vlad78

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2011

601 сообщение в этой теме

Всем привет. Хочу попробывать поиграть с вами, заодно поближе познакомиться с МЛБ. Играю первый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papale

Добро пожаловать в лигу

Не забудь скинуть информацию (номер мобильного телефона) в личку коммишу оффлайн драфта Мэд Алексу. Если будут вопросы пиши в этой теме на все ответим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: например определились с драфт номерами, прошла лотерея, мой номер выбирает 11-й например из 12-ти - это значит что я во всех 26-ти раундах выбираю 11-м или идет какой-то сдвиг ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: например определились с драфт номерами, прошла лотерея, мой номер выбирает 11-й например из 12-ти - это значит что я во всех 26-ти раундах выбираю 11-м или идет какой-то сдвиг ?

Нет, драфт проходит таким образом, что если ты выбираешь 11 из 12-ти в первом раунде, то во втором раунде у тебя будет второй пик, в третьем опять одиннадцатый, в четвертом вновь второй и т.д

Проще говоря во всех нечетных раундах ты одиннадцатый, во всех четных - второй

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vlad78, определись с днем драфта, плиз, заранее, я например точно занят до конца марта по вечерам вторников и четвергов. Иногда и понедельников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78, определись с днем драфта, плиз, заранее, я например точно занят до конца марта по вечерам вторников и четвергов. Иногда и понедельников.

ОК. В ближайшее время все объявим. Естественно постараемся найти оптимальный вариант для всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будет проходить сам драфт для оффлайна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будет проходить сам драфт для оффлайна

На этом форуме будет открыта специальная тема, в который каждый ДжиЭм, участвующий драфте будет озвучивать свой выбор, в порядке очередности, установленном жеребьевкой

Для наглядности тема оффлайн драфта прошлого сезона:

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=4310

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотел бы сыграть в онлайн-лиге. В прошлом сезоне играл и на яху, и на ESPN, и на млб.ком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет navarra, когда это будет актуально

ESPN, и на млб.ком

имей меня ввиду. Изменено пользователем pab
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет navarra, когда это будет актуально имей меня ввиду.

Да я сам вряд ли буду организовывать, меня обычно приглашали на разных сайтах. Но если пригласят сейчас, напишу тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы в лигу с онлайн-драфтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

navarra

Добро пожаловать в лигу.

Макс, рад, что нашел время подтвердить свое участие.

Михаил, хорошо что нашел время зарегистрироваться у нас. Кто не знает - это именно тот человек, который создал и поддерживал проект млб.ру. Рад, что теперь ты с нами

Лига с онлайн драфтом уже укомплектовна. Возможно, до старта сезона в ней произойдут внутренние изменения, если нет, то комиссионер будет выбран из числа участников лиги

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, спасибо, что напомнил, а то я подзабыл как-то.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.