clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

и Николке за поддакивание влепить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за таких вот АНАЛитиков и обозлись, потому что непонятно каким делом лепят непонятно к чему фразы типа "ПОЗОРНОМ" только вот как объяснить понадобиться, так " Я ВАЩЕ МОДЕРАТОР И МНЕ ВСЕ ПОХ", а если уж ты такой умный и считаешь поражение в одно очко, во втором овертайме, в гостях, действующему чемпиону позорным, так ты расскрой тайну своей аватары и мы поговорим о успехах твоей команды, если конечно таковая имеется, а не рассказуй сказки для бедных что любишь баскетбол в общем и только за красивую игру болеешь. А если только так и болеешь, так какого болта ты тогда вправе критиковать чьи то симпатии и чувства, для кого то это просто игра как для тебя, для кого то это нечто намного большее, как для меня и любое оскорбление воспринимается лично. Только вот не все догоняют что для НАСТОЯЩЕГО болельщика сказать твоя команда ЛОЛ, а его супер, это тоже самое что сказать Твоя жена уебище, а вот его красавица, в жизни от нормального мужика сразу по рогам получить можно и не один раз, а тут уже и на хуй послать нельзя, обидяться ведь, потому что у каждого свое мнение, демократия епты. Тут люди ночь могут не спать ждать игры СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ команды,переживать и болеть, а потом найдеться какой то мозг как ты который утром встал, почесал яйца, залез в боксскор, посмотрел счет, и на лабал какую то херь на форуме, и прикрылся своим долбаным мнением, причем конструктива как и ожидалось не вышло, тока банальные штмпы, по типу:Зашел, насрал и свалил, а завтра пришел и сказал "ох и нафлудили",Хочешь выразить свое мнение: тема " ПлейОФФ 2008", нейтральная, для нейтральных болельщиков. Тока ж демократия опять, ЭТО ФОРУМ, А ФОРУМ ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ, КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ МНЕ УКЗЫВАТЬ!!!!!Кого то и где то мне это напоминает.

Мои соболезнования... Психика не выдерживает, смотрю, у отдельных болел Финикса... Опасная для здоровья команда...

А если по сути, вся эта твоя куча букф - типичный ответ быдла, на которую и не собираюсь ни единым словом ответить. See ya!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не по правилам!

Быстро быстро исправляйся чтоб фола не получить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3часа меня не было,а уже 3 новые страницы. Осилю?

П.с.

Не трогать Гурвина,иначе УБЬЮ ВСЕХ НА ФИГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана,пошли поддерживать денвер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования... Психика не выдерживает, смотрю, у отдельных болел Финикса... Опасная для здоровья команда...

А если по сути, вся эта твоя куча букф - типичный ответ быдла, на которую и не собираюсь ни единым словом ответить. See ya!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> когда человеку ответить нечего, он выпадает на мороз и пытается поставить себя на уровень выше....классический ответ лоха Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный ты Николка. Смотри,доиграешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный ты Николка. Смотри,доиграешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, жжошь!!!Придёшь с топором, а гурвин и серковальс — с носилками!=)))

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против финикса...=) Так что не нада ля-ля=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме слишком много текста, и слишком много грязного текста.

Не только не осилю, но и не стану пытаться. Увольте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей это старые "добрые" традиции с нба.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас