Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

а Олридж ?

На нем щяс Портленд полностью лежит. Рэндолф поднял Мемфис из праха и чесгря на нем там 70% успеха лежит. Тимми и КГ канеш спустя рукава играют, возраст не тот, в ПО себя покажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тебя 24 14 реб 3 асс 2 ст и 4.6 блока от хакима.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в атаке это Хаким и Джордан

Был еще КГ

Тот же Коби раньше вытворял вещи не только в нападении, но и в защите. Да было таких не мало.

Не хочу начинать холивар, но натыкался на эту тему и какбэ очень многие приходят к выводу, что Коби - самый переоцененный защитник всех времен и это удивительно с одной стороны, но весьма правдоподобно с другой и если ему в этом году опять подарят место в какой-то оборонительной пятерке, то их у него будет больше, чем у ... Скотти Пиппена - человека, игравшего в защите лучше любого винга в истории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тебя 24 14 реб 3 асс 2 ст и 4.6 блока от хакима.....

но 6 ассистов то нету, незачет, КГ круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, всегда удивлялся как он в эти пятерки попадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и это при том, что чувак реально играет в защите пять-семь раз за всю регулярку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу начинать холивар, но натыкался на эту тему и какбэ очень многие приходят к выводу, что Коби - самый переоцененный защитник всех времен и это удивительно с одной стороны, но весьма правдоподобно с другой и если ему в этом году опять подарят место в какой-то оборонительной пятерке, то их у него будет больше, чем у ... Скотти Пиппена - человека, игравшего в защите лучше любого винга в истории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

холиваров не будет, по крайней мере от меня)

В этом году - Коби недостоин места в этой пятерке. Последние годы вообще не достоин. Как и Джордан в последние годы не был этого достоин. Но раньше, пока Коби был молодой...не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но 6 ассистов то нету, незачет, КГ круче

ага...хаким лолка по сравнению с кг......

не говоря о том какой кг упырь как человек если к нему вообще это слово можно применить....хаким вот был человечище......

Был еще КГ

это мое чисто субъективное...кг до первых двух не дотягивает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя персональную защиту вырвать из контекста командной....или амари и гриффин играли 1 на 1 на площадке?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

амари не стоппер с этим никто не спорит.....у него других талантов хватает...из наших современников только два игрока были практически абсолютно гениальные одновременно в защите и в атаке это Хаким и Джордан.....

ну и для тех кто играл в баскетбол только в плейстейшен....какой бы ты гениальный защитник не был....если против тебя талантище в атаке.....он свое все равно забьет в большинстве случаем потому что у игрока с мячом всего есть преимущество

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

если расширить тройку то двайт амари лав гриффин по и дирк - лучшее что есть из больших....

Бугай, ты бы хоть один рейтинг из остальных лет Амаре привел, когда он за Санс играл))))

по защите согласен, не буду Шейна привозносить, скажу лишь что он хороший защ-но и через него и Коби по 50+ наливал, и Броша его "опрокидывал" (хотя было и наоборот, но все же)

Да и внатуре, они же люди, а не плейстейшн))

про две фамилии великих-поддержу полностью.

ты про Гарнетта забыл. который выдавал 23+13+6 сезоны. И становился ДПОЙ. Тот же Коби раньше вытворял вещи не только в нападении, но и в защите. Да было таких не мало.

Честно говоря, никогда бы даже не сравнил Гарнета с Майклом и Хаким и близко, они на порядок выше, и это помоему всеобщее мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рубеже веков коби можно было пару раз протолкнуть в пятерку, имхо

но уже лет 7 как той защитой и не пахнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...хаким лолка по сравнению с кг......

не говоря о том какой кг упырь как человек если к нему вообще это слово можно применить....хаким вот был человечище......

ну да, ты же бухал с ними обоими и знаешь каждого как свои 5 пальцев

это мое чисто субъективное...кг до первых двух не дотягивает....

именно тчо субьективное.

мое субьективное такое - что КГ крутой. Настолько универсальных форвардов суперстаров, НБА не видела за последние лет 20-30 ?

Ну я не спец, если не считать Уилта с его 8.6 ассистами за сезон, был ли хоть кто-то, кто делал 20+10+5 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мое чисто субъективное...кг до первых двух не дотягивает....

Конечно не дотягивает, но он невероятно и восхитительно играл в защите, соединяя это с фантастическими качествами как в атаке, так и на подборе. Это реально суперчеловек, просто там не было таких скиллов, как у Хакима в нападении, просто потому, что их вообще ни у кого не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И не могло быть и наверное уже не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но тем не менее, забивал, раздавал и стягивал он просто невероятно круто, как для того, кто играл вообще черт знает с кем и команды, которые выходили на ти-вулвз реально бросали все силы на него одного и он все равно творил чудеса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт такой. Гарнетт выиграл регулярку с Оловоканди на центре, а его подменивал Мэдсэн. Там вообще реально 3 игрока играли.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты бы хоть один рейтинг из остальных лет Амаре привел, когда он за Санс играл))))

при чем тут амари и санс?

факт такой. Гарнетт выиграл регулярку с Оловоканди на центре, а его подменивал Мэдсэн. Там вообще реально 3 игрока играли.

напоминает ситуацию в орландо.....двайт и басс и как там его...истер андерсон...

Конечно не дотягивает, но он невероятно и восхитительно играл в защите, соединяя это с фантастическими качествами как в атаке, так и на подборе.

с такими то физическими данными....неудивительно...

ну да, ты же бухал с ними обоими и знаешь каждого как свои 5 пальцев

я не бухаю в отличии от тебя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.