Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

А зачем Денверу Яо, Денис?

В Колорадо все твердят о том, что хотят качественного, здорового и молодого большого, чтобы можно было спокойно избавиться от Нене "cancer" Хиларио и Кеньона "lips tattoo" Мартина.

Так что в мечтах там Гриффин, а если не верить в сказки, то Фэйворс. Ребятки даже Мэйо то не хотят, ради такого дела, а ты мертвую душу китайца впариваешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, ну во-первых, главная задача Денвера на сегодняшний день, получить за Карамелу хоть что то, потому что с такими темпами, он вообще летом даром уйдет в Никс, куда и мечтает, а Наггетсы будут как баба у разбитого корыта)) Ну пусть они Гриффина хотят, Фэйворса, но кто сказал, что Кармело если же вбил себе в бошку Никс, то пойдет туда?будет себе ветировать и все.

Я лишь рассуждал, и не говорил, что им Яо нужен (больших кстати норм. в лиге вообще нет, кот. бы отдавали, единственный кто стоит Энтони при размене-это Ховард, но он наоборот хочет же в более сильную среду, а не шило на мыло менять). Яо для них, это истекающий, полное покрытие расходов, внимания Китая и его рынка, лишняя и немалая популярность благодаря им же, + довески, ну и самое главное, возможность получить за него хоть что то.

Потому что, то что в прессе пишут, про то, что Джерси все готовы отдать, это хорошо, но не думаю, что Прохор и ко. такие кретины столько за него выложить ради полугодичной аренды(а еще и ведь за этот срок и травма может быть)

Вот я и спросил мнения, как Один из вариантов...а нам, ну хотя бы попробовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

п.с. то же мне пример блин привел))))) Мэйо...ты бы еще незнаю, Бойкинса в пример привел...как по мне, то даже больной Яо куда ценнее конкретно этого Мэйо, кот. на бэнче только и сидит, и просит карточные долги списать, или иначе в драку лезит и по башне получает))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то даже больной Яо куда ценнее конкретно этого Мэйо,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Мэйо конечно перебор....

То что Коуч решил погнобить игрока еще не означает что он хуже не играющего китайца..... за чем его вообще кому-то впаривать если через пол года его и так у вас не будет ))))

Что касается Мело то он хочет в НЙ сейчас так что не имеет смысла обсуждать другие варианты..... Он только с НЙ продлится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не!

Мэйо для меня это такой же Смит, только с мозгами и херовым прыжком. Смита кстати, тоже сватают куда не поподя, так оно и верно, у него истекает контракт. Люблю Джей Ара, но такой бы обмен был замечателен, иначе в Денвере не будет рыла, вокруг которого можно строить команду.

Простите, я бы в Мемфисе тоже херью маялся, а чего там еще делать, команда без перспектив! Все эти победы ни к чему, когда у руководства "буллщит" в голове, туда люди то не ходят смотреть матчи, даже несмотря на то, что за последние пару лет "гризлис" улучшили результаты.

ибо м-е-н-е-д-ж-м-е-н-т в мемфисе - дерьмо, хуже был только у ванкувера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

оттуда до сих пор наверно ноги и растут )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Весомый аргумент...

По Мэйо конечно перебор....

То что Коуч решил погнобить игрока еще не означает что он хуже не играющего китайца..... за чем его вообще кому-то впаривать если через пол года его и так у вас не будет ))))

Что касается Мело то он хочет в НЙ сейчас так что не имеет смысла обсуждать другие варианты..... Он только с НЙ продлится...

Ну про Мело и NY я итак уже написал, но опять же, Денверу то не легче от этого, ведь предложение от башмачников для них не оптимальное, вот я и предложил рассмотреть наше, ведь кроме самого "выгодного" истекающего контракта Яо еще есть куча материала в команде, кот. бы наверняка бы заинтересовал самих Наггетс.

Дальше по Мэйо, в чем перебор то?! у каждого же свое мнение, правильно?!я лично не хотел бы себе такое тело в команду, по ряду причин!

1. Разгильдяй, дебошир, шпилит в карты, проигрывает, а потом долг отдать не может и лезит в драку(к нас вон подобный Терренс есть-сидит так же, прирос к лавке)

2. На его позиции проблем в команде нет, + не знаю что ТАКОГО особенного он нам может дать, чего не хватает нам.

3. Макс, команда Мэмфис не отговорка, если сидит, значит есть на то причины, не всех же подряд гнобят на бэнче и причем просто так!

4. Что он показал такого сверхестественного то за три года? 18, 17 и уже 12?

Заметьте, я не говорю, что он полный ноль, но больше толка от него не вижу.

Яо в отличии от него платить ненадо контракт, страховка покрывает, у Яо - истекающий, что еще один плюс, Яо принесет внимания и рекламы за собой на многие млн, что Мэйо не сделает.

5. Бугай, смысл в том, что наши так же хотят Олл-стара видеть и пока есть хоть какая то возможность, почему бы и не попробовать?ну не пройдет, так и у нас не будет, как ты сказал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Денвере не собираются рекламу привлекать, там строить команду хотят, представь сейчас такой обмен и что? Еще и Чонси со Смитом планируют отдать куда-нибудь? Что Нагс будут иметь? Мертвую душу Яо, ракового тренера (да простит меня Джордж, обожаю его), ракового Нене, переломанного и желающего за 10 минут на паркете получать контракт Рашарда до конца своих дней Мартина, забытого наркомана Андерсена, боллера Лоусона и единственного дисциплинированного игрока, имеющего яйца и маломальскую защиту в лице Аффлало? Нееет уж.

А к чему вам простите Мело, они с Мартином будут играть каждый матч в "кто кого перебросает"? Ооо, забыл, еще и с Бруксом вместе.

Тем более, что в Колорадо четко дали понять, что сливов никаких не будет, публика нарабатывалась годами не для того, чтобы похерить ее вот так просто из-за ухода Мело. Если бы имели желание слиться ради пиков, такой бы обмен наверно проходил, а так скорее нет, чем да, иначе бы не просили высоких пиков за Кармело.

Если Мело свалит будет четко ясно, что дальше делать... Смотря кто придет ему на замену, я не беру шлаки, я имею ввиду достойную замену, если это Фейворс, значит на драфте тащить можно либо пойнта хорошего, либо аля Мело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело не хочет чтобы вокруг него еще 10 лет строили команду, к тому же это бесполезно как показало время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Видимо Мело сам это понял поэтому хочет в Никс к Амари и Фелтону ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь кроме самого "выгодного" истекающего контракта Яо

я вот в толк не возьму на кой черт Денверу истекающий Яо за истекающего Кармело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только переживаю больше за то, что в результате обмена в Денвере может появиться Харрис, это будет бедааа, нет, бееееедеееень!

Очередное "хасл" чмо. В Денвере конечно кайфуют от перфоманса команды, когда коллектив может лететь сопернику, но при этом играть в разы красивее, но результаты тоже ведь важны.

А вообще не представляю Нагс без хорошего пойнта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит переживать. Мело диктует условия. Куда скажет туда и обменяют, а в НЕТС он уже не хочет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, там Фэйворс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

правда там и харрис, нет худа без добра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Денвере не собираются рекламу привлекать, там строить команду хотят, представь сейчас такой обмен и что? Еще и Чонси со Смитом планируют отдать куда-нибудь? Что Нагс будут иметь? Мертвую душу Яо, ракового тренера (да простит меня Джордж, обожаю его), ракового Нене, переломанного и желающего за 10 минут на паркете получать контракт Рашарда до конца своих дней Мартина, забытого наркомана Андерсена, боллера Лоусона и единственного дисциплинированного игрока, имеющего яйца и маломальскую защиту в лице Аффлало? Нееет уж.

А к чему вам простите Мело, они с Мартином будут играть каждый матч в "кто кого перебросает"? Ооо, забыл, еще и с Бруксом вместе.

Тем более, что в Колорадо четко дали понять, что сливов никаких не будет, публика нарабатывалась годами не для того, чтобы похерить ее вот так просто из-за ухода Мело. Если бы имели желание слиться ради пиков, такой бы обмен наверно проходил, а так скорее нет, чем да, иначе бы не просили высоких пиков за Кармело.

Если Мело свалит будет четко ясно, что дальше делать... Смотря кто придет ему на замену, я не беру шлаки, я имею ввиду достойную замену, если это Фейворс, значит на драфте тащить можно либо пойнта хорошего, либо аля Мело.

Ну публика и годы, не скажи, Денвер больше прозябал последние лет 15 в общей сложности(один финал конфы)

да и после ухода Мело мне кажется самородки посыпятся, думаю результаты будут по скромнее, но все имхо, только время рассудит.

По Яо, это же не самое нужное, а всего лишь как вариант! По поводу строить команду, так сколько ж можно? они до этого вылетали на постой в первых раундах, чего же не задумывались раньше? а перестройка-это еще мин. 3 года, а то и более, ты ж о фанах думаешь, что же им делать все это время?

по поводу нас, то Мартин и уйти может. Второй аргумент, сказал от балды, признай, потому что в Майами же как то уживаются, в Бостоне ужились, в Орландо все находили свои броски, у нас хоть и когда не долго играли вместе Яо и Мак, находили же свои броски, так почему эти двоя не смогут? А Брукс вон ваще на бенче сидит и молчит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я это все к чему, что первозадача Денвера всеравно получить макс. компенсацию за Мело, он итак итак уйдет в Никс, если все правда в прессе, а Никс зная это, ни Чендлера, ни Галло, ни Фэлтона не отдадут...макс. Эдди Карри, Рэндольфа, ну и Дагласа(Филдса они тоже не горят желанием паковать, да иначе уже выдвинули свой пакет)

2Бугай,

ну не факт, что Мело что то сможет выиграть с Никсами, вон Максим говорит, что он с Мартином не найдет общего языка, а что делать тогда с Амари и Фелтоном?))

я вот в толк не возьму на кой черт Денверу истекающий Яо за истекающего Кармело?

Спартак, без обид, но читать же тоже можно. я ж писал уже-ему страховка все оплачивает, в отличии от Кармело, кот. надо платить, а сейчас все таки кризис+СБА новое на носу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не факт, что Мело что то сможет выиграть с Никсами, вон Максим говорит, что он с Мартином не найдет общего языка, а что делать тогда с Амари и Фелтоном?))

амари и фелтон то по круче мартина будут.......и здоровее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соль в том, что при живом Мело, Амари опять будет на вторых ролях. Естественно он с этим не смириться и встречайте - Денвер 2007, версия 2.0

Где 60% бросков уходит нв двух игроков. Но и это ещё не всё, ведь есть ещё и Рэймонд...короче, дело дрянь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.