрывать - это немаловажный атрибут настоящего болельщика. Учитесь у него. А это уже что-то большее - идея фикс какая-то. Блин это всего лишь игра где-то затридевять земель - не стоит, имхо, так всех напрягать из-за этого)

Странно что зачислил тока Сумитомо(кстати о его качествах целиком и полностью согласен) а себя с Николкой к настоящим болельщикам не причислил, страницу рассуждали о том как назвать мою любимую команду Кактус или Кактусы(это как пример) при этом 100% знал реакцию болельщиков Финикса, но это не мешало, зато разговор о Ману почему то все сразу зачислили в разряд провокации,а потом твой друг зашел и с высоты не знаю кого гордо заявил Ох и зафлудили тему, после чего начали рассуждать о какой то нашей броне ввиде "Униженных и оскорбленных", вот бля подлые фаны САНС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен был причислить себя и Николку к настоящим болельщикам САС? =)

Насчет кактуса - ну дык эту тему кто поднял - ШАК. Значит это явно не обидно, в любом случае это и есть дружеская пикировка. Оскорбления жинобили это уже совсем другой разговор. Если написать игрока финикса с какой-нить грамматической ошибкой - все будет скандал, а оскорблять жинобили это нормально. В любом случае в тот момент разве что-то произошло, были какие-то ссоры? Нет. Но только проиграли игру - все понеслась..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

лучше без матов. ведь можешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас