MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

В топку Демпира! Надо молодежи шанс давать, вот кстати последние матчи хоть и смотрел отрывками, но из того что видел Хилл понравился, парень довольно умно действует, просто опыта не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, наших с победой первой!

Блин, мы в средем в 5ти матчах дули с разницей в 5-6 очков всего(( и этот матч с моральной точки зрения как нельзя кстати, хоть и играли против не известно кого и чего...

Я тож рад что Эрика не будет, ведь думаю компашка из Хилла, Миллера и Чаки достойно смогут если че отбегать вместо Яо. Не нравица тока что Тейлор стонет, что у него при Мартине и Ли совсем не будет минут...

С обменом Яо я бы не спешил, т.к по крайней мере щас за него ничего не дадут, пока он по 17-20 мин ирает, уж лучше подождать по крайней мере до февраля! Но и если откровенно говорить, какие возможности у нас есть заполучить более не менее добротного ПГ в обен на Яо, кому из команд нужен центр?!

На ум только приходит Миллер из ПТБ(пока там покалечены Одом и Бжбилла), а так же Клипсы, кот. недовольны Байроном, но там есть Каман и Гриффин кот. надо рости.

Пола явно не отдадут, как и Деррона, а менять его на тряпки тож не делр имхо.

Другое дело что у нас с пг, если Аарон на так долго улетает, то это канешь беда, ведь Ишмаэль нулячий, а у Лаури нет тройке, что ооочень важно когда Яо будет раскидывать с дабл тимов. Он конечно классно бежит и раздает не плохо, но ему до уровня того что нам надо именно тройки и не хватает!

И вопрос в другом, ввменивать щас ПГ и потом когда все выздоровят, будет такой же перкгруз как щас с брльшими?! Или просто ждать Брукса, надеяца на скорейший вход Кайла и давать опыта Ишу?!

П.с. Ли и пойнт это даж не смешно, Чейз по лучше даж в этом компаненте, а Ли срочно учиться фолы кидать, его два промаха нам игры со Шпорами стоили((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему бы Аделю не заигрывать Чейза на ПГ? Ведь весь матч бегать с одним Ишмаелем - это не дело. Взять хотя бы Летнюю Лигу - там Бадинджер выглядел раз в 10 круче Смита. Я лично даже удивился когда последнего подписали - настолько он мне не понравился. То ли дело Бадинджер - постоянно вел игру, держал мяч, когда надо выдавал шикарные пасы, ну и сам много забивал конечно. Выглядел он великолепно! У парня отменный дрибблинг, отличное видение площадки, есть треха в конце концов! Так почему бы не дать шанс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он будет защищаться против ПГ?по моему он великоват для первого номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин бы защищался против ПГ, а Чейз против СГ. Да это и не так важно на мой взгляд, как то что в атаке мы лишаемся дополнительной опции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чейзу не хватает lateral quickness и он не совсем изящный на ведении, поэтому гарды с легкостью будут пытаться стилить при первой возможности. А в лоу-посте он всего несколько мячей забил на моей памяти, поэтому пост-апом он их также не испугает.

Ничего страшного не произошло на самом деле. Несколько сдадим в атаке, но должны существенно прибавить в обороне с Лаури. Если Иш будет совсем теряться, есть Джей Ти. Все-таки он мяч любит потаскать, хорошо себя с ним чувствует имел опыт игры на пг в прошлом году. Небольшой, но все же. От него, конечно, нельзя требовать чего-то этакого, но поиграть в Лютера Хеда - без проблем. Перевел за половину. Поставил всех. Бросил на Яо. Ушел растягивать. Этого уже достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет Мартин по защите. Очень мало ошибается при ротейшнах. Конечно, чего-то серьезного там никогда не будет, но он не филонит и не тормозит. Этого достаточно от человека, который забивает 23 очка за полчаса при 49-43-90. Нужно лишь заставить его еще меньше проводить времени с мячом, как в пресизоне и все будет вообще замечательно.

Яо, тем временем, постепенно входит. Скоро дадут добро на бек-ту-беки, хотя мне важнее более-менее полные минуты, в районе получаса за игру. А то в атаку он влился, стали одной из лучших команд НБА поэтому компонента, а защита посыпалась до безобразия. Нравится, что играет Джордан. Это очень хорошо, пусть работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первым диагнозам - ничего серьезного.

Поступили просто так, как и обычно. Если Яо получает минимальное повреждение - он больше не возвращается в игру. Так было в последние годы и лишь один раз мы нарушили это правило. Правильно, в первой игре с "ЛАЛ" в плей-офф. Все ведь помнят, что Джонс не хотел его пускать ни коим образом на корт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасная стратегия от команды. Мори чтоб ты обосрался. Тимаку значит нельзя было так входить в сезон и постепенно втягиваться. этому узкоглазому можно все. при этом готовы залить очередной сезон чтобы товарищ подписал еще один десятилетний контракт и миллионы китайцев несли свои деньги Лесу. неважно что команда будет в жопе, наплевать на болел которые ждут побед. главное бабки. и Икона. чтоб она лишь бы ходила, можно ползала, но была на виду. тьфу. идиоты. здоров - играй! нет - нах с пляжа. так будет лучше для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Клайдом от части, а вообще, в этом году не команда, а отстой, кучка мягкотелов кретинов, кот. ВООБЩЕ блин не в состоянии побороться в защите и на своем щите!!! Где это видано было и когда чтобы Рокетс по 115 очей за матч пропускали??? Подбор проигрывают, эффорта нет в защите, никто не доробатывает до конца!

Твой Мартин ничего в защите не может, его Эл тупо продавливал, Лаури и Яиша Волл просто делал, как будто он профи а Кайл новичек. Ну Блатч имел и Чака и Хила, а Батье ваще не понятен мне, атака от него раз в сто лет, так и защиты и близко его уровня нет... И вообще, сложно верить, как так можно скатиться в дифенсив показвтелях((((

сразу вспоминаеца Ганди, наши 91 забитые и 88 пропущенные, и ессно победы в большенстве))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично скучаю за выражением лица Дикембы, когда Яо рисовал чарджи. Похоже надо вернуть деда (скорее, к тренировочному процессу подвести), дабы он ему п...дюлей навешал опять за это. Я помню, как Мутомбо его построил по этому поводу, так Яо сразу по 2,5-3 блока за игру стал давать при временном ограничении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле виной всему лимит Яо. Начинает валиться защита, валиться атака. Геймплан есть, а быстрое видоизменение не особо хочет работать. Такие отрезки у нас были всегда, ничего страшного. Просто нужно дать Яо играть его 30 минут за игру и дать возможность сыграться в обороне, прочувствовать друг друга. Если Яо не выживет при 30 минутах за игру, без бек-ту-беков и прочей мудохрени на протяжении менее чем 60-ти игр - то ему нечего делать в баскетболе, по правде.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро это всем надоест и мы начнем играть.

Глупость временного лимита была в том, что поставлен он был тому Яо, который играл с "Орландо". Малоподвижный перепуганный чувак, который проигрывал свои подборы и постоянно опаздывал. По правде говоря, держать того Яо больше 24-ех минут было самоубийством. Но, уже в регулярку он входил другим игроком. Вон, с "Денвером" вообще прекрасно играл три четверти. Но, потом сбили ритм, передержали и получили мешок в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он сломается если лимит убрать, Аризу конечно ошибочный обмен, потеряли в атлетизме, бэккорт маленький и хилый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.