clyde

Помойка NBA Action Paid League

427 сообщений в этой теме

sumitomo

Сумик то что 12 игроков без креста нельзя одновременно выставить в состав так же очевидно как и то что Игудала не играл с Никс. Поэтому даже если перевести на меня то что я не утверждал, а именно выставление в состав только тех у кого нет креста( © Сумитомо) то Барон вполне может оставаться на скамье. Очевидно что невыставление 4-х живых из 12 это объективная еженедельная реальность и она никак не связана с выставлением в старт игрока с крестом с последующим нытьем о потере ч-м . Я понимаю что тобой овладела истерика, но все таки держи себя в руках. Прояви хотя бы умение держать удар. Фору тебе давать не буду в любом случае, поставишь ты игроков с крестами в состав тем самым надев клоунский колпак на голову, или нет. Я тебя за язык не тянул, и опус про Игудалу и невыставление игроков с крестами писать не заставлял. Перекинуть с больной головы на здоровую не выйдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

чтобы доказать что я не прав все равно я знаю и все знают что ты менял его специально для матча со мной

ЛОЛ Если это попытка увести разговор в сторону, то весьма неудачная. Читай выше. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

У вас в Башкирии сегодня что гуляния какие??? Не могу поверить в то, что взрослый мужик в здравом уме и без алкоголя в голове, как ученик первого класса использует тактику "говоришь на меня - переводишь на себя", какой то бред ей богу, Сумик тебя видать сильно накрыло то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Попробуй придумать что то оригинальное что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то мне в этом утреннике все меньше и меньше участвовать хочется, как то все дешево, чес слово

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 игроков без креста нельзя одновременно выставить в состав

нельзя, но только одного ты выменял перед матчапом со мной. СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО что ты брал Барона специально под наш матч и твоя жалкая попытка скрыть это убрав Дэвиса на бенч только подтверждает это вывод

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А то мне в этом утреннике все меньше и меньше участвовать хочется

что такое Дик решил свалить не попытавшись отмазаться от очевидного всем просчета Санчо подтвердит?

На самом деле так неинтересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах игроков с крестом. я выбираю с полумесяцем. на край с звездой Давида

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое Дик решил свалить не попытавшись отмазаться от очевидного всем просчета Санчо подтвердит?

ЛОЛ, очередной несвязный пост, Суми тебе утром будет стыдно, иди уже спать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, вначале Барон, теперь уже и Санчо, кто следующий Папа Римский???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я пиарю тему жада

пиарю тему жада

Это что аутотренинг?? Бред сумашедшего??? Или просто пъяное бормотание???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

ЗЫ Интересно доведение человека до сумашествия это подсудное дело???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Если что, я это не преднамеренно сделал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но для выздоровления пациента готов даже признать что не только Дэвиса, но и Марвина с Вимсом брал специально для него. Сумик если ты не выздоровеешь, то боюсь Влад больше тебе не даст денег на аукционный проект, и тогда мир профессионального фентези останется без чемпиона, так что давай поправляй здоровье, попей чайку успокоительного, а еще лучше недельку без форума, может и отпустит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

нах игроков с крестом. я выбираю с полумесяцем. на край с звездой Давида

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Хотя чай тут наверное уже не поможет. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вначале Барон, теперь уже и Санчо, кто следующий Папа Римский???

какой ужас Дик забыл кто обменял ему горячо любимого и ждущего встречи с моей командой Барона. это что кратковременная потеря памяти или прогрессирующий маразм?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Опять пиарю жад я laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это что аутртренинг?? Бред сумашедшего??? Или просто пъяное бормотание??? rofl.gif

Но для выздоровления пациента готов даже признать что не только Дэвиса, но и Марвина с Вимсом брал специально для него

тебе виднее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> наконец-то в Дике проснулась совесть и он почти уже готов воплотить завет ролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

изменить Дика в лучшую сторону, сделать его ответственней и человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе виднее

Если бы я был психотерапевтом, то конечно смог бы поставить тебе диагноз. А так, пока вроде все три версии правдоподобны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Во всяком случае до утра их три, потом, одна точно отпадет если это не запой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

