HomerJ

Патриотизм - НЕ фашизм!

88 сообщений в этой теме

+1 Гомеру.

бить не надо в метро всех подряд. но показать что достало - надо. но как показывать если не дают цивилизованными методами? где по тв обсуждение проблемы? где связь с обществом? нет всего этого. только еще круче завинтить гайки. ну получат в ответ еще более жестокие стычки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"интернационалистам" и "антифошистам" хотел бы заметить, что Россия мононациональная(80 процентов русских) страна по классификации ООН и ЮНЕСКО

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мое.

События 9-11 декабря четко показывает, где на самом деле пролегает«линия фронта».

По одну сторону баррикад– Путин, Медведев, Нургалиев, продажные

правоохранители, партия«Единая Россия», криминальные диаспоры, кущевские

бандиты, Каспаров, Немцов, путинское телевидение, ОМОН и т.д.

По другую сторону баррикад– мы, гражданское общество, простые беззащитные люди, которые хотят, чтобы граждане были равны перед законом, чтобы законы исполнялись. Мы разобщены, мы не организованы, мы безоружны. Нет ни одной серьезной партии, которая выступала бы от нашего имени. СМИ выливают на нас, гражданское большинство, цистерны помоев, выставляют нас злобными фашистами– только за то, что мы возмущаемся, когда нас убивают. Власть называет нас погромщиками и грозит карой каждому, кто поднял голову, чтобы заявить протест.

(с)

среди ОМОНа процентов 70-80 простые РУССКИЕ парни, прошедшие кавказ

так что у ребят на той стороне дела плохи в перспективе

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз но у меня есть история.

У моего друга есть знакомый, Казах. Очень образвованный человек, приятный собеседник. Два образования. Так вот, мухи не обидет.

Поехал он в москву, на счет операции, у его отца "был" рак, так как у нас специалистов нету нормальных, поехал к вам в столицу, поговорить с врачами и так далее.

Приехал он на один день, и все, там остался на месяц, отдубасили его так....

Причем били, потом обоссали, как не страшно это говорить, снимали видео на сотку, и говорили типа там "чурка" уе*ывай отсюда. Здесь место только русским. Их было человек 10. Проходили мимо прохожие, но всем все равно.

Вот так вот, хотя я русский но мне как то не по себе стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уроды среди всех есть, только процент сильно разный

у тех же казахов высокий процент, оттуда НЕказахи бежали по типу чечни в 90-е

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда такие события всегда много случайных и глупых жертв, например, недавно прочитал при штурме Бастилии того офицера , который не дал боеприпасам подготовленным для толпы взорваться тоже башку отрубили и на копьё насадили

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счёт той картинки, где все якобы кидают руку в приветствии: если бы вы бывали на стадионах или видели как заряжают речёвки фанаты, то знали бы, что обычно речёвка сопровождается движением руки

Например, первое попавшееся видео

Там с самого начала сначала одной рукой вперёд, а потом начинают двумя в разные стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это провокаторы из движения "наши" скорей всего были, и казаха может они и убили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, там раньше выкладывали фотку толпа целая.

Про провокаторов из наших я видел и видео, и фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Мы требуем широкой публичной дискуссии о возможности изменения статуса национальных республик Северного Кавказа. В эти республики вливаются колоссальные дотации из федерального бюджета, но при этом они являются рассадником терроризма, этнической преступности и клановых отношений. Мы утверждаем, что если большинство граждан России не считает возможным жить с ними в составе одного государства, то необходимо ставить вопрос о государственном размежевании.

одно из требований сегодняшнего митинга в Останкино

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу и для патриотов, и для толерастов.

Ситуация в стране не супер, скажем честно. Меня, как жителя Москвы, она волнует не меньше остальных. Как минимум.

Но!

Это Баскетбольный Форум.

В рунете полным полно блогов, жж, форумов и всяческих других площадок, освещающих все-все события с любых сторон.

Общайтесь на эту тему в других местах.

За политику на форуме буду банить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

И правильно! Аминь

а то нам, беларусам, сейчас тоже есть что пообсуждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас