clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Бугай, а второй раз подряд нужно читать?

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда ветка Финикса самая грязная. Скажите спасибо Гурвину, не собираюсь даже начинать ее читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гурвин - луч света во всеобщем скоцтве. и единственный форумчанин, с которым я общаюсь вне форума на отвлеченные темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гурвин - луч света во всеобщем скоцтве. и единственный форумчанин, с которым я общаюсь вне форума на отвлеченные темы

Ну и отлично. Почему-то я даже не удивился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,обратил внимание что есть форумчане с которыми тебя объед-ет тока нба и фентази,а есть те в общении с которыми приплюс-ся и др.интересы и темы. Кстати и Гурвин и Санчес как раз такие,ну это в моём списки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> бред

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Гурвин, спокойней, Бугай, меньше секса. Ролл, какого хрена? Николка - ни одного толкового поста. У нас ещё 6 матчей серии впереди. Я не хочу онлайнить седьмую в компании с одиноким Сумитомо и брезгующим заходить в тему Сент Лу.

Хватит доказывать свою правоту о Дэнтони или Поповиче, или Лонгории. После седьмой все само выяснится. А Клайду и прочим модерам - работа модера - она не только фолы давать. тоже бы поднапряглись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, какого хрена?

какого конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу +1, а то какое-то уже нездоровое боление началось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот специально для Гурвина не поленился нашел - http://www.youtube.com/watch?v=9vmez8og05M - на слух я не понимаю что он говорит, но в названии четко написано "Shaquille O'Neal calls himself The Big Cactus" - как можно обижаться на упоминание кактусов, если ваш игрок сам себя так называет?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, болельщики финикса слишком близко принимают стеб..... особых оскорблений я тут не увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, болельщики финикса слишком близко принимают стеб...

издеваешься что ли какой стеб... Стебаться над финиксом - это подлость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас