MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Вот нашел только что на клатче, практически все тоже самое что писал я выше, автор-один из завсегдатых клатча с 99года олд мэн рок:

With Lowry we have one of the worst starting point guards in the league. Say what you will about Brooks but Lowry has proved to not be up to task of feeling his shoes. Lowry's defense is better but offensively you don't have to guard accept on drives and because you know he is a runaway train you can just wait for him to come in for the charge.

Lowry is a great energy pg off the bench. He serves that role magnificently. He comes and plays hard nose defense drives it to the basket and out hustles the second tier players that guard him. As a starter he is going against the best and he is not surprising anyone who has scouted the Rockets. He is not starter material. Too many turnovers., can't shoot and plays out of control all too frequently.

Brooks on the other hand is deadly behind the arc. Is actually a better penetrator and is at least an equal passer as Lowry. Yeah his defense is poor but it's not like Lowry could stop rose either. You need team defense for players like that. Brooks came out of the gate sloww this season. He didn't adjust to his role. which should be a distributor first. If he does that he is adequate at the pg spot. If not then we need to start looking for a replacement. Lowry is not that replacement. At least not the way he is playing now.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно говоря, наших смотришь, и их смотреть не хочется(((

один Луис борется как лев, почти все очки в первой забил!

У нас одни потери и фолы, Тандер нас на линию не разу не поставили штрафную...

А только подобралисть до трех, так вышел Дюрант и опятб минус 11((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже просто не могу на них смотреть без матов((((

не команда, а тряпка, уже сраному Торонто если проигрывать 15 очей?!?!((

нам за первые пять мин этот тупой Сони Вимс 9 очей кинул, а великий и ужасный Бред Миллер от Барни Уже 15 получил(((

так еще и Андерсен мстит, все попадает...

Вобщем жуть, защита ноль, нападение один по 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, отошел от поражения от сраного Торонто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отошел от поражения от сраного и никакого Торонто! а что, так задело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве не понятно, что написано в сердцах и от разочарования?!

да и + согласись,понятно мы бы ЛАЛ проиграли, кот. игру показывают, или там Бостону...но динозавры ж то не шибко сильная команда, как всегда, так и в этом году темболее.

А мы-это просто жалкое подобие баскетбола если честно, опять ноль защиты, а в атаке за счет индивидуальных действий Мартина и Сколы, ведь камбин почти нет, тупо джамперы на мастерстве или скуп от Луиса под кольцом, все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, задело. Не шибко люблю, когда команду, за которую я болею называют сраной, а игрока, который чуть ли не лучше всех смотрится по сезону тупым. Даже если в сердцах. Тем более, когда против неё играет команда, показывающее не лучший, чем у Торонто баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, если почитаешь мои посты, я оч. даже строго сужу свою команду в этом сезоне, за тот б-бол, кот. они показывают!они в прошлом году были тоже без Яо и были те же Мартин, Скола, Бад, Бэт и т.д., но то была команда, кот. боролась, а это какие то отбыватели номера блин!

Так сказал, потому что первое, как писал уже-был зол, второе-они ЗАЧАСТУЮ из себя никогда ничего не представляли и не добивались, третье и последнее-в конечном итоге это форум, и тут каждый высказывает свое мнение. Если тебя это задело так сильно, с меня корона не упадет, тогда могу извиниться-сорри!

НУ а про Сонни Вимса попрошу не рассказывать))))Потому что как бы он не смотрелся на фоне остальных(это уже заслуга остальных наверное), он чисто играет как тупой, шальной данкер, с низким б-больным айкью, что отмечалось далеко не мной первым, а заокеанскими критиками и скаутами, с ужасной тройкой(в этом сезоне вроде лучше чем в прошлом его 15% изза дуги, но пока только начало), его стиль-это тупо бей-беги, без мысли.

Да и если хочешь это обсудить, давай перейдем в ЛЧ или в твою ветку, тут все таки мы должны Рокс обсуждать, так что предлагаю о наших тупых))) что нить написать, плохое))) или хорошее, что им нехватает, почему они показывают такой низкий уровень баскета, ведь с прошлого года ростер на 80% тот же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, давай в ветку торонто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Сливать сезон вам надо, убирать Мори, Аделя и строить НОВУЮ команду. По первым играм судить о силе/слабости команды -- глупо, НО вы -- в ГЛУБОКОМ кризисе (по моему). А по поводу прошлого года, так там ещё Лендри был... парень который (по моему) "заряжал" своей энергией партнёров. Теперь его нет, а Яо выбыл ещё на неделю/другую...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить если они снимут Аделя то они станут худшей командой Лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить если они снимут Аделя то они станут худшей командой Лиги

Спартак, имхо оч. субъективное мышление.

