MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Вопрос к Вику и Т-маку9

Считаете ли вы Хьюстон последних 2-3 сезонов реальным претендентом на чемпионство?

Мне почему-то показалось, что именно здесь вся загвоздка в недопонимании. ("двойные стандарты" и т.п.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока защиты как не было так и нет, у Финикса только трое игроков с процентом ниже 50. Играем отрезками, и один плохой отрезок в конце первой половины стоил нам игры, хотя было потом еще пару спорных судейских решений, но факт в том что всю вторую половину мы догоняли, так и не догнали. Непонятно куда делся бросок Чайза, в этом сезоне он просто ужасен. Батье много своих бросков не забил. Мартин не достаточно агресивен в нападении. Хилу я думаю надо больше времени давать, чаще заигрыать его в нападении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите пожалуйста кто-нибудь обнадеживающую статью или нам пора уже к потенциальным звездам драфта 2011 присматриваться?

рокетс могли бы быть звездами WNBA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере Брукс и Яо в скором времени будут в строю (ожидаются в начале декабря). первый уже без протекционного ботинка. надеюсь найк сделают нормальную обувь (защищающую лодыжки) самым быстрым ногам в форме идеально круглого колеса.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чем тут обнадежить?надежда только на возврат Яо и Брукса, а то на это смотреть стыдно, какое то убожество, после первой четверти выключил((( Батье блин какой то малахольный, в первой четверти пулял стопицот троек и все в молоко...Играет повторюсь только Скола до последнего, проблески у Мартина и Хилла, все!

Лаури просто тупой, ну я не знаю сколько там ему надо времени на раскачку, но он явно показывает, что он не стартовый ПГ в НБА, ну или хотя бы в Рокс, и тогда получается, что ему яяявно переплатили.

Защита Батье тоже пропала, 46ти летний Хилл забивал что хотел, это было удручающе, Чаки тоже сдает как то, Миллер-ну это отдельная тема, как уже говорил, все его нападение, кое есть раз в 5 игр-моментально невелируется огрехами в защите, забивают через него все всьо, даже Нешу помешать не мог+еще подбор взять не может нормально. Чейзу бы дал один совет, ну не прет у тебя с джампером и тройко после травмы, ну ты ж блин атлет, прыгучий, ломись под кольцо и там решай, энд ваны делай, нет же, тупо со средней и хоть убей...да и вообще, из краски индивидуально Скола может забить, или резкий проход Лаури, ну или Чаки/Хилл чуток, все остальное как то глупо, само для себя трудное и с дистанции, вобщем в защите мысли мало, катов фирменых Рика единицы, защита уже просто хуже нулевой, ну и потери, вобщем надежды мало, только наверное повторюсь на Центра и ПГ возвращение, чтобы больше заигрывали хав корт, Яо собирал дабл тимы-а от него уже пойдет разброс под Батье тройки, Чейза, Сколы средних, Аарона, ну и его скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаете ли вы Хьюстон последних 2-3 сезонов реальным претендентом на чемпионство?

Мне почему-то показалось, что именно здесь вся загвоздка в недопонимании. ("двойные стандарты" и т.п.)

1. Претендент-это понятие растяжимое, согласись!

ведь и Тандер причисляли в прошлом году к ним, и Шпор, и Даллас, и Орландо, а на самом деле оказалось ЛАЛ и Кельты, поэтому быть претендентом в первой когорте считаю это одно, во второй-это совсем иное, другой запредельный уровень.

Ну а прямой ответ, нет! Но уже писали и не раз, что к Яо все привязано, и не Мори вина, что Лес бабки больше любит и не променяет китайца ни на что, от этого все страдания.

Ну или пример нашего претендентства, когда собирали Яо только с Маком, и то Стиви добавят-все вау, мы на бумаге огого, то Батье, то Бонзи, ну неплохих ролевиков-а потом начало, бах слег Яо, или бах слег Тимак-и все, и не видно реально потенциала команды, потому что и 30 матчей норм. не могу скатать без травм...

А двойные стандарты писал ,если перечитаешь начало дискуссии,потому что он сначала одни критерии приводил в качестве аргумента, а потом другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в принципе то же самое, что и я писал про Батье, теперь на главной Клатча:

This was one of Shane Battier‘s worst games as a Rocket. He was 3-13 from the field and I don’t think I’ve ever seen him look so nailed to the floor (and that’s saying a lot). He couldn’t shoot over, past or through anyone. To make matters worse, he made two sloppy passes that sealed the game with the Rockets down 5 with 17 seconds to go.

I’m not anti-Battier. He’s been a terrific role player since he got here and I hope we’ll see more from him when he’s playing off of Yao Ming again. But much like the loss to the Warriors: when you give up 123 points and you’ve played Battier 30 minutes, what was his impact?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чак забил 8 из 8 штрафных (и уже 13 вподряд)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> Чейз наконец-то попал с трехочковой линии и команда совершенно по-другому заиграла.

Кортни отлично отыграл в защите, и конечно же Кайл дабл дабл!!!

С победой всех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно не только количество забитых штрафных, важно то, как много мы их бросаем. У нас очень много людей умеющих ложить с линии за 80, но очень важно, что при этом мы исполняем по 34 за игру без Яо и Брукса. Это важно в плей-офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с ГСВ была нереально показательной для тех, кто задает вопросы о том, почему мы взяли Мартина. У него всю игру ничего не шло совершенно. Он начал 0-2 с трехи, потом открылся и бросил в течении игры четыре свободных дальних броска, три попал и просто шел в неспособных обороняться игроков, собирая с них штрафные. В итоге при невероятном оффнайте дал 25 очков. В плей-офф это конечно очень важно. Не хотелось бы с ним расставаться, если все-таки будем лить и брать Барнса, полностью перестраиваясь. У нас конечно не было никогда такого игрока

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит признать. Без Яо и Брукса мы говно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово, у меня просто слов нет, не команда, а говно, просто тряпки, клайд прав((( и это удручающе смотреть.

никакущие бобкетс, кот. никс блин били, нас просто перебегали. и не сказать, что делают что то особенное...

Адель чистый даун, он даже тайм ауты не берет, Ливингстон пост апит Кайла и имеет его, он под него Иша ставит и еще хуже, Диао имел вообще всех, Батье-какая то его тень и псевдо защита. Бред Миллер-ноль.

Играет только Чейс и немного Мартин

Лаури баран кидает тройки када два забить надо

Вобщем бобкеты нас раздавили во второй половине,позор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ходит разговоров о Мартине в заключительной четверти, а я все жду комбинаций по его выводу на бросок. 15 игр в сезоне. Помню только одну, с "Индианой". Как вы хотите использовать игрока, если не имеете под него плея во время того, как защита прихватила вас за яйца? Я не знаю. От сюда и фантастический мешок левых бросков и проигранная четверть, а с ней и игра

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Мы не говно, мы тряпки, нет огня, нет искры, адель как старая баба, сидит когда можно взять таймаут и лысого гоняет, а когда уже минус 10, он жопу поднимает.

27-16 и 25-16, это вообще вдуматься, так проигрывать Шарлот 3ю и 4ю четверти((( мне просто стыдно...да мы с ЛАЛ играли круче, со Шпорами, с Быками...просто бесхарактерные бабы, кот. походу насрать на клуб и его болел

потому что так просто напросто нельзя играть(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Мартин не панацея, вон Чейза четко выводили с под заслонов, Батье...и когда 6 очков-этот цоп Лаури кидает тройку, когда его процент изза дуги 20

А,еще Джордан понравился, парень очень стараеца, забивает, защищаеца, лучше нах слить Миллера и его оставить, потмоу что он позорняк просто, в защите дыра, а в атаке-раз в пять матчей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.