Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Думаю тут же очень от тренера зависит, если Майк сможет сбалансировать владение мячом, чтоб и волки сыты, и овцы целы, то это будет что-то.

Ну и Мело тоже не второгодка, понимает же, что тот перстень, которого он так жаждет достигается только при систематичном и командном подходе к процессу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, прошу, не читай Слона, это может быть заразно. Потому что я три раза перечитал и не поверил, что там это написано. Разве что только бабла множество приносит, это факт. Единственное, что говорит в пользу Яо.

А Яо игрока уже нет.

Артем, так я и не писал ниразу, что есть Яо игрок))) или может найдешь со мной вместе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я лишь писал про контракт, страховку, и Китай, да и ито все это, как пример, ведь повторюсь, Денвер то может и не с чем остаться.

Во-во Денис слушай что тебе Маркус говорит.....а то Яо лучше Мэйо, Мело лучше Амари а Мартин лучше всех )

Евгений, а вот передергивать не надо, я же тоже могу шутить и острить про Амаре твоего и его качества, но не считаю нужным этого делать, ведь беседа вообще не об этом была...а ты похоже, поймал синдром Артема, на кот. сам же жаловался(аля он и Тимак), так сам через слово своего Амаре нахвалить не можешь))))))

последняя фраза уже даже не смешно, думаю не стоит просить тебя процитировать, да?потому что не сможешь этого явно сделать! Ни что что Яо лучше Мэйо, ни что Мартин, уже темболее, лучше всех...

ты лучше расскажи всем нам, по синдрому уже бывшего, чего там добился Амаре, что показал, как о себе заявил и т.д. Начни уже остновательно халиворчик, а не так, из под кустов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, скажите, вы странный и решили меня сегодня убить?или пили?

нет за это сажают...

Еще раз, настоятельно прошу, перечитай прошлую страницу, чтобы потом небыло таких вот глупых постов, хорошо?

(начало нашей с Максом переписки)

прям как переписка Маркса и Энгельса....

п.п.с. а можно узнать, кто сейчас лидер Рокетс, просто интересно?)))))

раз интересно - скажу......из тех игр что я удостоился счастья видеть мне понравилось как Скола вел команду...поэтому Наверное он ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, интересно будет узнать сколько фанатов привлечет Яо в костюмчике.

Отдал бы ради эксперимента Роя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем можно говорить, если они не могут найти минуты для чувака, которому сами испоганили карьеру, взяв вторым на драфте, при том, что он реально прогрессировал за лето и весной показал, что худо-бедно, а играть он может. И даже когда Марк болел и совсем слабенький был, они все равно на него срать хотели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сам через слово своего Амаре нахвалить не можешь))))))

его не надо нахваливать...амари сейчас топ 3 среди всех больших лиги....только слепой и глупый будет утверждать обратное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не надо нахваливать...амари сейчас топ 3 среди всех больших лиги....только слепой и глупый будет утверждать обратное...

Типа Дуайт, Дирк и он? Ну, учитывая, как выглядит Газоль в последнее время, то скорее да, чем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

согласен...зря они зачморили таббита.....парень прогрессировал.....это правда...я его даже в фентази драфтовал и был уверен что ему дадут минут 20 хотя бы.....а там какие-то артуры играют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...на целую победу меньше )

при том что денвер играет в таком составе не первый год, да и признать надо что состав и скамейка у денвера лучше, а НЙ в таком составе собрался практически только этим летом.....и где первый месяц в старте играло 2 новичка......поэтому разница в одну победу скорее Денвер должна напрягать ))))

да, вот только без Мэло этот состав умудряется влетать у Филадельфии, а с Мэло, но без Чонси бить Орландо, Чикаго и на 1 очко влетать у САС.

Дополнение мля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Яо сейчас стоит многого только как истекающий контракт за долгосрочный, потому что много денег будет по страховке. Здесь не только слив, но и сумасшедшая экономия тогда. Но, как игрок он уже не стоит ничего, кроме бабла, которое может принести. Все и наши болелы и он сам понимают, что там уже все.

А если Дэрил пойдет за пятым и с него спросят Мартина, то Мэйо еще у нас и закончит после всего этого и он единственный из не из ахеретьневстатькаких игроков, которых я хотел бы видеть на месте Кевина.

Не забывай, "Мемфис" - это "Мемфис", это клиника. По ним нельзя делать никаких выводов. Не удивлюсь, если Табит еще станет 20-ти минутным нормальным игроком сразу же в другой команде, несмотря на его сырость и слабости

Артем, а чем мой пост отличается от твоего?!))) я разве не то же самое написал?истекающий-страховка-китай, ты опять же повторил. Про игрока не надо повторять, я даже этого не оспаривал, это Бугай тут расхваливает Амаре, кот. лидер и все уже доказал(то говорит не судить по половине матчей, то сам судит получается...или он про Финикс, и там Амаре был тоже лидеров))))

Мэмфис -это Мэмфис, он меня мало интересуют!есть еще такие же, например, Фили, Сак-то, Минни, Ваши, Кавс, ну имею ввиду сугубо низы, вернее они еще ниже мишек, но я лишь говорил СВОЕ мнение и КОНКРЕТНО о персоне Мэйо и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

нет...у меня другая тройка......сейчас самые сильные больше это двайт амари и лав......газоль стал 4 из-за спада в игре....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ большие лиги, это Дуайт и Новицки. Кстати я бы Гриффина даже выше Амари хотел-бы поставить. Посмотрим, можно ли будет) Пока в одиночной встрече Блэйк спустил с Амари шортики, ждем ответной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну публика и годы, не скажи, Денвер больше прозябал последние лет 15 в общей сложности(один финал конфы)

да и после ухода Мело мне кажется самородки посыпятся, думаю результаты будут по скромнее, но все имхо, только время рассудит.

Опять к тем же морковкам... Побеждает лишь один в итоге, это ведь не значит, что команда не должна быть хорошим товаром! Даллас тоже не ахти, но при этом команда хороша собой местами, имеет "имена", имеет победы, имеет плей-офф, имеет посещаемость и любовь. Так если рассуждать и Хьюстону далеко до свершений, не меньше, чем Денверу, пусть на бумаге может потенциально и меньше, но по факту вам не видать чемпионство столько же, но это не значит, что нужно прозябать и ждать счастья на драфтах.

По Яо, это же не самое нужное, а всего лишь как вариант! По поводу строить команду, так сколько ж можно? они до этого вылетали на постой в первых раундах, чего же не задумывались раньше? а перестройка-это еще мин. 3 года, а то и более, ты ж о фанах думаешь, что же им делать все это время?

Опять же, все перестройки - вещь относительная! 40 процентов команд пытаются перестроится, в итоге немногим это удается, а уж про чемпионство я вообще молчу среди таких клубов. Это же не значит, что пытаться не нужно, иначе вообще какой толк?

Если посмотреть кто брал перстни последний десяток (ХОТЯ БЫ), становится ясно, что комплектовать команду надо дай боже, чтоб бороться за что-то. Детройт, САС, ЛАЛ, Бостон, вычеркну только Майами, ну это как по мне.

по поводу нас, то Мартин и уйти может. Второй аргумент, сказал от балды, признай, потому что в Майами же как то уживаются, в Бостоне ужились, в Орландо все находили свои броски, у нас хоть и когда не долго играли вместе Яо и Мак, находили же свои броски, так почему эти двоя не смогут?

Нет, Денис! Это еще надо умудриться соединить все в один механизм, к чему такие затраты как в Далласе было в 03-04? Команда вылетела в первом раунде ПО, так Денвер это с одним Мело умел делать! К чему в пример Майами? Команда пока ничего не показала, и если не рассматривать крутую аналитику, то по факту имеет шансы на чемпионство не больше, чем к примеру Орландо, если НЕ ВДАВАТЬСЯ в подробности. Пока это все вилами по воде писано.

2Макс,

а чем тебе так Харрис не нра, и а то же время чего так восторженно о Фэйворсе, ежели не секрет?!

А чем он может нравится? Нет дисциплины, его Эвери то в люди не превратил, что говорить о Карле, где команда построена на стиле "fired up", он бы подошел в НЫНЕШНИЙ Денвер, но зачем идти по такому же пути. У человека херовый бросок, а носится по паркету может и Лоусон, только платить ему надо гораааздо меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спустил шортики"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь говорил СВОЕ мнение и КОНКРЕТНО о персоне Мэйо и все.

Ну, персона Мэйо вызывает отвращение сейчас у многих. Просто чувак шел на драфт как френчайз игрок и все еще таким является, а ему не только не дают возможность прогрессировать, но и броски отнимают, снижают минуты и так далее. А ведь он не баст, как там Флинн какой-то, а рууки йеар вообще на уровне с Роузом провел и тот выиграл титул лишь потому, что попал в плей-офф. Любой на его месте начал бы бузить, тем более зная его характер.

Майонезный чел сейчас, это как Ти-Мак в Торонто. Свалит в команду, где сможет играть в свое удовольствие и получит свободу - тут же станет олл-старом. Игрок он восхитительный, причем не в потенциале, а и реально, даже сейчас.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.