Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

амари и фелтон то по круче мартина будут.......и здоровее....

Евгений, и причем тут эта параллель?! Ведь быть внимательным-еще никто не отменял)))

Ты как то влился в дискуссию нашу и не понял смысла походу...речь шла не о крутости Амаре, кот. когда то играл за Санс и оставил отпечаток на тебе на все жизнь, а о "поделить" броски между собой! И между прочим, на главной РеагГМа долго висела статья, что Амар ваще любит один быть в лучах славы(Фелтон ему не помеха), а вот приход Энтони это ведь явно "поправит", но это уже совсем другая история, мы отклонились от темы))

п.с. напоследок-это чем интересно Амаре, например, здоровее Мартина??)))

(с его то историей на коленях и глазами)

2Макс,

а чем тебе так Харрис не нра, и а то же время чего так восторженно о Фэйворсе, ежели не секрет?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соль в том, что при живом Мело, Амари опять будет на вторых ролях. Естественно он с этим не смириться и встречайте - Денвер 2007, версия 2.0

скорее мело будет на вторых ролях......

амари как игрок куда талантливее и полезнее......и как лидер себя уже показал...мелка может быть только дополнением.....слава богу он это понимает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соль в том, что при живом Мело, Амари опять будет на вторых ролях. Естественно он с этим не смириться и встречайте - Денвер 2007, версия 2.0

Где 60% бросков уходит нв двух игроков. Но и это ещё не всё, ведь есть ещё и Рэймонд...короче, дело дрянь.

Впервые, наверное, за все время, я с тобой согласен Космос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Раз мнения сходятся Бугай, значит это уже не случайность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее мело будет на вторых ролях......

амари как игрок куда талантливее и полезнее......и как лидер себя уже показал...мелка может быть только дополнением.....слава богу он это понимает...

ну ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее мело будет на вторых ролях......

амари как игрок куда талантливее и полезнее......и как лидер себя уже показал...мелка может быть только дополнением.....слава богу он это понимает...

Ооооо....начинается(я как раз об этом выше только написал, фанатсво Санс и синдром бывшего игрока команды проснулись)...не сильно ли громко сказано?!Что, тоже холиварчика захотелось?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о "поделить" броски между собой!

если брон вейд и бош поделили то мело и амари как-нибудь поделят ))))

Раз мнения сходятся Бугай, значит это уже не случайность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

и что? что-то должно поменяться?

Амари и Мартина вообще не стоит сравнивать...Один входит сейчас в тройку лучших больших лиге по игре, другой даже не лидер Рокетс )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то даже больной Яо куда ценнее конкретно этого Мэйо

Денис, прошу, не читай Слона, это может быть заразно. Потому что я три раза перечитал и не поверил, что там это написано. Разве что только бабла множество приносит, это факт. Единственное, что говорит в пользу Яо.

А Яо игрока уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брон вейд и бош поделили то мело и амари как-нибудь поделят ))))

и что? что-то должно поменяться?

Слушай, ну ты тогда чтоли уважение имей к собеседникам,ЧИТАЙ для начала всю дискуссию, а потом "вклинивайся", чтобы не было потом обид или вопросов! Я это же написал выше, ты повторил то же самое, может тогда сначала прочитать?(без обид)

Нет, ничего не должно поменяться, у нас шарика нет-а значит, наверное, прав ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во Денис слушай что тебе Маркус говорит.....а то Яо лучше Мэйо, Мело лучше Амари а Мартин лучше всех )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его организм на обследовании сам обо всем сказал, круче всех писак, лекарей и менеджеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это же написал выше, ты повторил то же самое,

это хорошо...повторение - мать учения....

Слушай, ну ты тогда чтоли уважение имей к собеседникам,ЧИТАЙ для начала всю дискуссию, а потом "вклинивайся", чтобы не было потом обид или вопросов!

а у меня нет обид и вопрос..... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой холивар.

Денвер с Мэло в этом году

20-13

без Мэло

3-4

У Никс вообще-то побед меньше чем у Денвера, но загаловки НБА аж писяются от счастья какой Амари крутой и какой Никс крутой клуб и вот уже некоторые начинают петь, что Мело пойдет помошником в команду, которая хуже чем эта, в которой он явный лидер. Пойдет Мэло в Никс, Амари опять на шухере стоять будет, любой мыслящий это понимает. Нет, так нет, не собираюсь спорить на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амари и Мартина вообще не стоит сравнивать...Один входит сейчас в тройку лучших больших лиге по игре, другой даже не лидер Рокетс

Евгений, скажите, вы странный и решили меня сегодня убить?или пили?

ГДЕ я сравнивал Мартина и Амаре? подвергал сомнению о великого бывшего игрока Санс в чем то?

Еще раз, настоятельно прошу, перечитай прошлую страницу, чтобы потом небыло таких вот глупых постов, хорошо?

(начало нашей с Максом переписки)

п.с. никто никого не сравнивает, Амаре уже же выиграл насколько я теперь понял кучу перстней и индивидуальных наград, всем доказал все, и что он круче Мело.

п.п.с. а можно узнать, кто сейчас лидер Рокетс, просто интересно?)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Яо сейчас стоит многого только как истекающий контракт за долгосрочный, потому что много денег будет по страховке. Здесь не только слив, но и сумасшедшая экономия тогда. Но, как игрок он уже не стоит ничего, кроме бабла, которое может принести. Все и наши болелы и он сам понимают, что там уже все.

А если Дэрил пойдет за пятым и с него спросят Мартина, то Мэйо еще у нас и закончит после всего этого и он единственный из не из ахеретьневстатькаких игроков, которых я хотел бы видеть на месте Кевина.

Не забывай, "Мемфис" - это "Мемфис", это клиника. По ним нельзя делать никаких выводов. Не удивлюсь, если Табит еще станет 20-ти минутным нормальным игроком сразу же в другой команде, несмотря на его сырость и слабости

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Никс вообще-то побед меньше чем у Денвера,

ага...на целую победу меньше )

при том что денвер играет в таком составе не первый год, да и признать надо что состав и скамейка у денвера лучше, а НЙ в таком составе собрался практически только этим летом.....и где первый месяц в старте играло 2 новичка......поэтому разница в одну победу скорее Денвер должна напрягать ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.