MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Viccc

Так я тебе уже написал-ты противоречишь сам себе, и это не имхо, а из тобою написанного))))

ты написал же-победы, это хорошо, но главное то результат, ато типа хирли платить за роскошь!?

так вот, где был Бостон до КГ и Рэя ты сам знаешь, потом они взяли перстни, но дальше что?уже какой год прошел и ничего?!а к зарплате еще и Рондо добавился. Возьми Даллас, скока Кубан влил в них денег? за все время только один финал ито позорно слиты Хитам. А когда купили Батлера и Хэйвуда, многие трубили, что все, они почти чемпионы, но они ваще в первом раунде слили, так что, плохой ГМ,тренер, Кубан плохой владелец?

Это я все к чему, Рокс тоже подрят выдавали по 3 сезона по 50+ побед, с Ютой вечно бойни были кровавые просто, наши фаны обоих команд недадут соврать, до семи матчей, с ЛАЛ, будущими чемпами без Яо дотянули до семи игр, причем три выиграли будто мы не андердоги, а гораздо сильнее будущих чемпов, это все было, но толку тогда твои победы, о кот. ты щас сказал-ведь внатуре тогда тока резалт важен, но тогда ты таки да сам себе противоречишь)))

По Аделю и молодежи я так понимаю все?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Дальше по Мори, думаю не односторонним было решение по Маку с Тройтом, всетаки всех подводных камней мы не знаем, кого еще тройт мог попросить включить, или кого Рокс еще хотели/не хотели давать/брать.

Да и Мак помогал регулярно давать сезоны в 50+ побед, продавал исправно майки, билеты, шоу.

То что он не лидер-не спорю!

Артест-только рад что его не переподписали, потому что дать ему год ну или два и такие деньги, это одно, а на пять лет, это скорее больше сглупил ваш Купчак, нежели Мори, ведь ваш чемпионский костяк такой же и остался, причем как сильный, так и мега сыгранный, поэтому в репите ну явно не Ронни на первой роли, как минимум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ариза-тут соглашусь, но в обратном, считаю его подписание в худшую сторону + еще и на такой срок, рад что он ушел, и в Орлеане особо не блещет, хотя при Си-Пи3 играет. Он неплохой ролевой, бэнчер, но не более, не те деньги и не тот срок, да и если бы он был так хорош, его бы Купчак не упустил.

Поэтому эти два примера, для меня имхо, по перспективе команды не особо убедительны. По Маку да, но никто незнает, сорвалось ли это с нашей стороны или Думарс нах послал нас и не захотел отдать сердце своего тройта за нашего калю. По Никс, Мори выжал все что мог из Волша и это факт, любую прессу про трейд этот почитай,+ если мы будем выше никс, мы еще и пиками обменяемся заманчивыми в этом году, а еще есть время нам измениться к лучшему.

А теперь не поленись, почитай био Мори и посмотри какие трейды он сделал и почему у него кликуха Визард, думаю в него мало кто кинет камень в огород по его работе, если взять за 100% его работу по плюсам и минусам, то там минимум 70% в хорошую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Не цепляйся к словам. Я имел ввиду, что команда которая платит налог на роскошь с хорошим ГМ и тренером должна быть ПРЕТЕНДЕНТОМ! Согласись никто Хьюстон не "записывает" в претенденты. А что до Далласа -- там "своя кухня"... и я не говорил, что Кьюбан хороший владелец и в Далласе хороший ГМ... Я лично считаю, что если ЛАЛ не будет в Финале то это может значить только одно -- полный пипец! При условии, что ключевые игроки не травмированы конечно...

По Мори. Я не знаю, как часто/долго ты занимался спортом, но я по своему опыту знаю -- лидер это чуть ли не 30/40%% успехов команды. ЛИДЕРОМ у вас был РОН! Вы его выкинули -- как результат 9 место, в этом чемпионате ВОЗМОЖНО займёте место 10/11.... По поводу -- Мори выжал все что мог из Волша. Возможно. НО изначально фигурировали игроки уровня ОЛЛ Стар, затем Батлер.... Тобиш Мори хотел (допустим) Мело, а в результате торгов согласился на Мартина....

Мори много говорит, а дел -- нет. Мы встречались с Бошем.... он в Майами, мы будем подниматься вверх на Драфте для того что бы заполучить Фаворса, итог -- Фаворс в Джерси.... Ну и т.д. Та же "ситуация" с Бруксом. Парень не знает НУЖЕН ли он своей команде, хотя один из лучших ваших игроков, а он "завис".... (это он сам так прокомментировал своё состояние)...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тобиш Мори хотел (допустим) Мело, а в результате торгов согласился на Мартина....

Мори много говорит, а дел -- нет. Мы встречались с Бошем.... он в Майами, мы будем подниматься вверх на Драфте для того что бы заполучить Фаворса, итог -- Фаворс в Джерси...

Вот этот вопрос болельщикам Рокетс хотел давно задать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не цепляйся к словам. Я имел ввиду, что команда которая платит налог на роскошь с хорошим ГМ и тренером должна быть ПРЕТЕНДЕНТОМ! Согласись никто Хьюстон не "записывает" в претенденты.

Я ни к чему не цепляюсь, реакция лишь на твои слова, в кот. явно присутствует двойной стандарт, и не более того.

Слушай, ну сколько команд не записывают в претенденты, так что им не играть?или вон сколько лет прозябал Бостон до КГ и Рэя, Майами до ВэйдоШАкоМорнинга?Даже вы после ухода Шака!

Да и вспомни, когда мы блин с Маком и Яо напостой были претендентами перед сезоном, на бумаге, когда еще кто то добавлялся существенный, выигрывали регулярно по 50+ побед и на сильном западе, и что толку то это претенденство?потом вылет в первом раунде, втором?! опять же тут двойной стандарт!априори получается или все-или ничего. А быть записанным в претенденты-это мы уже проходили и не один год подряд, хочется же поближе к солнцу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А что до Далласа -- там "своя кухня"... и я не говорил, что Кьюбан хороший владелец и в Далласе хороший ГМ...

Ну так вот из твои слов и получается, что одно вытекает из другого, что я и пытаюсь до тебя донести, потому что ты сначала одно говоришь, теперь другое!

Ну что толку что Даллас столько переплачивает?!Кормит Кидда, Батлера, Терри, Дирка, Брендана, Мэриона, и всего то один финал и с позором проигранный?!или еще более позорный вылет в первом раунде от команды кот. выиграли в половину меньше их??зато что слабый состав на бумаге?нет же, отнюдь, и оллстары и хол оф фэймеры будущие...

По Мори. Я не знаю, как часто/долго ты занимался спортом, но я по своему опыту знаю -- лидер это чуть ли не 30/40%% успехов команды.

Профессионально занимался почти 11 лет, но только это тут не причем!

Лидеров настоящих по натуре единицы, но есть поправочка, это командный вид спорта, а не теннис или плаванье, когда ты сам за себя. И такие победители не часто рождаются и не всем командам достаются!

Лидеры нашего поколения это Майкл, уже позже Тим, Коби, много ты их насчитаешь, на много команд их хватит?!

Но всеравно, сами они не залог перстня, у Коби были Шак и Ко, у Тимми - это Ману и Тони, у Майкла-Пиппен и Родман и т.д., так что не забывай, важна команда тоже. Потому что тут же тебе примеры с Величайшими вроде бы лидерами и мужиками с яйцами, кот. остались без гаек-это Баркли, это Мэлоун, это Сток!

Или тебе напомнить как КОМАНДА Тройта вынесла вместе всю элиту ЛАЛ еще и с Мэлоуном и Пэйтоном?

ЛИДЕРОМ у вас был РОН! Вы его выкинули -- как результат 9 место,

Слушай, он вынужденный лидер!ты хочешь сказать что если бы оставили, мы бы улучшились?он бы что то повторил?не было ведь Яо и Мака, вот он и стал!потом у нас был вынужден быть лидером Ариза, потом Брукс, это ты не совсем то упомянул! Потому что я тебе так же могу сказать-как тогда Ченси упустили к самородкам?он же лидер?как Нэша Марк просмотрел?это все субьективное мнение. Потому что если бы в прошлом году в ЛАЛ вылетел бы Коби и Газоль по аналогии с нами, думаю Рон тоже бы у вас рулил!

По поводу -- Мори выжал все что мог из Волша. Возможно. НО изначально фигурировали игроки уровня ОЛЛ Стар, затем Батлер....

Это не возможно, это факт, трейд считается очень очень удачным, из того что было! А говорить про Батлера или каких то Оллстар, это смешно, потому что во время обменов слухов миллионы и каждому верить не реально!

+был Ариза на тот момент, Батье, рос Чейз, куда Керона еще?+я не в восторге вообще от него в Далласе.

Если бы все слухи были реальностью, все бы команды были оллстарами)) а не было бы слухов-работы бы у писак американских бы тоже не было.

Тобиш Мори хотел (допустим) Мело, а в результате торгов согласился на Мартина....

Слушай, но это смешно)) Мело пол лиги бы хотело, и ито он пока никуда не ушел и еще может переподписаться с Денвером, а ты уже говоришь что Деррил не смог. по Мартину, я пока очень доволен, забивает он на сегодня не меньше Кармело и с отличным процентом, + он уже у нас реально, а Мело это всеравно мечты, да и думаю Лэндри за Мело всеравно бы у нас забрали, а это известное правило, хочешь кого то хорошего-с кем то придеца расстаться, ну если не считая стила Газоля Лаловцами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну и на последок, Лэндри помница вообще почти никто не воспринимал тут серьезно, а многие наоборот кричали менять чтобы он рости мог а не под Луисом сидеть!

Мори много говорит, а дел -- нет. Мы встречались с Бошем.... он в Майами, мы будем подниматься вверх на Драфте для того что бы заполучить Фаворса, итог -- Фаворс в Джерси.... Ну и т.д. Та же "ситуация" с Бруксом. Парень не знает НУЖЕН ли он своей команде, хотя один из лучших ваших игроков, а он "завис".... (это он сам так прокомментировал своё состояние)...

Слушай, ну это вообще смешно))) я лично не слежу за действиями ГМа ЛАЛ и ничего тебе не рассказываю!

Еще раз повторюсь, если тебе интересна его карьера рабочая, открой его био и посмотри его трейды и его работу, потом говори!

Дальше-много говорить, это работа ГМа, он общается как и все другие чтобы улучшить свою команду!

С Бошем мы тоже говорили, и еще с десяток команд, и что?плохие все другие ГМ, а самый классный Райли, кот. смог переманить его и Брона???

По Фэйворсу, ну не заполучили его и что???как ты думаешь, было бы интересно, чтобы каждая цель ГМа выстреливала и проходила, каждый бы получал бы только то что хотел?это не реально. Ессно он выделил приоритет команды,+он и хитрить должен и не все краты выкладывать. Так же когда то мы за Роем шли, а кто то Амаре не взял или Дарко вместо Кармело, кто брал Одена вместо Дюранта, где щас Кевин и Мэло, а где Грег и Дарко????так что, их убить теперь?

Рад что Фейворса не взяли, он никакой, согласен что это пока что, но мне кажется что мы не сильно прогадали не взяв его!Да и не забывай, Джерси его по своему пику брали, а нам надо было подниматься, а это не всегда легко, и часто надо жертвовать хорошим материалом!представь если бы Джерси нам за пик Фэйворса к примеру Лэндри запросили если б он был у нас??Карл мега эфеективный, супер клатчевый, и тут мы его отдаем и получаем такого Фэйворса, какой он щас в Джерси?чтобы ты сказал?

По Бруксу, есть куча примеров среди ГМов, кот. не дают экстеншны вообще и это открыто заявляют!

Может ждут нового СБА, по кот. Аарончег выйдет дешевле, но и не забывай что решение Лес принимает, а Мори исполняет, или может на него другие планы! Ты спроси чего Тандер Джеффу Грину не дают экс, чего Санс Ричардсону его не дают?что везде плохие ГМы???

А так прокоментил, потому что его можно понять, он в подвешанном состоянии перед новым СБА, ему хочется стабильности и больших бабок щас, чем непонятно что потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

ТЫ опять цепляешься к словам. Ты задал вопрос -- я ответил. Возможно я не доходчиво объяснил, возможно ты не понял/не захотел понять. Но вывод напрашивается такой -- вас (болельщиков Хьюстона) всё устраивает. Это ваш выбор -- я с ним не спорю. Посему откланиваюсь.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Бошем мы тоже говорили, и еще с десяток команд, и что?плохие все другие ГМ, а самый классный Райли, кот. смог переманить его и Брона???

Пардон, но ведь хорошего ГМа и "остальных ГМов десятков команд" как раз и отличает то, что он добивается того, чего ему надо. А Райли - классный. Чувак за лето создал на бумаге едва ли не лучший коллектив за ОДНО ЛЕТО! Это ли не признак гениальности, который отличает среднестатистического ГМа от выдающегося?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

я не к чему не цеплялся, я лишь точно так же ответил тебе на все твои вопросы, и ты так же это возможно не понял/не захотел понять. Я тебе пытался просто задать вопрос, с чего началась наша дискуссия, про двойные стандарты в суждении, на что ты тал и не дал ответа, вот и все!

в Мори и его работе меня все устраивает, меня больше не устраивали рег. травмы Яо и Мака, а щас Брукса,Чейза и снова Яо

Stan Jockersson,

так я шо спорю што он плохой или говорю, что Райли дурак?!он молодец. Но он то один такое смог сделать, так что все остальные, кто пытались заполучить Лебу, Ди и Боша дураки, плохи ГМы?! им не повезло и все, что игроки так поступили. Ведь Райли обвел и Никс, и Нетс, и Рэпторс, и Кавс, это только из основных.

Мне нравился и Си-Ди и Мори, их работа, просто как уже говорил выше, нам бы чуточку больше везения и по меньше травм, чтобы состав, кот. хорош на бумаге, мог целиком собраться не на 10 игр, а хотя бы на 50 и показать, на что они способны, вместе и без травм, а вот потом уже можно было бы и судить о Дериле и его работе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Нам бы чуточку больше везения и по меньше травм

Тебе не кажется, что ГМ может на это повлиять? Скажи честно, тебе лично перед каждым новым сезоном не казалось, что все закончится с одним и тем же исходом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн, могу такой же задать вопрос о ЛАЛ, пока вы не взяли Газоля, тебе не казалось, что вы так и не сможете взять гайку и все закончится одним и тем же?(особенно после унизительного поражения от Бостона в серии и в последнем матче особенно??но уже даж с Газолем)

Я как и любой другой настоящий фанат всегда верю в победу и особенно каждый новый сезон вселяет оптимизм, и веришь до последнего!да, понимаешь, что один из наших двух звезд после второго сезона вместе может вот вот сломаться, НО, я так же прекрасно понимал т знал жадность Леса, что он Яо НЕ ОТДАСТ, потому что это огромные деньги в первую очередь для него и популярность его команды глобально, а не только в Америке, ведь мы не ЛАЛ и не Буллз кот. всетаки в мире знают, ну и самое главное, что я в этом хотел сказать, КАК Я, ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА ПРОЦЕСС, КАК??

Вот именно, никак, и так же Мори без разрешения Леса нифига не может двинуть Яо, даже если бы и хотел.

Это то же самое, что тебя спрошу, ты влияешь на курс доллара?-нет, на цену барреля нефти?-нет, вот и я не влияю на эту ситуевину вместе с Дерилом. А Яо по совокупности и есть камень, изза кот. занята платежка, невозможна серьезная перестройка, под него надо камбины затачивать и т.д., какие тогда могут быть вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори работает отлично. и пока все его ходы были в кассу. то что на тот момент необходимо было команде он выжимал по максимуму. не его вина что его сильно вяжет ситуация с Яо. а то что не всегда удается привлечь СА - он же не волшебник. у людей свои планы.

по последним играм уже сказано. команда - тряпка. Мартин это не лидер. какой-то пижон. Шейн старый. Лоури очень много тупит. неприятно удивлен. что-то сломалось. нет прежде всего боевого настроя и химии. Скола тащит. нужна срочно харизма. такой дядька который будет давать п-ды и на площадке и вне ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори работает отлично. и пока все его ходы были в кассу. то что на тот момент необходимо было команде он выжимал по максимуму. не его вина что его сильно вяжет ситуация с Яо. а то что не всегда удается привлечь СА - он же не волшебник. у людей свои планы.

Ну вот ребята, Вик и Стэн, значит мнения наши с Валерой сошлись, доля правды в этом значит есть.

По Мартину согласен и это писал, нравится лишь только его эффективности в набирании очков!

Хочеца поскорее Чейзу выздоровления, Ли уверенности, Брукса в строй всетаки да Яо, чтобы один дабл тимы собирал, другой их расстреливал.

Ведь все кричали дайте Лаури время, он покажет, да, он после травмы, да отдал 12 передач даже, но это 1 раз из всего, зачастую он даже 10 очей не может набрать, Очень много теряет, причем иногда сам и в безобидных ситуевинах, а не с паса, что не позволительно стартовому ПГ еще и не руки, а с опытом, стал меньше лазить в борьбу и подбирать, а в прошлом году он был монстр в этом, да и средний тоже хуже стал. Поэтому видно, что он всетаки немного переоценен и его место бекапить Брукса, как это не печально((

Его всплески жаль редки и больше плохих моментов, точнее просто негативных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что не всегда удается привлечь СА - он же не волшебник. у людей свои планы.

Клайд прав, тоже самое Вик, если я спрошу, а чего это к вам Бош не пошел??ваш же Купчак сказал, что мы за Бошем идем, как же так?он же сказал?))+ у вас же тепло, и бабки давали, и Коби есть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Прости, я не хочу вступать с тобой в дискуссию в особенности по Хьюстону ( поскольку ты НАВЕРНЯКА знаешь больше). То о чём я писал -- это взгляд со стороны. Я уже писал, видимо вас устраивает прозябание в середине турнирной таблице. Если ты считаешь, что Хьюстон способен пройти первый раунд ПО в этом году, то я готов поставить деньги, что этого не случиться. Можем так же поспорить -- попадёт ли Рокетс в ПО.... Если ты в этом уверен -- жду предложений по спору... если нет -- ничего не попишешь... Если у тебя есть Skype мы можем там пообщаться и ВОЗМОЖНО в живом общении придем к "общему знаменателю". Пиши в личку.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн, могу такой же задать вопрос о ЛАЛ, пока вы не взяли Газоля, тебе не казалось, что вы так и не сможете взять гайку и все закончится одним и тем же?

Сравнение не очень корректно, тем более что мы взяли Газоля... Каким образом - другой вопрос. Но отвечать тут трудно, потому что если бы не тот трэйд, тяжело сказать, что было бы дальше. Накануне перехода испанца, ЛАЛ занимали 1-е место на Западе. И это уже явно не одно и тоже, что было за год-два до этого...

Мори работает отлично

.

команда - тряпка

Отличный ГМ создал команду-тряпку??!!

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стэн не дело джиэма.воспитывать. баскетболистов характер команде прививает тренер. И если на данный момент его нет значит нет . Однако почти те же люди грызли землю год полтора назад. Резервы есть. Надо поставить игру пока очень большие претензии и аделю.ш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.