SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

У Орландо при Отисе 40,52,59,59 побед в регулярке. Финал, Полуфинал и 1/4 финала ПО. Это уже с Льюисом.

Каждому своё, Отис не безупречен, но команда с ним стала сильнее. Это довольно очевидно. Но похоже не для всех. Мистер Блокассист вон считает иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Отисом конечно палка о двух концах.С одной стороны результат есть с другой стороны раздавать огромные неадекватные контраты много ума не надо.Ну вот например дал он сверхконтракт Льюису сейчас по сути продлил его Аринасом.получается 7-8 лет владелец перепплачивает.А если Орландо не выграет чемпионство то что тогда скажут об Отисе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52,59,59 побед в регулярке. Финал, Полуфинал и 1/4 финала ПО. Это уже с Льюисом.

Но без него наверняка было бы ещё лучше. И владелец бы не переплачивал. Это вообще самое главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Орландо не выграет чемпионство то что тогда скажут об Отисе?

Слоня скажет, что это судьи и злобные леприконы виноваты. Отис не может быть виноватым в том, что он кретин

Просто у Слони очки прикольные, розового оттенка. Верит в то, что это не повторение "Кливленда". Пока что все идет идентично, надеюсь, правда, что закончится иначе и Дуайт не сбежит

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны Финикса гнобят руководство, Сарвера и Керра. Но они ведь не знают, что такое иметь руководство ГС.

по-моему это только наше руководство может раздать тупо ради экономии пики первого раунда на несколько лет вперед(рондо,денг,фернандес), отдать истекающий контракт курта томаса и при этом доплатить первым раундом, развалить команду колланджело обменами на рича(сработало слишком поздно), шака, и не дать экстешн единственному игроку вокруг которого можно строить франчайз и при этом накупить на эти же деньги бастов и средних игроков на долгосрочные контракты, а потом мутить перестройку через 30 игр...это верх совершенства...

даже гсв неспособны на такое...у них всегда есть надежда, молодые звездочки, деньги под кепкой и так далее...

у нас сейчас нет ничего кроме престарелого неша...надежды нет..5 лет в лотерее минимум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему это только наше руководство может раздать тупо ради экономии пики первого раунда на несколько лет вперед(рондо,денг,фернандес), отдать истекающий контракт курта томаса и при этом доплатить первым раундом, развалить команду колланджело обменами на рича(сработало слишком поздно), шака, и не дать экстешн единственному игроку вокруг которого можно строить франчайз и при этом накупить на эти же деньги бастов и средних игроков на долгосрочные контракты, а потом мутить перестройку через 30 игр...это верх совершенства...

даже гсв неспособны на такое...у них всегда есть надежда, молодые звездочки, деньги под кепкой и так далее...

у нас сейчас нет ничего кроме престарелого неша...надежды нет..5 лет в лотерее минимум...

Но, одно пусть по глупости своей, но все-таки сделали правильно: когда Керр потребовал, чтобы Амари не проходил медосмотр. Все-таки Скола играл бы у вас просто великолепно, но финал конфы - есть финал конфы, тем более после 4-0 над "Спёрс" (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну предыдущий год как раз таки дал надежду...которую просто безжалостно разрушил сарвер в межсезонье...

просто скажи смысл не подписывать амари а подписывать фрая и воррика и менять турка...это же тупо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему это только наше руководство может раздать тупо ради экономии пики первого раунда на несколько лет вперед(рондо,денг,фернандес), отдать истекающий контракт курта томаса и при этом доплатить первым раундом, развалить команду колланджело обменами на рича(сработало слишком поздно), шака, и не дать экстешн единственному игроку вокруг которого можно строить франчайз и при этом накупить на эти же деньги бастов и средних игроков на долгосрочные контракты, а потом мутить перестройку через 30 игр...это верх совершенства...

даже гсв неспособны на такое...у них всегда есть надежда, молодые звездочки, деньги под кепкой и так далее...

у нас сейчас нет ничего кроме престарелого неша...надежды нет..5 лет в лотерее минимум...

Тем не менее, где Финикс и где ГСВ? Я не считаю руководство Санс гениальным или хотя бы адекватным, но это лучше, чем то, что происходит в ГСВ, Мемфисе, ЛАК, Вашингтоне и так далее.

И все эти Карри, Мэйо, Уоллы и Гриффины все равно ни к чему не приведут. Каждый раз одно и тоже, и каждый раз у кого-то есть четкое мнение, мол с одним (потенциально великим) франчайзом, команда начнет вылезать из болота.

Достаточно глянуть, кто и при каких обстоятельствах брал последние перстни, потом посмотреть, что там собрана крепкая КОМАНДА прежде всего и изменить свое мнение по поводу построения вокруг одного человека чемпионской команды.

_ _ _

А вообще Бьюфорд и Попович - гении, лично для меня. Такой симбиоз, ну просто загляденье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скажи смысл не подписывать амари а подписывать фрая и воррика и менять турка...это же тупо!

Никто не спорит, особенно имея возможность взять если не Дирка, то уж Ли или Сколу с легкостью, абсолютно подходящих под систему при этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит, особенно имея возможность взять если не Дирка, то уж Ли или Сколу с легкостью, абсолютно подходящих под систему при этом.

я вообще считаю что Ли для нас лучше даже чем амари...с таким подбором он решал бы все наши проблемы...+идеален под лопеса...ну или лопес под него идеален)))так правильнее наверное)

да ну их...дирк было нереально, там все-таки лояльность клубу, но Ли нам бы дали легко и он бы сам был не против.

Тем не менее, где Финикс и где ГСВ? Я не считаю руководство Санс гениальным или хотя бы адекватным, но это лучше, чем то, что происходит в ГСВ, Мемфисе, ЛАК, Вашингтоне и так далее.

И все эти Карри, Мэйо, Уоллы и Гриффины все равно ни к чему не приведут. Каждый раз одно и тоже, и каждый раз у кого-то есть четкое мнение, мол с одним (потенциально великим) франчайзом, команда начнет вылезать из болота.

Достаточно глянуть, кто и при каких обстоятельствах брал последние перстни, потом посмотреть, что там собрана крепкая КОМАНДА прежде всего и изменить свое мнение по поводу построения вокруг одного человека чемпионской команды.

_ _ _

А вообще Бьюфорд и Попович - гении, лично для меня. Такой симбиоз, ну просто загляденье.

гсв уже щас на уровне нас..дальше будем тока ниже...нужен ребилд, но учитывая длинные конктраты наших недо-больших это тоже под вопросом...мы сейчас чтото типа кливленда, только с нешем, не будет неша будем как они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они ведь не знают, что такое иметь руководство ГС.

Ну по-настоящему объективно сегодня было бы "никто, даже сами ГС, не знают, что такое иметь руководство ГС"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, он не угомонился и сдал докторскую, взяв за него представителя тюремного чемпионата за невменяемые деньги, который хотел заканчивать карьеру и возможно уже никогда не будет во вменяемой форме.

Вау. А разьве не ты пару недель назад призывал Орландо поскорее менять Нельсона в пользу Аренаса?

Ветер переменился?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

или давать 15 за услуги Реддика

А почему не 34 Ховарду? Может его тоже нужно поменять на истекающие чтобы снизить затраты владельца.

Впрочем твой наезд на Редика лишь в очередной раз доказывает очевидное - в делах Орладно ты не смыслишь НИХРЕНА, но видимо очень хочется изобразить обратное. Ты мне лучше как специалист скажи, какие именно ограничения на трансакции команды накладывает налог на роскошь?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, сколько еще будут вспоминать контракт Льюиса? Если уж есть свободные деньги под кепкой, то руководители, как правило, стараются их потратить. Не помню точно, но в то лето на рынке было два реально доступных звездных игрока - Редд и Льюис. Деньги дали Льюису.

Простите, но не каждое лето на рынок выходят Джеймс, Уэйд или Бош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не большой специалист, но мне кажется, что если владелец команды готов платить за продвижение команды, то почему бы не дать Льюису макс. контракт (если это была единственная возможность подписать его)? Орландо были в финале (т.е. остановились за шаг до достижения главной цели), что является весьма хорошим достижением. В конце то концов, только одна команда за сезон может становится чемпионом. Посмотрите на нас (ЛАЛ) и нашу платежку, наши победы в двух последних финалах достались Джерри Басу тоже не бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас