roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

кстати, а зачем делать онлайн, если мы спокойно успеем до 25-ого пройти полтора раунда???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у представителя администрации системы БЮВ у меня тот же вопрос. Тем более даже в самом крайнем случае нет никакой необходимости иметь по 12 игроков в составе, чтобы запустить сезон. Можно добавить их в команды через админку лиги.

k04a

Поздравляю! =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а зачем делать онлайн, если мы спокойно успеем до 25-ого пройти полтора раунда???

1. Если спокойно успеем, то драфт и не состоится. А если спокойно не успеем?

2. Цель "успеть до 25-го"? До вечера? До ночи? До первой игры? Я вот например не уверен, что наш сезон успеет стартовать с ближайшей недели. Вполне возможно, что драфты, закончившиеся 25-го утром, автоматически перенесут начало сезона на 10-ю неделю.

3. Что, из-за одного игрока, взятого Яхой на шару, будем шум поднимать? Или лень забить в преранк пару фамилий, чтобы Яху взяло кого надо?

4. В тех лигах, где я не играю, или играю простым участником, делайте что хотите. Здесь меня назначили комишем. Я рулю, как считаю лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша, просто говорю свои мысли в слух или мне нельзя?))) еще 3 дня. завтра успеем додрафтоваться точно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Поздравляю! =)

Спасибо конечно, но с чем?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

или это стеб на тему FREEE DAARKOOOO?! )))) KAAAAAAAHHHHHNNNNNNN!! и т.д.?! )))

или я вообще тебя не так понял?! )))

Насчет онлайна пару мыслишек... В крайности впадать и драфтать до 25 думаю не стоит..

но как минимум перенести на 24 теоретически можно.. раз уж у нас есть шанс додрафтать.. ну или хотя бы максимально сократить число автопиков..

ну это как вариант.. лично мне то все равно.. для меня дедлайн все равно наступит завтра в 20 часов по Москве.. и выхода в сеть не будет.. мне даже проще составить список в яху на последний пик.. и постараться 24-го вылезть в сеть чтобы поставить состав на неделю, зная, что лига уже запущена.. а не додрафтывается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя если ждать постоянно одних и тех же, то лучше уж онлайн драфт завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но с чем?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

или это стеб на тему FREEE DAARKOOOO?! )))) KAAAAAAAHHHHHNNNNNNN!! и т.д.?! )))

или я вообще тебя не так понял?! )))

Это стёб на тему "нашёл прув на дедлайны")) Лёгкие подъёбки дилетантов со с-данка)) Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляю виш на одну фамилию деду, он после меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается пока так, что я тут беру с 8-ого по 11 раунд всех кого хотел брать в фба))странно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но с чем?!

У тебя теперь есть центр - именно с этим) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с кем я играю первую неделю??? Методом исключения предполагаю что это - НАДЮН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи не дождался 4 минут до перехода права выбирать к нему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, еще час был и четыре минуты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окно драфта открылось. Выбранных ранее игроков нет в списке - это хорошо. Но нет их и в командах - это подозрительно. Еще более подозрительно, не хочет ли Яху дать первый выбор Серджинну? Надо бы чтобы выбирал Терапевт. Может щас как раз распределит киперов по командам и даст выбирать кому надо. Но фиг его знает. Заявляю официально: если порядок драфта будет нарушен, то всех взятых отыграю обратно. Но надеюсь,что этого не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.