roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

which is 1 day, 5 hours, and 54 minutes from now

Завтра в 23.30 по москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько выберем до этого времени - столько и вобью. За пару часов до драфта закрою тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь.. забрали на совещание, не дали выбрать..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> 5 минут и я готов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради одного выбора в 4.30 я не встану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради одного выбора в 4.30 я не встану

оставишь яхе вишлимт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, желательно конечно успеть еще 1 раунд хоть пройти за сегодня-завтра.. на 1 пик составить яху виш не проблема )))

хм.. только вот как я составы буду ставить, если завтра уеду... будем надеяться, где-то доберусь до интернета..

кстати, подскажите плз:

а) когда обычно в викли дедлайн на выставление составов;

б) когда будет в этот раз, учитывая, что неделя начнется в Воскресенье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом неперевода на зиму - деделайн в пнд в 12-00 мск (0-00 понедельника Пасифик Тайм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье кажется присоединят к следующей неделе. Выставить состав надо конечно до воскресенья. Обычно на неделю выставлять можно утром понедельника. Не знаю точно когда. Возможно, когда в восточной америке наступает полночь. Я всегда выставляю в воскресенье. И больше времени, и надежно. Так что на этой неделе надо бы в субботу (кто проспит драфт) или сразу после драфта (кто на нем будет присутствовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче на воскресенье выставляешь до начала первой игры, на остальную неделю - см выше. Вроде так - поправьте если чё, могу ошибиться.

upd

вроде до 12 утра мск воскресенья можно ставить на воскресенье и до 12-00 мск понедельника - на оставшуюся неделю.

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю точно когда. Возможно, когда в восточной америке наступает полночь.

Западной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) когда обычно в викли дедлайн на выставление составов;

б) когда будет в этот раз, учитывая, что неделя начнется в Воскресенье.

обычно для недели, которая начинается в понедельник, - в полночь по лос-анжелеслвскому времени (кажется, сейчас это будет в полдень понедельника по москве

для воскресенья - хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибы )) хых.. придется в командировке искать интернет, чтобы поставить состав.. Хм, первая неделя то объединенная.. неужели походу нее можно будет сменить состав?

щас пойду ковырять яху-рулез ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, первая неделя то объединенная.. неужели походу нее можно будет сменить состав?

Кстати хороший вопрос, я об этом как-то не задумывался. А стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел прув:

If you are in a Weekly roster changes league, please be aware that there will be two deadlines to set your roster in the first week of the season. This is because the first match-up will be 8 days, with the 12/25 opening day games being rolled into the week 8 match-up.

The first deadline will be on December 24th @ 11:59 PM Pacific for the December 25th games.

The second deadline will be on December 25th @ 11:59 PM Pacific for the games occurring December 26th through January 1st.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел прув:

If you are in a Weekly roster changes league, please be aware that there will be two deadlines to set your roster in the first week of the season. This is because the first match-up will be 8 days, with the 12/25 opening day games being rolled into the week 8 match-up.

The first deadline will be on December 24th @ 11:59 PM Pacific for the December 25th games.

The second deadline will be on December 25th @ 11:59 PM Pacific for the games occurring December 26th through January 1st.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.