roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Время больше сокращаться не будет. Оно и так небольшое, 6 часов. У кого-то может попасть на ночь, и при этом ночь у всех разная, а мы учитываем только московскую.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше дело, хотя хуже будет если вы не успеете. Для тех у кого могут быть те или иные проблемы существуют виш-листы и т.п. Кто заинтересован в своем выборе всегда найдет способ его сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то может попасть на ночь, и при этом ночь у всех разная, а мы учитываем только московскую.

Если pre-ranking не править, то Яху наберет тебе игроков по своему рейтингу. Может не супер-крутых, то тоже нормальных парней. Учитывая, что это бенч, величина влияния этих игроков не столь высока.

Если нельзя уменьшать время на выбор, то видимо эти выборы настолько важные, что явно нельзя их доверять рендому Яху. Как-то я не уловил логики в отрицании уменьшения времени в поздних раундах и предложении аж он-лайна) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уменьшение времени на оффлайн-драфте не дает в общем ускорения драфта. Ускорение происходит за счет того, что кто-то пропускает ходы. Я считаю, что раз в сутки, даже раз в 12 часов, менеджер вполне имеет возможность спокойно выбрать. А реже... кто как. Люди и на самом деле могут быть заняты. Им надо зарабатывать, хотя бы на интернет и на питание для себя. Так что требовать от них раз в три часа быть в сети, или прислав смс требовать проанализировать кого выбрали и кого можно брать - жестоко. Онлайн-драфт в этом демократичнее. Да, не всегда просто подобрать удобное для всех время. Но здесь нет пропусков. По хорошему преранку Яху наберет вполне боеспособную команду. Мой первый драфт был автопиковым, и это лучше чем бы я имел пропуски на драфте.

И не путать преранк с вишами! Если уменьшить время, возможно многие станут оставлять виш-листы. Так вот оставьте виш мне например, пока я в сети. А вдруг мне пришлось уйти. А чел, оставивший виш чувствует себя спокойно. А потом он придет и увидит что ему засчитали пропуск, а он вроде и не виноват. В онлайне все четко, Яху делает выбор по вашему преранку. А если вы есть на драфте, то можете еще лучше скорректировать свои выборы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю. В лиге есть возможность редактирования pre-ranking. Нужно потратить 15-20 минут, чтобы подредактировать существующий там список, с учетом своих предпочтений. И тогда во время онлайна, Яху наберет тебе кого тебе надо. Здесь нет такого, чтобы пик был пропущен, и выбор не состоялся. Если pre-ranking не править, то Яху наберет тебе игроков по своему рейтингу. Может не супер-крутых, то тоже нормальных парней. Учитывая, что это бенч, величина влияния этих игроков не столь высока.

А мы попытаемся до пятницы пройти максимально много ,чтобы на онлайн осталось совсем чуть-чуть.

я что маленький что ли?! )))) спасибо канеш )) как бы в курсе )) но эт не совсем то, как хотелось бы драфтать.. сам понимаешь..

а учитывая пофигизм большинства участников мое желание играть в этой лиге с каждым днем стремится к нулю..

по моим фантазийным меркам, уйти в такой ситуации - это конечно очень некрасиво и нехорошо.. но я впервые играю в лиге с такой низкой самоорганизацией и вообще желанием играть.. (ПиСи, тебя как раз это не касается, ты делаешь все что можешь, чтобы тащить лигу)..

можно конечно и автопиковой командой поиграть.. только и отношение к такой команде/лиге будет соответствующим.. а я так не привык.. играть для галочки, заглядывать в команду раз в месяц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто ввезти денежный приз) Все-таки лига чемпионов)

И все будет прекрасно драфтовать и не бросать команды)

Нужны спонсоры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно подсчитать общее время, затраченное на выбор и, соответственно, на пик каждого из участников? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще за 4 дня 6 раундов, не знаю почему вы боитесь не успеть - нормальная скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не боимся, мы просчитываем варианты и готовим меры по ликвидации возможных неприятных последствий.

Скорость у нас действительно, не самая низкая на форуме. Но начали мы позже всех. И даже если оставшиеся сотню пиков ограничивать тремя часами, и даже ночью, то потребуется две недели для окончания драфта. Так что меры предосторожности в виде онлайнового конца - не лишние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А где ваши составы можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Дэвид Ли смотрю твой любимчик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Ли смотрю твой любимчик

Не. Любимчик - Монро, он у меня в трех лигах. Несколько челов в двух лигах одновременно. В Лиге Чемпионов из таких только Карри (он еще в ФБА-2 у меня). Остальные пока уникальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно он против меня у тебя только в БЮВе был. Наверное поражение оказалось таким болезненным, что я посчитал, что он у тебя был везде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расхватали всех!!! Выберу через час, простите меня, парни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.