Это тоже самое, что сказать, если вы снимете Фила, станете худшей командой лиги, ну или там в ПО не попадете.

Ты ж не забывай, что состав то тот же на 80% остался,+ даже усилился вроде бы Миллером, Бад стал матерее, Мартин залечил травмы, не плохого третьего ПГ откопали...

2Viccc ,

тоже не согласен по Лэндри, не думаю, что он один столько значил, да и ведь мы без него доигрывали сезон и отлично ж боролись.

Ну и кстати, в чем связь между увольнением Аделя и того же Мори?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ну я конечно не истина в последней инстанции...

Адель хороший тренер... ВСЁ. Он может выжать максимум (или 90% от оного) из команды.... Если вы захотите перестраивать состав -- он вам просто не нужен. Нужен тренер который УМЕЕТ РАБОТАТЬ С МОЛОДЁЖЬЮ.

Мори -- очень средний ГМ ( я лично считаю его плохим менеджером).

Это моё субъективное...

Марк!

Я не говорю -- увольнять сейчас, я имел ввиду по окончанию сезона или чуть раньше...

Я всегда считал, что в спорте главное победы. Очень весело и мило показывать зрелищный баскетбол и вылетать в первом раунде (или вообще не попадать в ПО)... я этого не понимаю. Если владелец готов платить за команду чемпионского "калибра" -- читай "налог на роскошь", эта команда должна быть претендентом....

Извините болельщики Хьюстона, но я считаю, что у вас есть ОДИН игрок, который мог бы играть в старте практически любой команде НБА -- СКОЛА. Этого мало... этого может не хватить даже для попадания в ПО...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Сколе тыщу раз согласен!

тогда два вопроса для тебя, ну судя чисто из твоих слов:

что ж за состав и за ГМ у твоих же ЛАЛ, например, когда они прозебали без титулов не один год, находясь выше потолка зарплат?таким был и есть Бостон после титула, не так ли?!(Сперс,Даллас тож платят немало и ничего)ведь победы есть, а конечно то результата нет?!это тогда не логично и как минимум просто противоречит одно другому...половине лиги тогда вообще надо расформироваться и закрыть команды)))

И второе, поясни, чем Мори именно плохой ГМ, ну чего ты его таким считаешь?причины или примеры/факты хотелось бы услышать(только желательно без примера Яо, ибо это Лес и его жажда к деньгам китая, поэтому Яо не трогают и не меняют)

п.с. Рик помоему показал, давая играть Чейзу, Ишу,Лэндри-что он как раз в Хьюстон как пришел-поменял этот стереотип о нем и молодежи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

По первому пункту -- ПОБЕДЫ. Я думаю никто из здравомыслящих людей не будет отрицать, что и САС и Бостон и Орландо и Даллас (с натяжкой) последние 2/3 года постоянные претенденты на кольца. Понятно, что победитель только один.... НО эти команды уважают, возможно побаиваются... У них есть достаточно высокие шансы на чемпионство... во всяком случае больше чем у (например) Атланты. Которая наверняка будет в ПО, а вот дальше....

Мы (болельщики ЛАЛ) ещё несколько месяцев назад матюкали Мича ( и я в том числе), так что я не вижу в критике руководства любимой команды ничего плохого...

По Мори. Сколько он уже ГМ команды? 4/5 лет и ЧТО? Он пришел в команду с чемпионскими амбициями и ....

Мори не обменял Ти-Мака на Билапса и Рипа (хотя даже слепому было видно, что Ти-Мак НЕ ЛИДЕР, не может он, не умеет, может харизмы не хватает.. не знаю. Дальше -- больше. Обмен Ти-Мака -- это конечно песня. Вместо того, что бы получить высокие пики и истекающие контракты он отдал "сердце" команды за Мартина.... Подписание и использование Аризы -- это отдельная тема, как и не подписание Артеста... Затем был Андерсон, новичок этого года (не помню как его имя... Из верных решений -- СКОЛА!!! На "вскидку" пожалуй всё. По моему для того что бы считаться хорошим ГМ этого мало.

Всё конечно моё ИМХО. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.