clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Болелы шпор (настоящие) всегда были одними из самых адекватных. Жаль, что Вяч и Деспурадо ушли в онлайн-небытие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, меня в настоящие болельщики зачислили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> спасибо, конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

потому скажу - давайте закончим флудить!

и давайте жить дружно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

лучше без матов. ведь можешь.

давно уже фол ему давать пора. я просто лицо вовлеченное в спор в этой ситуации, но ты вплоне независим, чтобы принять решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

снилось, снилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но и Вам тогда досталось, что говорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что Вяч и Деспурадо ушли в онлайн-небытие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> :cray:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болелы шпор (настоящие) всегда были одними из самых адекватных.

это точно..

А Шоутайм-аргентинец это кто-то из перечисленных?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен был причислить себя и Николку к настоящим болельщикам САС? =)

Насчет кактуса - ну дык эту тему кто поднял - ШАК. Значит это явно не обидно, в любом случае это и есть дружеская пикировка. Оскорбления жинобили это уже совсем другой разговор. Если написать игрока финикса с какой-нить грамматической ошибкой - все будет скандал, а оскорблять жинобили это нормально. В любом случае в тот момент разве что-то произошло, были какие-то ссоры? Нет. Но только проиграли игру - все понеслась..

Каким образом эту тему поднял Шак?попросил переименовать Санс в Кактусы?и что значит ЯВНО не обидно?Странно как то получается Кактусы явно не обидно а Клоун мега оскорбление?!

КЛАЙД

Ок, постараюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остудите пыл Гурвина парочкой фолов=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шоутайм-аргентинец это кто-то из перечисленных?

Болельщик Юты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, ну лично в моем сознании слово кактус обнаружилось, когда посмотрел какой-то ролик, где Шак говорит, что то ли любит кактусы, то ли то, что он сам кактус. Я честно мало что понял и не знаю, что это вообще значит - подумал, что это такая шутка. А как на самом деле?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остудите пыл Гурвина парочкой фолов=))))

Не в той теме написал, надо В модераторы на связи писать, а если еще пару раз лизнешь, то можешь сразу и попросить чтоб забанили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, ну лично в моем сознании слово кактус обнаружилось, когда посмотрел какой-то ролик, где Шак говорит, что то ли любит кактусы, то ли то, что он сам кактус. Я честно мало что понял и не знаю, что это вообще значит - подумал, что это такая шутка. А как на самом деле?

А я не знаю о каком ролике ты вообще говоришь поэтому и сказать не могу что за кактусы и откуда они и к чему они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже фол ему давать пора. я просто лицо вовлеченное в спор в этой ситуации, но ты вплоне независим, чтобы принять решение

я начал про эту вовлеченность писать и стер. хз. ролл я где-то с гурвином согласен в каких -то моментах. нормальный разговор идет. не знаю может только не в этой теме. есть у нас "для поговорить" специальные. ну фол так фол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фол! однозначно!

Быстро справился со своей задачей!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас