vlad78

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2011

601 сообщение в этой теме

Логичнее, когда играют те люди, которые заявились, т.е. хотят играть. Я предпочитаю начать драфт пока все в сборе, и никто никуда не пропал. У нас серьезный оффлайн драфт, это вам не игрушечки с онлайном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред? Влад вообще мимо получается?!

Mad Alex

Влад прав, ребята решили помочь, потому что в оффлайн лиге не хватало народу. если подходят новые игроки, дублей быть просто не должно, наше цель - построить систему лиг.

а bigaristotel, pab и Teftel могут сами решить, в какой лиге у них приоритет и кто из них зайдет дублем, если места все-таки останутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, так ведь я про это и говорю, что бы bigaristotel, pab и Teftel сами решали, в какой лиге приоритет у них! Скажем, из разговора с Пабом я понял, что он просто желает играть в обоих лигах. А его почему то административно в дубль записали.

Вобщем, пусть ребята быстрее определяются. Лоттерея завтра.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня основной приоритет - появление новых участников, а не игра дублирующих команд. Если внимательно почитать тему, то можно понять что и Влад (Биг Аристотель) и Тефтель в оффлайне собирались играть только для того, чтобы заполнить вакансии, а основное их предпочтение - онлайн. Я так понимаю, сейчас вопрос в срочном проведении драфта оффлайн, хотя думаю торопиться не стоит. Опять же вмешиваться в дела оффлайн лиги не собираюсь, просто еще раз подчеркиваю, что если есть возможность пополнить лигу новыми участниками - этим надо пользоваться

Относительно моей игры в лиге - нет ничего страшного. В следующем году заявлюсь, если будет система, у меня уже достаточно лиг в этом сезоне

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. да

2. новый онлайн

3. все ок

+1

Вот собственно почему административный ресурс записал Паба в онлайн лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, может уже умеришь свои политические амбиции со всякими "приоритетами", и просто сам спокойно поиграешь и людям очередную театральную драму показывать не станешь?

Лично я не собираюсь срывать драфт оффлайн лиги только потому, что у тебя роман с "приоритетами" приключился.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

это не у Влада роман с приоритетами, это у гипотетической системы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> главная задача любой системы - набор новых участников, и чем их больше, тем она сильнее. потому логика Влада понятна и абсолютно оправдана. есть шанс сделать две полноценные лиги, неделю вполне можно было бы подождать, успеваем до старта, опыт есть.

теперь же все выглядит так, что системе МЛБ на форуме не бывать. как это работает на популяризацию бейсбола на форуме, я не понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vegas, Если не против онлайна, то велкам в онлайн лигу, место я освободил

С удовольствием приму предложение,онлайн драфт больше по душе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны появляется возможность выбрать из двух лиг, а некоторые участники думаю с удовольствием поиграют и с онлайном и с оффлайном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием приму предложение,онлайн драфт больше по душе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ок, нет проблем конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра утром жеребьевка.

огласи результаты, плз. и надо бы уже лигу на Яху открывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все наивно жду, может кто добровольно подвинется. Влада могли бы тогда к себе взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, мне в любом случае в онлайне надо играть, так что нет наверное смысла. Тем более, что лига укомплектована уже. А в онлайне вополне можно еще видоизменить все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.