vlad78

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2011

601 сообщение в этой теме

Подтверждаю своё участие!

PS Давненько я не играл в фентези бейсбол, пора вспомнить).

2Влад Держи меня в курсе плиз, моя аська у меня есть-я там всегда.

Когда старт ориентировочно?

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительно предложение такое.

Команды будут разбиты на 2 лиги по 12 участников. Драфт в каждой лиге самостоятельный. Лиги представляют собой горизонталь. В следующем году первые 6 команд каждой из лиг образуют лигу МЛБ-1, вторые шесть - лигу МЛБ 2, соответственно лиги становятся вертикальными и у нас появляется система.

Далее. Так как у нас на сегодняшний день 19 человек желающих комиши лиги - я и Мэд Алекс, а также Teftel, bigaristotel и еще один доброволец (кто пока не знаю) будут играть в 2 лигах одновременно, при этом будет заранее оговорено в какой из лиг они участвуют вне конкурса. Естественно, что если желающих у нас прибавится то все они будут включены в лигу вместо дублирующих команд.

Еще один важный момент. Так как мнения по поводу порядка проведения драфта разделились, в лигах он будет разный. В одной онлайн, в другой оффлайн.

Предварительный состав лиг:

AV MLB Sport-center.ru - онлайн (лига с онлайн драфтом, комиссионер vlad78):

1 C-Lav

2 vlad78

3 bigaristotel

4 kolyasmirnov

5 pab

6 Teftel

7 Polosatik

8 representive

9 Михалыч

10 Derek

11 Sixtyth

12 вакансия

AV MLB Sport-center.ru - оффлайн (лига с оффлайн драфтом, комиссионер Mad Alex):

1 Mad Alex

2 Ti-Mac

3 digor

4 prosvet-75 Braves

5 BOOSTER

6 Chuchundra

7 psycroptic

8 sumitomo

9 вакансия

10 вакансия

11 вакансия

12 вакансия

Если кто-то из указанных участников пожелает переместиться в другую лигу (выбрать иной порядок драфта) прошу отписаться об этом в теме

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление к участникам оффлайн лиги. В целях оптимизации проведения оффлайн драфта попрошу мне в личку сообщить номера ваших сотовых телефонов.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы в лигу с лайвом хотел

Перенес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правила лига вносятся следующие изменения:

У бэттеров убирается категория 3B. у питчеров убирается категория IP (Inning Play)

Кроме того общее количество мувов становится неограниченным, но не более 3 в неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу в двух сразу

Спасибо, Влад, принято. Пока есть еще время подождать желающих. Если их не будет, конечно же воспользуемся твоей помощью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигги - хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по мувам - знаю минимум одного ГМа, который будет счастлив

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его весь форум знает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2vlad78

Я тоже могу в двух сразу.

А когда приблизительно старт драфтов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу в двух сразу.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, как собираемся оффлайн драфтоваться, если из участников телефон мне скинул один только Сумитомо?

Еще раз настоятельно прошу всех участников лиги №1 скинуть номера своих сотовых мне в личку.

И вообще, ну ка лига по порядку рассчитайся. Все, кто намерен драфтоваться оффлайн подтвердите свое присутствие на форуме.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю обязательно )), заявлен в оффлайн, но могу и в онлайн сыграть если что, все равно я первый раз буду играть ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.