MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

ну и чем Бред хуже ЯО? пусть китаец подольше посидит. посмотрим что представляет из себя этот состав с Лаури и Миллером в старте. по мне так это лучший наш старт из всех возможных даже со всеми здоровыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Миллер в атаке еще кое что может, матч не смотрел поэтому интересно как там у него в защите, но думаю не супер, но все равно это лучше Яо, в таком состоянии, который толком не защищается.

Лаури думаю в старт переведут со следующей игры если со здоровьем все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, один матч вообще не показатель в этом случае! Ведб до этого он ничего не выдавал в принципе, а тут всетаки бывшая команда, настроился+поперло с броском.. кароче он не панацея имхо.

Дальше по игре, если кто не видел:

чистый валидол, нах ваще такое смотреть, ну и сразу вывод заранее-с такой игрой нам даж ПО не светит.

Да, рад безусловно что победа, на выезде, с чем и поздравляю, НО - пик энд рол дифенс у нас на ужаснейшем уровне, ибо простая двоечка после заслона превращалась милион раз в изи пойнтс для Инди, а именно Коллисон так просто из подкольца один забивал, Грейнжер тоже самое, или на крайняк с трех метров открытый джампер, старый Пози нас расстреливал нереально с тройки, причем там и не камбины были под него, а тупо один или двойной заслон, ВСЕ, и тот ессно без помех реалтзовывал.

Вобщем защиты как таковой не было совсем, как бы не был Брэд хорош в нападении, он мега медлителен, и Хибберт через него накидывал без проблем+еще и подборы забирал, тот банально назад не успевал, и показательный момент когда в 3ей Пози тупо за спину закинул Миллеру и Хибберт забил сверху, так же у Бреда никакой физики в защите, через него и Колисон и Грейнджер забивали спокойно, помешал он всего пару раз, и тут нехватало Хилла или Чаки(но его убрали изза ограниченности в атаке, Инди как ГС для нас, часто нас били и забивпли много)

дальше Мартин, без базара талант в нападении, все красиво и изящно, но в защите ноль, + сбился на джамперы, в прочем как и вся команда, что оч бесило!! Нет чтобы в 4 ой пойти под кольцо, собрать фол или наверочку забить из под щита, он, Миллер, Чейз, Кайл-все тупо безмозгово бросали со средней, макс один заслон или айзо, комбин и невидно было(и таймауты Рика судя по игре Ничего не давали, не появлялась защита и нападение не улудшалось)

Кайл хорош, но совершенно не похож на себя, дико медлителен, ходил пешком, его коронная бегодня и проходы кинжальные были пару раз видны, наверное спина еще беспокоит, ну и + получил он два раза по лицу и бошке серьезно от Хибба и МакРобертса, но одназначно ему надо прибавлять и больше отдыхать, он устал и это было видно

более не менее стабильно как всегда Луис, он прям как в атаке, спокойно на душе, потому что он забивает.

Батье роль по прежнему не понятна, в атаке ноль, на тройки мало выводят/открывается, в защите же Грейнджер тупо на пик эн роле оставлял его на тройке а сам убегал под кольцо и забивал свободный, а одмн в один Дэнни много не играл этот раз, либо на ведении чехлил, либо пас сктдывал и Бэта заценить не удолось, поэтому вся полезность его о кот все привыкли не видна, а делает ее Скола или Чаки

Чейз стараеца, ему тяжко, бросок неможет найти до сих пор, да и тож Только со средней! Ну ты ж атлет, под кольцо иди и собирай фолы и лупи сверху, нет же, только троцки и дальние средние.

Про Бреда писал, в атаке хорош, ну и летело в этот день, так часто не будет, ну а в защите мрак!! Его нельзя в Луисом ставить, надо или Чаки или Хилла для защиты, но тут бей беги и поэтому он так долго играл.

Ишмаэль потерялся, Джордан Хилл неплох, но не стабилен, и вобщем даже не знаю что делать, даж смотреть нет сил на такую парашную игру, а путей для усиления не видно ваще...

Надеюсь что Рик всетаки шота придумает, взбодрит, настроит... Ну и скорее бы боевой состав, возврат Брукса и Яо, чтоб хоть матчей 10 на них посмотреть шо могут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Хью которой за сто очей валит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, и по временам Ганди я не скучаю (как вспомню наши мучения в атаке брр...), понятно что защита берет титулы и бла-бла-бла, но красивый атакующий баскетбол мне лично доставляет больше удовольствия. Защита конечно тоже нужна и она будет у нас я уверен, а пока пусть по 110 валят и 30 командных ассистов мне нравится.

Давно хотел написать что за то время что болею за команду, мне этот состав больше всех нравится, хотя бы потому что меня никто не бесит, ну разве что Яо, но это уже привычно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот такая нотка позитива

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в отсутвие Брукса Хью выдаст какой-нибудь хороший стрик. Мне Лоури значительно больше Аарона нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

потому что лоури тру пг.....

а брукс шутер.....в теле пг....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, Бруксу быть 6м само то будет. Со скамеечки ПГ\СГ - типа бобби Джексона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кстати, если при такой модели, то вы в общем то правы, а вот ежели при Яо на паркете, то Лаури не так хорош, ведь забросить на Минга может любой, включая Брукса, а вот реализовать тройку Лаури, в отличии от Аарона не может, он в прошлом году помоему процентов 25 только забивал изза дуги, поэтому так и выходит, что каждый играет со "своей" частью команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одна вещь, кот. не понимаю и камень в огород Батье Артем(в этом сезоне)

Нам то старый дряхлый Пози под 20ку отгрузил, теперь вот никакущий Чендлер от Никс, и все с позиции Шейна, я понимаю бы еще Чейз молодой, Мартин сухой и дряхлый...эти игроки итак всегда мало забивают, а на нас их прям прорывает! так где ж его защита?!

п.с. общий уровень командной защиты мы кста сократили, пропускали по 116ppg, а теперь 96.5))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Шейн все-таки не волшебник... У Хью пока что отсутствуют такие понятия как командная защита и подстаховка, тут не в Батье дело, тут глубжэ копать надо. Вам бы вместо Миллера кого-то вроде Деке, который в атаке не особо помогал, зато защиту цементировал (плюс почки центрам соперника отбивал втихаря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понимаешь, Чак то так не сдал...Я конечно знаю, что он не волшебник, но в этом году через его позицию наливают много, чего раньше не было так часто, да и в командном плане он тоже не ахти.

Вон как Хэйс Амарика сегодня ночью съел, что и видно то не было, 1 из 6 с игры всего забил и несколько потерь, как Чаки его крыл, а через Сколу/Миллера наливать огого...

Ну а про Брэда я писал выше, что то что он дает в атаке(причем раз в год, до и после Инди пока ниче особенного), очень быстро нивелируется его слабостями в защите, на подборе на своем щите, скорости, мощи и цепкости.

А про Деке и не напоминай, просто больная тема))) он в свои 56 еще учил бы и учил всяких там Ховардов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">, как в защите надо играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить про Поузи, то это вообще не игрок Шейна, ему с Грейнжиром надо было играть у которого кстати % 38. Что касается Чендлера то он далеко не никакущий, да и забил не сказать что уж много. Защиты в краске не хватает это действительно правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеша кстати первый в лиге по очкам на 48 минут, в среднем за игру шестой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит,

Когда Дэнни играл, он спокойно обходил Шейна, и когда отдыхал и выходил Поузи, Шейн не всегда садился, а держал его тоже, я ж писал выше, что его на пик эн роле просто сьедал большой заслоном и опонент Батье один забивал!

А Мартин внатуре как то даже не реален, с какой легкостью наберает свои очки, попадает джамперы и трехи, собирает по 8 штрафных в матч..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто позорняк блин, а не игра! Такое ощущение, что роуз когда хотел, так и начинал нас размазывать, а у нас в защите опять никаких шансов((( лаури он делал как ребенка, краска пустая, и продули подбор, вобщем ужас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.