наконец-то в Дике проснулась совесть и он почти уже готов воплотить завет ролла

Мда, не угадал я с Папой Римским, всплыл всего навсего Ролл, человек спорящий с цифрами БМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да не совесть это, а скорее жалость, все таки неприятно лицезреть тебя в роли шута разыгрывающего спектакль для детей до 8 лет, Суми если ты стараешься изобразить из себя клоуна только для того что бы я от тебя отстал и забыл про твой принцип невыставления игроков с красными крестами, то у тебя выходит плохо, скажу честно, не совсем верно выбранная тактика, а именно неоднократное повторение моих слов, бред который логически никак не связан с моими постами (хотя по идее они должны быть аргументировано парированы), постоянное использование капса (свидетельство того что ты в данный момент вышел из себя и психически неуравновешен ) все таки талант он везде нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Роль заплаканного, стенающего и несчастного фантазейщика у тебя выходит лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был психотерапевтом, то конечно смог бы поставить тебе диагноз

Дик, ты таки не психотерапевт?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот только, чтобы ты себе диагноз поставил, пришлось следовать принципу - разговаривай с человеком на понятном ему языке, так сказать опуститься до твоего уровня, практически стать тобой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не переживай, это моя скромная помощь тебе, все же редко кто может адекватно оценивать себя, для этого большинству из нас и требуется взгляд со стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вот оно - твое форумное кредо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

роли шута разыгрывающего спектакль для детей до 8 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

а теперь серьезно. как выясняется, излюбленная тактика провокации Дика не требует ни особого ума, ни оригинальности. основной принцип - не обращать никакого внимания на смысл то, что тебе пишут. каждый ответ - повод для продолжения спора до бесконечности, точнее, пока "собеседнику" не надоест и он не пошлет тебя туда, на какую дистанцию ты его вывел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> опять же, в каждом ответе легко можно найти слово или вырезать кусок из фразы, за которые можно зацепиться и направить спор в иное русло, если оппонент начал "затухать"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну, еще по мелочи всякого, типа

а именно неоднократное повторение моих слов, бред который логически никак не связан с моими постами (хотя по идее они должны быть аргументировано парированы)

как в текущей ситуации

про твой принцип невыставления игроков с красными крестами

я, честно говоря, даже перестал считать, сколько раз был упомянут этот "мой принцип"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

важно так же, чтобы логика в предложениях отсутствовала, они были бессвязными, но частыми и большими. да, знаки препинания не требуются.

к чему я все это говорю. те, кто имел удовольствие от общения с Диком в попытке доказать, что белое - все-таки белое, итак знают все описанное выше. а вот тем, кому это только предстоит, немаловажно знать, что ему даром не нужно ваше будь оно трижды логичным объяснение, он не такой дурак, чтобы не понимать, к примеру, что сам по себе крест напротив игрока на Яху без знания конкретной ситуации по нему ровным счетом ничего не значит. все, что ему нужно - очередной повод, чтобы развести срач на пару страниц, "пропиарить тему жада" и в окончании потереть ручонки и сказать - слабак, я его сделал, выставил дураком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Сумик ну смотрю ты прям актер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Сверкаешь на форуме все новыми и новыми красками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Из первоначального образа добродушного старичка, периодически распускающего сопли по поводу фантазийных травм, вначале превратился в матершинника, потом разыграл то ли сумашествие, то ли алкогольное опъянение, выраженное в общении капсом, жестикулции смайлами и нарочитым повторением постов собеседника. Теперь новая роль - жертва провокации Дика. Которая на своем примере решила показать как это все безнадежно, в качестве назидания пототомкам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Рад что смог отрыть форуму реального Сумитому, точнее даже многоликого и многообразного, который к тому же еще и любить слегка приврать время от времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, мой тебе совет - забей. Изливаться, цепляясь за слова собеседника - любимое занятие Дика, такое впечатление, что ему за это зарплату платят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не его работе. Может, у него начальник сам в фэнтези рубит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч мне нравится раскрывать новые грани форумчан, вот скажи, еще год назад ты мог себе представить матерящегося или кривляющегося Сумитому??? Я нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередную бредовую пикировку Дика и Суми даже не стал читать, времени нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> я тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:

Если появляется свободная минутка и хочется немного развлечь себя, захожу на баш и в эту тему. Ребята молодцы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята молодцы!

я пиарю тему жада

пиарю тему жада

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Нет ну если серьезно то компания тут как обычно веселая подобралась, играть интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.