roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

нееее мав, давай пораньше, спать хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, вбивай плз оперативнее в Яху.. не прикольно каждый раз шариться по теме драфта в поисках кто уже ушел.. Или все супер-продвинутые, драфтают по своим чит-щитам и там черкают?! ))) тока у нас с Гадей такая проблема? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто ппц какой-то....... как только выхожу из отчаяния, что забрали кого хотел.. и нахожу корявенькую замену, которая мне и так не очень то и нравится... как через пару пиков и его забирают....

вот жесть.......

чот я вас ваще не понимаю, ребят ))))))) то ли это специфика нового для меня формата )) в котором я чего-то недопонимаю )) или хз )))))))

жесть-жесть-жесть ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канеш тока у вас. Ну может еще у некоторых лентяев.

А у настоящих фанатов все серьезно.

Представляю к примеру кусок моей таблицы в экеселе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Вот этот вариант лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таблица намекает, что последний дуглас был лишним. надо было борьку брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда драфтал и буду драфтать с головы )))))) хоть и считаю себя тру фанатом )) Но лентяй я все-таки больше )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда драфтал и буду драфтать с головы

Конечно-конечно. Только не удивляйся, что с трудом выдумал кого брать, и его увели.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Имеешь таблицу - имеешь кучу вариантов. Может неравноценных, но по крайней мере не многим хуже уведенного перед носом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, вбивай плз оперативнее в Яху.. не прикольно каждый раз шариться по теме драфта в поисках кто уже ушел.. Или все супер-продвинутые, драфтают по своим чит-щитам и там черкают?! ))) тока у нас с Гадей такая проблема? )))

6 лет играю, первый раз в этом году заметил, что игроки во время драфта пропадают на Яху) Есть же БМ, если уже не покупать, то по крайней мере вычеркивать из ранкинга. Ручка, бумага - друг фентазийщика.

Ну у Писи это жесткач, да =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))) черти вы ))

ну да, БМ и юзаю )) но я не один раз составляю ранк и потом по нему слепо драфтаю.. я предпочитаю во время драфта каждый раз по оперативной ситуации проводить анализ ))

ну а тратиться на какие-то гайды и сервисы как-то не привык.. эт если вы там играете в платках, может и имеет смысл ))

для меня это прежде всего в удовольствие )) черт, по-лузерски как-то звучит )))

нет, просто на самом деле у нас немного другой, несколько специфичный формат.. дэйли, 6 стартеров всего.. там просто ранк по циферкам не подойдет )) там не менее важны другие факторы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если что, мой выбор через 6 часов, если Гениус задержится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если что, мой выбор через 6 часов, если Гениус задержится?

Если бы Джениус не оставил мне виш, то твой выбор был бы в 8.37 по москве.

Т.к. через 6 часов мы попали бы на ночь, ее не считаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за задержку, был занят по работе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.